Гость Alexandra Rogue

Спортивное питание.Кто употребляет?

5245 сообщений в этой теме

Полистала я сейчас эту тему, странно, вот кто-то писал, что даже побочные есть и химия... и что это нужно выжимать из себя. Но есть же разные виды аминокислот. Да и пить их не нужно постоянно. Не из-за побочек, а просто это как вспомогательное средство...Я пила малат и л-цитруллин, органические, никакой химии, побочек не наблюдала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amerika @ Nov 27 2013, 22:45)
Полистала я сейчас эту тему, странно, вот кто-то писал, что даже побочные есть и химия... и что это нужно выжимать из себя. Но есть же разные виды аминокислот. Да и пить их не нужно постоянно. Не из-за побочек, а просто это как вспомогательное средство...Я пила малат и л-цитруллин, органические, никакой химии, побочек не наблюдала.

Конечно, их много разных и они для разных целей. Об этих даже не слышала ничего. Пили собственно для определенной цели? Или как? И что никаких вообще побочек?

Поделиться сообщением

Первый раз пила от астении, а второй, когда тремор в руках был и бессилие довольно долгое время. Неа, наоборот энергия появилась, чувствовать стала себя намного лучше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amerika @ Nov 30 2013, 01:56)
Первый раз пила от астении, а второй, когда тремор в руках был и бессилие довольно долгое время. Неа, наоборот энергия появилась, чувствовать стала себя намного лучше.

Так а что пили? А то я как раз ищу что-то безопасное для восстановления сил. И как быстро действует?

Поделиться сообщением

Девочки привет!
в прошлом году активно занималась в тренажерке - похудела неплохо но потом не смогла заниматься и забросила.
теперь снова начала ходить в зал. цель- похудеть на кг 7-10 в идеале.
почитав различные сайты пришла к выводу что мне нужен спортпит ) вобщем на данный момент несколько дней принимаю CLA , есть л карнитин в шиапучем правда виде и небольшой дозировкой (планирую купить дозировку побольше)
Ну и думаю купить протеиновый коктейль - посоветовали казеиновый . принимать хочу его вместо ужина.
НУ и конечно тренировки 2-3 раза в неделю.
Как считаете норм для новичка? может что еще посоветуете?
темку тока начала читать

Поделиться сообщением

QUOTE(SweetFace @ Nov 30 2013, 08:42)
Девочки привет!
в прошлом году активно занималась в тренажерке - похудела неплохо но потом не смогла заниматься и забросила.
теперь снова начала ходить в зал. цель- похудеть на кг 7-10 в идеале.
почитав различные сайты пришла к выводу что мне нужен спортпит ) вобщем на данный момент несколько дней принимаю CLA , есть л карнитин в шиапучем правда виде и небольшой дозировкой (планирую купить дозировку побольше)
Ну и думаю купить протеиновый коктейль - посоветовали казеиновый . принимать хочу его вместо ужина.
НУ и конечно тренировки 2-3 раза в неделю.
Как считаете норм для новичка? может что еще посоветуете?
темку тока начала читать

новичку обычно достаточно просто наладить питание и регулярные занятия, результат не заставит себя ждать yes.gif А через полдгодика посмотрите, чего не хватает. БЦА можно будет попить для восстановления, если занятия к тому моменту станут тяжелыми.

Поделиться сообщением

SweetFace, вы ж худеете. Зачем вам лишняя еда?

Поделиться сообщением

QUOTE(MisteriaMiss @ Nov 30 2013, 02:36)
QUOTE(Amerika @ Nov 30 2013, 01:56)

Так а что пили? А то я как раз ищу что-то безопасное для восстановления сил. И как быстро действует?

Пила Стимол, там вообще-то курс в 12 дней, но полегчало мне уже на день пятый. Но я пила его в комплексе, не самостоятельно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy Кисо @ Nov 23 2013, 22:51)
Зашла тут себе протеина купить в хомячьи запасы на случай ядерной войны biggrin2.gif
Смотрю - из небольших упаковок только Вейдер. Вкусы есть молочный, латте и stracciatella. Хм, - подумала я (потому что что такое страччиатела - понятия не имею). Спрашиваю у продавца - он тоже не в курсе. Верчу в руках упаковку, смотрю - о, наклеечка на русском, радость-то какая..
Радость была недолгой. Наклеечка на русском гласила: "Со вкусом страччиателы".
Ну спасибо, теперь-то все стало понятно... dry.gif  biggrin2.gif

хм... у нас продается мороженое со страчителой- это шоколадная стружка. А вкус не шоколада, но шоколадной стружки??? blink.gif оригинально

Поделиться сообщением

Страчателла - это изначально суп.. biggrin2.gif Но так ещё мороженое ванильное с шоколадной стружкой называется. Так что выходит со вкусом ванильного мороженого с шок. стружкой. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amerika @ Nov 30 2013, 23:00)
Пила Стимол, там вообще-то курс в 12 дней, но полегчало мне уже на день пятый. Но я пила его в комплексе, не самостоятельно.

В смысле в комплексе? Еще какие-то добавки принимали или витамины с минералами?

Поделиться сообщением

QUOTE(MisteriaMiss @ Dec 1 2013, 14:36)
QUOTE(Amerika @ Nov 30 2013, 23:00)

В смысле в комплексе? Еще какие-то добавки принимали или витамины с минералами?

Я изначально начинаю менять свой режим. Стараюсь спать больше, кушать нормально, отдыхать хорошо, ванные с солями принимать. Это и есть мой комплекс. Но если это не помогает, то я уже дополнительно пропиваю аминокислоты.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Dec 1 2013, 10:08)
Страчателла - это изначально суп.. biggrin2.gif Но так ещё мороженое ванильное с шоколадной стружкой называется. Так что выходит со вкусом ванильного мороженого с шок. стружкой.  biggrin.gif

ВО, как раз на ваниль оно и похоже. С какими-то шоколадными шариками мелкими. Это стружка, я так понимаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

До тренировки пью Л карнитин, после - Протеиновый коктель. Тренировка поздняя обычно, тренер говорит что можно еще что нить съедать. А вы обычно кушаете что либо после тренировки? цель - похудеть на 3-5 кг/ Сейчас рост 160, вес 58 кг

Поделиться сообщением

QUOTE(GUILTY @ Dec 17 2013, 22:38)
До тренировки пью Л карнитин, после  - Протеиновый коктель. Тренировка поздняя обычно, тренер говорит что можно еще что нить съедать. А вы обычно кушаете что либо после тренировки? цель - похудеть на 3-5 кг/ Сейчас рост 160, вес 58 кг

кушаем, а как же brows.gif правильне будет даже сказать - жрем biggrin2.gif
А тренер что советует скушать? Думаю, кусок курицы с овощным салатом будет оч даже ничего. Ну или творог, если совсем уж ночь на дворе.

Поделиться сообщением

До тренировки пью Л карнитин, после  - Протеиновый коктель. Тренировка поздняя обычно, тренер говорит что можно еще что нить съедать. А вы обычно кушаете что либо после тренировки? цель - похудеть на 3-5 кг/ Сейчас рост 160, вес 58 кг

я не ем , прот это и есть мой ужин

но иногда бывает , на днях после тренировки слопала пол казана плова biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lumilya @ Dec 18 2013, 11:59)

я не ем , прот это и есть мой ужин

но иногда бывает , на днях после тренировки слопала пол казана плова biggrin2.gif

тебе можно есть, твои мышцы все сожрут и ничего не останется dm.gif

ниче, щас после праздников мои зажоры закончатся и буду я на людей от голода кидаться biggrin2.gif прикуплю себе изолята и буду на него налегать lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fanny @ Dec 18 2013, 12:17)

тебе можно есть, твои мышцы все сожрут и ничего не останется  dm.gif

ниче, щас после праздников мои зажоры закончатся и буду я на людей от голода кидаться  biggrin2.gif прикуплю себе изолята и буду на него налегать  lol.gif

предпочитаю не проверять biggrin2.gif

Девы , посоветуйте глюкозамин с херба angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lumilya @ Dec 18 2013, 12:21)
QUOTE(Fanny @ Dec 18 2013, 12:17)

тебе можно есть, твои мышцы все сожрут и ничего не останется  dm.gif

ниче, щас после праздников мои зажоры закончатся и буду я на людей от голода кидаться  biggrin2.gif прикуплю себе изолята и буду на него налегать  lol.gif

предпочитаю не проверять biggrin2.gif

Девы , посоветуйте глюкозамин с херба angel_innocent.gif

Я бы Animal Flex попила)) не знаю, есть ли он на айхерб)
Может быть здесь какая-то инфа поможет: http://sportswiki.ru/%D0%94%D0%BE%D0%B1%D0...%B2%D0%BE%D0%B2

Поделиться сообщением

QUOTE(Marusinda @ Dec 18 2013, 14:29)

Я бы Animal Flex попила)) не знаю, есть ли он на айхерб)

посмотрела состав, почти все и так принимаю , так что нужен просто глюкозамин

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу