Гость Alexandra Rogue

Спортивное питание.Кто употребляет?

5245 сообщений в этой теме

Девочки, вопрос по ЖЖ. Заканчивается Оксилит, нравится, но достать уже проблематично даже онлайн. Нужна смена. Глаз пал на Атрофекс (от BSN), но его тоже пока нет, Еще от них же Термонекс, и Роксилин. Кто что может сказать по этим 3мя добавкам?

Только выше прочитала,почему не достать оксилит. У меня все нормально с ним. Побочек нет вообще, не скажу что штырит прям до покалывания, ничего такого нет. Просто энергии больше, так будто баночку Ред була выпила. Все. Брала на Хербе, год назад, как только обновили состав.

Поделиться сообщением

АТЯПОТЯ, липо6 попробуйте . я свой отдала тренеру т.к он начал сушиться , а меня точно так же "штырит" 5 мин пробежаться перед треней и Я не нахожу целесообразным пить ЖЖ laugh.gif так он в диком восторге , несмотря на то что химик и употребляет куда более серьезные препараты . вот пару дней назад еще одну банку заказала ему . только черную (усиленной дозировки)

Поделиться сообщением

получила смои аминокислоты , у кого есть опыт употребления порошковых ? на банке рекомендуется применять в связке с посттренировочным / протеином . че прям вместе в шейкере мешать ? unsure.gif или стакан прота , потом стакан амино ?

Поделиться сообщением

Lumilya, ко мне еще едут, но я собираюсь пить их во время трени.. unsure.gif в протеине обычно тоже небольшое количество амино есть, а логично же организм поддержать ВО время тренировки rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Fanny, я чесгря не думаю, что организм так уж истощается в процессе тренировки, что его необходимо питать не отходя от кассы shuffle.gif ну если не голодный в зал пришел, ладно))

Поделиться сообщением

QUOTE(Fanny @ Nov 22 2013, 12:42)
Lumilya, ко мне еще едут, но я собираюсь пить их во время трени.. unsure.gif в протеине обычно тоже небольшое количество амино есть, а логично же организм поддержать ВО время тренировки  rolleyes.gif

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Nov 22 2013, 12:46)
Fanny, я чесгря не думаю, что организм так уж истощается в процессе тренировки, что его необходимо питать не отходя от кассы  shuffle.gif  ну если не голодный в зал пришел, ладно))

на банке написано 2 черпака в день - один во время тренировки и второй после , вместе с протеином

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Nov 22 2013, 12:46)
Fanny, я чесгря не думаю, что организм так уж истощается в процессе тренировки, что его необходимо питать не отходя от кассы  shuffle.gif  ну если не голодный в зал пришел, ладно))

истощается-истощается yes.gif я почитала (выше ссылку кидала), так теперь очень боюсь катаболизма biggrin2.gif почему не поддержать организм, не дожидаясь, пока запас белка подойдет к концу?.. pop.gif

Поделиться сообщением

второй после , вместе с протеином

о, даже так? может, в случае, если прот амино не содержит.. тогда это справедливо. А так, наверное, ту мач...

Поделиться сообщением

Fanny, только вот фраза в заголовке ссылки - "Спортивное питание с доставкой по Москве и России!" - наталкивает на определенные мысли laugh.gif ну и там про пить протеин каждые 2-3 часа.. это явно не к 1,5 г белка на кг тела)))

и почему организм так жадно начинает катаболить мышцУ, если он еще не голодает, и гликоген есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Fanny @ Nov 22 2013, 12:59)

о, даже так? может, в случае, если прот амино не содержит.. тогда это справедливо. А так, наверное, ту мач...

кстати когда мне тренер сказал что неплохо бы приобрести бсаа , я ответила что у меня прот с бсаа и мы сравнили дозировки ) его там недостаточно получается . в любом случае дойду сегодня до зала с этой банкой , он мне скажет как пить и я отпишусь .

ПС насколько я помню он вообще советовал "вместо" , а не "с " )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Nov 22 2013, 12:59)
Fanny, только вот фраза в заголовке ссылки - "Спортивное питание с доставкой по Москве и России!" - наталкивает на определенные мысли  laugh.gif ну и там про пить протеин каждые 2-3 часа.. это явно не к 1,5 г белка на кг тела)))

и почему организм так жадно начинает катаболить мышцУ, если он еще не голодает, и гликоген есть?

Рекламы сейчас везде полно, двигатель прогресса жеж brows.gif и необязательно пить, можно и есть, причем натурпродукт. Но это дискуссия вечная, каждый решает для себя сам. У меня 3 грамма белка, если что и снизить не получается пока.

Если тренировки частые, гликоген может не успевать восстанавливаться. Че я буду рассказывать, ты же в сто раз больше меня знаешь flowers1.gif Или ты думаешь, что сказки про катаболизм придумали злые качки? bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lumilya @ Nov 22 2013, 13:07)
QUOTE(Fanny @ Nov 22 2013, 12:59)

кстати когда мне тренер сказал что неплохо бы приобрести бсаа , я ответила что у меня прот с бсаа и мы сравнили дозировки ) его там недостаточно получается . в любом случае дойду сегодня до зала с этой банкой , он мне скажет как пить и я отпишусь .

ПС насколько я помню он вообще советовал "вместо" , а не "с " )))

я думала речь про амино вообще, а не с разветвленной цепочкой. Бца я пью в капсулах пополам до и после трени.
Ждем совета тренера hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fanny @ Nov 22 2013, 13:20)
я думала речь про амино вообще, а не с разветвленной цепочкой. Бца я пью в капсулах пополам до и после трени.
Ждем совета тренера  hi.gif

так , я в ступоре unsure.gif biggrin2.gif
на самом деле не углублялась настолько , так что пока не буду забивать себе голову , узнаю biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lumilya @ Nov 22 2013, 13:22)
QUOTE(Fanny @ Nov 22 2013, 13:20)
Ждем совета тренера  hi.gif

так , я в ступоре unsure.gif biggrin2.gif
на самом деле не углублялась настолько , так что пока не буду забивать себе голову , узнаю biggrin.gif

тут можно почитать: http://sportswiki.ru/%D0%90%D0%BC%D0%B8%D0...%BE%D1%82%D1%8B

Поделиться сообщением

QUOTE(Fanny @ Nov 22 2013, 16:14)

Если тренировки частые, гликоген может не успевать восстанавливаться. Че я буду рассказывать, ты же в сто раз больше меня знаешь  flowers1.gif Или ты думаешь, что сказки про катаболизм придумали злые качки?  bb.gif

не про спортпит

А положения, что после часа фитнес-тренировки наступает адский катаболизм, очень прямо выгодны продавцам спортивного питания biggrin2.gif я бы не стала ориентироваться на слова качков, даже чемпионов.

Поделиться сообщением

Рыжая-бесстыжая, очень здравая мысль yes.gif

В общем тренер сказал пить ложку перед тренировкой и ложку после . Так я и сделала smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lumilya @ Nov 22 2013, 14:52)
получила смои аминокислоты , у кого есть опыт употребления порошковых ? на банке рекомендуется применять в связке с посттренировочным / протеином . че прям вместе в шейкере мешать ?  unsure.gif или стакан прота , потом стакан амино ?

Я бы начала пить с половины порции во-время трени. Я так поняла, там на 300-500 мл ложка?
Допустим тот же Xtend на полную ложку даже в 500 мл слишком сладкий для меня, да и потом колбасит так,что мама не горюй))). Поэтому половины ложки на 300 мл мне хватает с головой.

Поделиться сообщением

Зашла тут себе протеина купить в хомячьи запасы на случай ядерной войны biggrin2.gif
Смотрю - из небольших упаковок только Вейдер. Вкусы есть молочный, латте и stracciatella. Хм, - подумала я (потому что что такое страччиатела - понятия не имею). Спрашиваю у продавца - он тоже не в курсе. Верчу в руках упаковку, смотрю - о, наклеечка на русском, радость-то какая..
Радость была недолгой. Наклеечка на русском гласила: "Со вкусом страччиателы".
Ну спасибо, теперь-то все стало понятно... dry.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(АТЯПОТЯ @ Nov 23 2013, 12:53)

Я бы начала пить с половины порции во-время трени. Я так поняла, там на 300-500 мл ложка?
Допустим тот же Xtend на полную ложку даже в 500 мл слишком сладкий для меня, да и потом колбасит так,что мама не горюй))). Поэтому половины ложки на 300 мл мне хватает с головой.

для меня вкус не имеет значения , я до этого "безвкусные" пила . кто пробовал тот знает fegh.gif
QUOTE(Crazy Кисо @ Nov 23 2013, 23:51)

Радость была недолгой. Наклеечка на русском гласила: "Со вкусом страччиателы".
Ну спасибо, теперь-то все стало понятно... dry.gif  biggrin2.gif

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас