Гость Alexandra Rogue

Спортивное питание.Кто употребляет?

5245 сообщений в этой теме

QUOTE() пряник. @ Nov 7 2013, 16:15)
QUOTE(LadyAK @ Nov 7 2013, 13:45)
прочитала в новостях что жиросжигатель OxyElite Pro вызывает гепатит   unsure.gif  будьте осторожны, на хербе он есть  shutup.gif вот статья если кому интересно ТЫК

гыгы.. я его счас пью biggrin2.gif
мутная история... откуда на гаваях подделка оксилайта сделанного в литве ?0_о

Вот тока этой дряни тебе и не хватало ) фиг с ним с гепатитом (это, видимо, подделки все-таки), но вот на щитовидку оно у многих влияет. Народ пишет про узлы и прочие радости (я кучу отзывов в сети изучила). Короче я б бросила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lumilya @ Nov 7 2013, 12:43)
Fanny, вот оно http://www.universalnutrition.com/store/ht...oduct.cfm?id=20 .
сказал диматайз не брать , а в ОН в аналогичном продукте глютамина нет .

Спасибо! Надо их попробовать. Юниверсал неплохие вроде добавки. Cейчас пью их Animal Pak.

Поделиться сообщением

Penny,
Та уже добиваю курс..щитовидка у меня , кстати, тттт все в норме ..
У мя терь новые жиросжигатели до нового года : омега 3 и 6 , витамины, аминки.. 5 HTP еще купила ( грят аппетит отбивает ...ну не знаю biggrin2.gif с батончиками шикарно идет)

Поделиться сообщением

Fanny, анимал пак вещь ! Аналогов правда нет по составу ... Но как вы их все за раз ? bb.gif
Я свои мужу отдала.. Не смогла на регулярной основе столько табл за раз sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE() пряник. @ Nov 8 2013, 09:13)
Fanny, анимал пак вещь ! Аналогов правда нет по составу ... Но как вы их все за раз ? bb.gif

Да, тож чувствую от них пользу biggrin.gif все вокруг болеют, а я пока тьху-тьху. Да и вообще нагрузки большие при регулярном недосыпе, мне кажется, без них свалилась бы уже unsure.gif А я его в течение дня выпиваю, порциями, стараюсь в первой половине дня. Да, 11 гигантских таблов за раз я тож не смогла biggrin2.gif
еще глютамин по таблеточке на ночь закидываю - тож вроде как иммунку поддерживает ну и вообще brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fanny @ Nov 8 2013, 11:13)
нагрузки большие при регулярном недосыпе

- это путь сама понимаешь куда ) с любыми колесами.

Эх, девы, что ж вы себя так не жалеете. И ладно бы какие деньги такие жертвы приносили. Понимаю еще тренеры и фитнес-модели жрут все подряд и в зале ночуют, там хоть понятно зачем все это надо.
ладно, это я так, поныть )

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Nov 8 2013, 10:26)

Эх, девы, что ж вы себя так не жалеете. И ладно бы какие деньги такие жертвы приносили. Понимаю еще тренеры и фитнес-модели жрут все подряд и в зале ночуют, там хоть понятно зачем все это надо.

у меня не получается спать по 8-9 часов, ну хоть тресни sleep.gif
я встаю на работу каждый день в 6-15. Даже если я лягу спать в 23 (а это скорее исключение из правил, обычно я ложусь все-таки в двенадцать, в одиннадцать если уж совсем чувствую, что скопычиваюсь), это будет 7 часов сна. Все равно этого мало. По выходным досыпать тож не особо получается, ну по 8 часов иногда выходит. Бывает, иногда днем на часик прилягу, тож на выходных, есессно.

Поделиться сообщением

а я бросила ЖЖ пить . пол банки липо 6 выпила и подарила . эффекта все равно никакого

Поделиться сообщением

ну это ж витаааааминки cool.gif ну энимал так точно..

Поделиться сообщением

QUOTE() пряник. @ Nov 8 2013, 13:51)

ну это ж витаааааминки cool.gif ну энимал так точно..

Единственное, там процент от дневных норм конечно сильно завышен. Я поэтому сейчас допью и перерыв сделаю. А то как бы не перевитаминиться blink.gif Потом что-нибудь другое попробую, может, ОптиВуман от ОН..
Вообще, моя тренер тоже сказала, что на моем бы месте ничего кроме аминок не пила brows.gif ну, протеин, если уж сильно хочется. Остальное - от лукавого.

Поделиться сообщением

А я кстати пью оптивумен . Читала что их сильно переоценивают и они своих денег не стоят. Я повторять точно не буду , след раз на хербе какие-нибудь попсовые выпишу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сейчас опять перебралась свою "аптечку" - мультивитамин , омега 3 , витамин С , гиалуронка , со кью 10 , прот и амнио в пути . unsure.gif чёто много всего

Поделиться сообщением

QUOTE(Lumilya @ Nov 8 2013, 13:05)
а я бросила ЖЖ пить . пол банки липо 6 выпила и подарила . эффекта все равно никакого

А мне вполне. Правда, первые пару дней так штырило )))
Сегодня начала оксиелит, хотелось петь "у меня есть витаминка, я иду на вечеринку"))) не знаю, что там будет с похудеть, но рабочий процесс шел на ура )

Поделиться сообщением

QUOTE(Fanny @ Nov 5 2013, 09:53)
Народ, подскажите, кто какие порошковые аминокислоты пил/пьет? Вкусные или с нейтральным вкусом посоветуйте, плз (норм по составу также приветствуется)  shuffle.gif

Амино Х от BSN, вкус офигенный, есть бцаа, бодрит и восстанавливает sla.gif пью в течении трени

Поделиться сообщением

QUOTE() пряник. @ Nov 8 2013, 12:13)

Джет Пак аналог) мч пить не смог такое количество таблов, а мне норм)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Fanny @ Nov 8 2013, 13:13)
QUOTE() пряник. @ Nov 8 2013, 09:13)

Да, тож чувствую от них пользу biggrin.gif все вокруг болеют, а я пока тьху-тьху. Да и вообще нагрузки большие при регулярном недосыпе, мне кажется, без них свалилась бы уже unsure.gif А я его в течение дня выпиваю, порциями, стараюсь в первой половине дня. Да, 11 гигантских таблов за раз я тож не смогла biggrin2.gif
еще глютамин по таблеточке на ночь закидываю - тож вроде как иммунку поддерживает ну и вообще brows.gif

чей глютамин в таблах? пью порошок, надоел привкус(

Поделиться сообщением

Freiheit, пасиб за совет, наверно эти аминки и попробую, помнится мне, на сайте была маленькая упаковочка на несколько порций, как раз на затест yes.gif
Глютамин пью от Source Naturals. Брала на Хербе.

Поделиться сообщением

u prince, Вам спасибо тоже, мнения по BSN сошлись sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Freiheit @ Nov 12 2013, 21:07)
QUOTE(Fanny @ Nov 5 2013, 09:53)
Народ, подскажите, кто какие порошковые аминокислоты пил/пьет? Вкусные или с нейтральным вкусом посоветуйте, плз (норм по составу также приветствуется)  shuffle.gif

Амино Х от BSN, вкус офигенный, есть бцаа, бодрит и восстанавливает sla.gif пью в течении трени

Я Xtend пью. Яблочный. на 300 мл половинку скупа ложу. Пью в теч трени, и после жить можно до вечера)).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу