Гость Alexandra Rogue

Спортивное питание.Кто употребляет?

5245 сообщений в этой теме

QUOTE(Penny @ Nov 3 2013, 01:35)
) пряник., я ем вместо конфет )) по кусочкам режу и ем. Завтра сфоткаю покажу.

и я... и я резала на 5-6мм ( я и сникерсы в прошлом так же ела fegh.gif )
... но не вкууууусно. и послевкусие еще такое...брррр yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE() пряник. @ Nov 3 2013, 02:19)

а вот вам упд.
с чаем на завтрак очень даже вот эти вот эти ... они как ириски sla.gif
состав шикарнючий у них.. на 60 грамм - 21 белка bb.gif , и всего 3 грамма активных углеводов(остальное клетчатка 17 грамм)

Поделиться сообщением

QUOTE() пряник. @ Nov 4 2013, 12:15)
QUOTE() пряник. @ Nov 3 2013, 02:19)

а вот вам упд.
с чаем на завтрак очень даже вот эти вот эти ... они как ириски sla.gif
состав шикарнючий у них.. на 60 грамм - 21 белка bb.gif , и всего 3 грамма активных углеводов(остальное клетчатка 17 грамм)

ну вот, не все так плохо, значит brows.gif а то тоже хотела заказать, порадовалась, что не успела. Тогда эти надо будет попробовать.
А я вот такие брала по одному на пробу: http://www.bodybuilding.com/store/iss/oh.html
Вкусные, но калорийные, зараза shutup.gif хороши тем, кто на массе или по чуть, или после адских нагрузок в отсутствие нормальной еды.

Поделиться сообщением

) пряник., Penny, а какие батончики едите?
я заказала с белым шоколадом-малиной и корицей
кто в Мск приглашаю на дегустацию - как придет (без трека с херба)
24 батончика одному человеку это надолго
пишут в микроволновке чуть разогреть желательно -жуется лучше

Поделиться сообщением

Народ, подскажите, кто какие порошковые аминокислоты пил/пьет? Вкусные или с нейтральным вкусом посоветуйте, плз (норм по составу также приветствуется) shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fanny @ Nov 5 2013, 06:53)
Народ, подскажите, кто какие порошковые аминокислоты пил/пьет? Вкусные или с нейтральным вкусом посоветуйте, плз (норм по составу также приветствуется)  shuffle.gif

только вчера с тренером говорили о добавках и он мне советовал порошковые аминки купить ))) в частности universal

АПД села тоже посмотреть , что-то я в них потерялась blink.gif надо бы уточнить какие он имел ввиду

Поделиться сообщением

QUOTE(Lumilya @ Oct 31 2013, 12:53)
UPD я сейчас на хербе выписывала себе кое какие БАДы и обратила внимание на состав гиалуроновой кислоты разных производителей  , так там почти везде коллаген содержится . жаль на сасе нет дозировок , сравнить бы составы.

Мне оно едет. Через месяц приедет - может на упаковке что будет.
Вот сдеть еще можно высчитать сколько на 100 гр
ТЫК
Там обычно или 5к, или 10к mg. Я еще где-то успела прочитать, что азиаты лучше коллаген обрабатывают\усвояемость выше. Хотя возможно просто маркетинг. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NATlink @ Nov 5 2013, 16:13)
QUOTE(Lumilya @ Oct 31 2013, 12:53)
UPD я сейчас на хербе выписывала себе кое какие БАДы и обратила внимание на состав гиалуроновой кислоты разных производителей  , так там почти везде коллаген содержится . жаль на сасе нет дозировок , сравнить бы составы.

Мне оно едет. Через месяц приедет - может на упаковке что будет.
Вот сдеть еще можно высчитать сколько на 100 гр
ТЫК
Там обычно или 5к, или 10к mg. Я еще где-то успела прочитать, что азиаты лучше коллаген обрабатывают\усвояемость выше. Хотя возможно просто маркетинг. connie_tap.gif

Да, все верно. Японцы лучше обрабатывают. yes.gif Корейцы тоже, но там не всегда. Китайцев не стоит брать.

Поделиться сообщением

QUOTE(hot_life @ Nov 4 2013, 22:56)
) пряник., Penny, а какие батончики едите?
я заказала с белым шоколадом-малиной и корицей
кто в Мск приглашаю на дегустацию - как придет (без трека с херба)
24 батончика одному человеку это надолго
пишут в микроволновке чуть разогреть желательно -жуется лучше

http://www.iherb.com/Quest-Nutrition-Quest...60-g-Each/50798 я вот эти люблю..они как ириски pop.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NATlink @ Nov 5 2013, 15:13)

Там обычно или 5к, или 10к mg.  Я еще где-то успела прочитать, что азиаты лучше коллаген обрабатывают\усвояемость выше. Хотя возможно просто маркетинг. connie_tap.gif

аха , понятно. спасибо ...
а в той что с херба , в одной порции (2 капсулы) 3200 коллагена и 200 мг гиалуронки выходит

Поделиться сообщением

решила тут пересказать слова своего тренера по поводу спортпита (он был серебряным призером Европы по ББ в 2005)

если вкратце , то кроме аминокислот ничего не нужно . протеин - блажь , жиросжигатели и энергетики - пустая трата денег . это касалось конкретно меня , человека у которого цель просто держать себя в хорошей спортивной форме с приличными силовыми показателями . т.е не надо ни худеть , ни набирать , ни выступать )

Поделиться сообщением

QUOTE(Lumilya @ Nov 6 2013, 13:22)
решила тут пересказать слова своего тренера по поводу спортпита (он был серебряным призером Европы по ББ в 2005)

если вкратце , то кроме аминокислот ничего не нужно . протеин - блажь , жиросжигатели и энергетики - пустая трата денег . это касалось конкретно меня , человека у которого цель просто держать себя в хорошей спортивной форме с приличными силовыми показателями . т.е не надо ни худеть , ни набирать , ни выступать )

ну а какие, какие хорошие-то? выяснить не удалось?.. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fanny @ Nov 6 2013, 21:51)
QUOTE(Lumilya @ Nov 6 2013, 13:22)

ну а какие, какие хорошие-то? выяснить не удалось?.. shuffle.gif

Аминокислоты имеет смысл брать лишь те, которые настоящие аминокислоты, а не просто "прессованный протеин". То есть, на упаковке должно быть ясно сказано, что это "гидролизат белка" (т.е. гидролизат изолята, концентрата или казеина и т.д. - это уже неважно). Так же может присутствовать формулировка в виде "аминокислоты в свободной форме" или "в форме ди- и три-пептидов". Если состав написан просто в виде "концентрат/изолят сывороточного/молочного/яичного и т.д. белка", то знайте, что вам предлагают просто протеин в таблетках.

Вот хорошие настоящие аминокислоты:

Healthy N Fit, Anabolic Amino 10,000, 360 Tablets

ProLab, Amino 2000, 325 Tablets

Кстати, гидролизат белка не всегда продаётся в виде таблеток (амин). Иногда в виде порошка. Пример:

user posted image
Dymatize Nutrition, Iso•100, Hydrolyzed 100% Whey Protein Isolate

Поделиться сообщением

QUOTE(seiner1 @ Nov 6 2013, 14:33)

Аминокислоты имеет смысл брать лишь те, которые настоящие аминокислоты, а не просто "прессованный протеин". То есть, на упаковке должно быть ясно сказано, что это "гидролизат белка" (т.е. гидролизат изолята, концентрата или казеина и т.д. - это уже неважно). Так же может присутствовать формулировка в виде "аминокислоты в свободной форме" или "в форме ди- и три-пептидов". Если состав написан просто в виде "концентрат/изолят сывороточного/молочного/яичного и т.д. белка", то знайте, что вам предлагают просто протеин в таблетках.

а у топовых производителей встречаются такие продукты ? я про ОН , юниверсал или Диматайз ... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fanny @ Nov 5 2013, 07:53)
Народ, подскажите, кто какие порошковые аминокислоты пил/пьет? Вкусные или с нейтральным вкусом посоветуйте, плз (норм по составу также приветствуется)  shuffle.gif

я пью такие, тренер посоветовал, первую банку пила каждый день, были проблемы с восстановлением, сейчас только после силовых bb.gif

Поделиться сообщением

прочитала в новостях что жиросжигатель OxyElite Pro вызывает гепатит unsure.gif будьте осторожны, на хербе он есть shutup.gif вот статья если кому интересно ТЫК

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyAK @ Nov 7 2013, 14:45)
прочитала в новостях что жиросжигатель OxyElite Pro вызывает гепатит   unsure.gif  будьте осторожны, на хербе он есть  shutup.gif вот статья если кому интересно ТЫК

Обалдеть. У меня целая банка дома стоит, выпила всего две таблетки, но такая была адская реакция, что забила. Как выясняет, не зря. Организм умнее меня оказался.

Хотя вроде пишут, что в подделках дело

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyAK @ Nov 7 2013, 13:45)
прочитала в новостях что жиросжигатель OxyElite Pro вызывает гепатит  unsure.gif  будьте осторожны, на хербе он есть  shutup.gif вот статья если кому интересно ТЫК

гыгы.. я его счас пью biggrin2.gif
мутная история... откуда на гаваях подделка оксилайта сделанного в литве ?0_о

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу