Remmy

Врачи Петербурга

2477 сообщений в этой теме

Спрошу еще здесь - нужна консультация детского гематолога, куда лучше обращаться?

Поделиться сообщением

12 часа назад, noctua сказал:

Спрошу еще здесь - нужна консультация детского гематолога, куда лучше обращаться?

Поликлиническое отделение при детской больнице №1 на Авангардной улице.

Поделиться сообщением

@Betsy спасибо. Тоже уже на них подумала)

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста. Чувствую себя полной идиоткой.

Мой отец сейчас лежит в  ФГБУ "СПМЦ" Минздрава России - мц им. Пирогова на Фонтанке, ему сделали операцию. 

В наши краях, так же как и в московских медучреждениях, с которыми приходилось иметь дело, весь уход за больным оплачивается сёстрам и санитаркам в карман. Ну и благодарности всякие. Там есть что-то вроде негласного регламента (:hmm3:), всё легко и просто, все знают, как кому когда и сколько. Я это терпеть не могу и не очень умею, но когда выхода нет, ничего не поделаешь.

Здесь, насколько я поняла, деньги не берут категорически (видела одну неловкую сцену).

В общем,я не знаю, что делать. Сегодня папу должны перевести из реанимации, будет уместно принести хоть тортик какой?  Или это глупо?

И при выписке - на операции было 7 врачей. Как эти благодарности должны выглядеть?

Я понимаю, как выглядит мой пост, но мне здесь вообще больше не с кем посоветоваться. Прошу отнестись с пониманием, в общем.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Loco Mosquito сказал:

Девушки, подскажите, пожалуйста. Чувствую себя полной идиоткой.

Мой отец сейчас лежит в  ФГБУ "СПМЦ" Минздрава России - мц им. Пирогова на Фонтанке, ему сделали операцию. 

В наши краях, так же как и в московских медучреждениях, с которыми приходилось иметь дело, весь уход за больным оплачивается сёстрам и санитаркам в карман. Ну и благодарности всякие. Там есть что-то вроде негласного регламента (:hmm3:), всё легко и просто, все знают, как кому когда и сколько. Я это терпеть не могу и не очень умею, но когда выхода нет, ничего не поделаешь.

Здесь, насколько я поняла, деньги не берут категорически (видела одну неловкую сцену).

В общем,я не знаю, что делать. Сегодня папу должны перевести из реанимации, будет уместно принести хоть тортик какой?  Или это глупо?

И при выписке - на операции было 7 врачей. Как эти благодарности должны выглядеть?

Я понимаю, как выглядит мой пост, но мне здесь вообще больше не с кем посоветоваться. Прошу отнестись с пониманием, в общем.

фрукты, нарезка колбасы и сыра, чай и кофе приветствуются)

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте челюстно-лицевого хирурга. Или кто мне нужен - я не знаю. У меня есть ощущение, что у меня привычный вывих челюсти. Она как бы вылетает из сустава. Раньше сама вправлялась, как-то самопроизвольно. А сейчас никак. Не больно, но неприятно и рот открывается не до конца, а при открывании нижняя челюсть уходит чуть в сторону. Наверное, хорошо бы к стоматологу обратиться, но я хочу по ДМС попасть, а он у меня с очень ограниченным перечнем услуг по стоматологи. Поэтому и подумала про челюстно-лицевого хирурга. Есть ли рекомендации по специалистам? Или может кто-то уже сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением

В 13.10.2016 в 13:41, Тигренок Кусь сказал:

Девочки, посоветуйте челюстно-лицевого хирурга. Или кто мне нужен - я не знаю. У меня есть ощущение, что у меня привычный вывих челюсти. Она как бы вылетает из сустава. Раньше сама вправлялась, как-то самопроизвольно. А сейчас никак. Не больно, но неприятно и рот открывается не до конца, а при открывании нижняя челюсть уходит чуть в сторону. Наверное, хорошо бы к стоматологу обратиться, но я хочу по ДМС попасть, а он у меня с очень ограниченным перечнем услуг по стоматологи. Поэтому и подумала про челюстно-лицевого хирурга. Есть ли рекомендации по специалистам? Или может кто-то уже сталкивался с такой проблемой?

Сильная кафедра ЧЛХ в 1м меде. 

Условия ужасные, но

Вам ведь пока только консультация нужна. 

Либо , если страховка ваша включает Гранд Мед на садовой, то советую обратиться туда ? Очень квалифицированные врачи и отличные условия. 

Поделиться сообщением

Девушки, напомните мне, пожалуйста , кого рекомендовали в Скандинавии из ЛОРов? Нужен грамотный доктор. 

Поделиться сообщением

В 06.09.2016 в 08:50, Тигренок Кусь сказал:

Апдейт по Пушкарской. Мою проблему она не решила. После курса лечения я даже не пошла к ней. Собираюсь к Степанову.

И как вам Степанов?

Я тоже была у Пушкарской.... Возможно перепутали мои анализы, т.к. сразу выдали не с той фамилией (хотя это вопрос не к Пушкарской). В общем я в поисках, т.к. проблему не решили.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Смелая сказал:

И как вам Степанов?

Я тоже была у Пушкарской.... Возможно перепутали мои анализы, т.к. сразу выдали не с той фамилией (хотя это вопрос не к Пушкарской). В общем я в поисках, т.к. проблему не решили.

У Степанова не ббыла пока. Надо собраться. Вы тоже по ДМС?

Поделиться сообщением

5 часов назад, ВыПУПКА сказал:

Сильная кафедра ЧЛХ в 1м меде. 

Условия ужасные, но

Вам ведь пока только консультация нужна. 

Либо , если страховка ваша включает Гранд Мед на садовой, то советую обратиться туда ? Очень квалифицированные врачи и отличные условия. 

Спасибо.

Поделиться сообщением

7 часов назад, ВыПУПКА сказал:

Девушки, напомните мне, пожалуйста , кого рекомендовали в Скандинавии из ЛОРов? Нужен грамотный доктор. 

Чижова на Беринга

Поделиться сообщением

11 час назад, Purple_Lips сказал:

Чижова на Беринга

? Спасибо

Поделиться сообщением

хороший врач=это профессия и призвание!

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, маммолога толкового.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста толкового трихолога, желательно центр или север, но к хорошему специалисту поеду и на другой конец города!

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста координаты хорошего, знающего гастроэнтеролога! Очень нужно в кратчайший срок найти хорошего доктора. Требуется консультация по поводу камней в желчном пузыре. Были уже у двух врачей. Один говорит: нужна операция, другой говорит - не нужна... Боимся время упустить, чтобы осложнений впоследствии не было.   Буду очень благодарна!

Поделиться сообщением

Посоветуйте,пожалуйста,уролога,который не только цистит лечит,но и более серьезные болезни(типа нейрогенного мочевого пузыря и нарушения его работы) и не занимается выкачиванием денег,ибо не мало врачей было пройдено.Советовали обратиться в Первый Мед.(мол там есть единственный в СПБ аппарат для урологического обследования),но что-то по отзывам не внушает мне доверия эта больница.Я живу в области,достаточно далеко,поэтому хотелось бы попасть к грамотному специалисту с 1-ой попытки.Хотя я уже обследовалась в областной,но толку от этого 0.
В первую очередь прошу помочь с рекомендацией уролога,и также буду благодарна,если посоветуете хорошего психотерапевта и гастроэнтеролога.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Shirin сказал:

Посоветуйте,пожалуйста,уролога,который не только цистит лечит,но и более серьезные болезни(типа нейрогенного мочевого пузыря и нарушения его работы) и не занимается выкачиванием денег,ибо не мало врачей было пройдено.Советовали обратиться в Первый Мед.(мол там есть единственный в СПБ аппарат для урологического обследования),но что-то по отзывам не внушает мне доверия эта больница.Я живу в области,достаточно далеко,поэтому хотелось бы попасть к грамотному специалисту с 1-ой попытки.Хотя я уже обследовалась в областной,но толку от этого 0.
В первую очередь прошу помочь с рекомендацией уролога,и также буду благодарна,если посоветуете хорошего психотерапевта и гастроэнтеролога.Заранее спасибо.

Здесь девочки хвалили урологическое отделение в 31 городской на Крестовском, в частности заведующего Будылёва. Я папу туда хотела отправить, но пока проблема не срочная.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу