Remmy

Врачи Петербурга

2477 сообщений в этой теме

В Немецкой семейной клинике сидят просто отвратительные, некомпетентные ЛОРы. Как будто и не врачи вовсе, а так, по интернету учились.

Поделиться сообщением

QUOTE(SashaMau @ Jun 21 2016, 14:01)
В Немецкой семейной клинике сидят просто отвратительные, некомпетентные ЛОРы. Как будто и не врачи вовсе, а так, по интернету учились.

Я ребенка водила экстренно в новогодние праздники, т к наша лор в отпуске была.
В Невском центре отделение. Фамилию не помню. Не особо приветлива. Но с ее рекомендациями согласилась наша лор, а она компетентна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Jun 21 2016, 14:39)
QUOTE(SashaMau @ Jun 21 2016, 14:01)

Я ребенка водила экстренно в новогодние праздники, т к наша лор в отпуске была.
В Невском центре отделение. Фамилию не помню. Не особо приветлива. Но с ее рекомендациями согласилась наша лор, а она компетентна.

Не знала про их отделение в Невском центре. Я на Варшавской была, тоже экстренно. У двух разных врачей. Обе поставили неправильный диагноз и выписали бесполезное лечение.

Поделиться сообщением

Девушки, добрый вечер! Может ли кто-то рекомендовать проверенного окулиста-хирурга?

Поделиться сообщением

Девочки, нужен хороший флеболог, у мамы проблемы с венами на ногах, кого можете посоветовать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Пантерка @ Jul 2 2016, 21:51)
Девочки, нужен хороший флеболог, у мамы проблемы с венами на ногах, кого можете посоветовать?

Париков Матвей Александрович, сосудистый инновационный центр

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ Jul 2 2016, 22:59)
QUOTE(Пантерка @ Jul 2 2016, 21:51)

Париков Матвей Александрович, сосудистый инновационный центр

Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Дамы, посоветуйте гастроэнтеролога worthy.gif
Спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Смелая @ Jul 9 2016, 13:09)
Дамы, посоветуйте гастроэнтеролога  worthy.gif
Спасибо!

Тут уже советовали Пушкарская О.В. В 122 Мсч и Степанов Б.П. В поликлинике РАН на пр. Тореза.

Поделиться сообщением

Juliaetta, спасибо flowers1.gif , честно осилила все страницы тем о стоматологах и гинекологах. А здесь сдалась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Недавно переехала в Питер и еще ничего здесь не знаю. Подскажите, пожалуйста, хорошую стоматологию в которой можно сделать имплантацию зубов. Желательно возле метро «Новочеркасская»

Поделиться сообщением

QUOTE(gakolim @ Jul 15 2016, 14:02)
Здравствуйте! Недавно переехала в Питер и еще ничего здесь не знаю. Подскажите, пожалуйста, хорошую стоматологию в которой можно сделать имплантацию зубов. Желательно возле метро «Новочеркасская»

есть отдельная тема о стоматологах, там рекомендуют СовСтому, но я пока не была

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Не подскажите гинеколога-эрдокринолога в СПб, желательно север, максимум центр?

Может кто бывал в центре Островской,у самой Островской? Очень далеко с Комендантского на Турку на машине ехать( хотелось бы знать, стоит ли)

Поделиться сообщением

В 03.08.2016 в 22:40, Lady66 сказал:

Добрый вечер! Не подскажите гинеколога-эрдокринолога в СПб, желательно север, максимум центр?

Может кто бывал в центре Островской,у самой Островской? Очень далеко с Комендантского на Турку на машине ехать( хотелось бы знать, стоит ли)

Попробуйте к Шнуровой в Рами записаться

Поделиться сообщением

Поделитесь, пожалуйста, контактами грамотного психиатра (проблема-депрессия). 

Поделиться сообщением

В 03.08.2016 в 22:40, Lady66 сказал:

на севере к Танчук можно на Тереза 72, я у нее сама была по хорошим отзывам. из отрицательного разве что цена.

Островскую тоже хвалят, но не все. я тоже ее рассматривала, но пошла к Танчук в итоге.

Поделиться сообщением

день  добрый.

может подскажет  кто-  где  можно  сделать  страховой  полис   с как  можно  меньшей нервотрепкой и без  бабушек :biggrin:.  Может деллал  кто...

заранее спасибо

Поделиться сообщением

В 09.07.2016 в 20:06, Juliaetta сказал:

Тут уже советовали Пушкарская О.В. В 122 Мсч и Степанов Б.П. В поликлинике РАН на пр. Тореза.

Апдейт по Пушкарской. Мою проблему она не решила. После курса лечения я даже не пошла к ней. Собираюсь к Степанову.

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, толкового эндокринолога

Поделиться сообщением

Девушки, нужен дерматолог

какая-то фигня начала твориться с ногтями на ногах, уже третий ноготь без видимых причин слезает

боли нет, дискомфорта при ходьбе нет, потом нарастает новый ноготь, но ненормально же...:net2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу