2431 сообщение в этой теме

QUOTE(Wanessa @ Jan 26 2011, 22:15)
Хепл плиз!!!
к завтрашнему дню нуна найти минусовки ( то бишь только музыку) песен "Снегопад" и "Пора в путь - дорогу" blush2.gif

"Снегопад"
"Пора в путь - дорогу"
rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Suslya @ Jan 26 2011, 19:29)
QUOTE(Wanessa @ Jan 26 2011, 22:15)
Хепл плиз!!!
к завтрашнему дню нуна найти минусовки ( то бишь только музыку) песен "Снегопад" и "Пора в путь - дорогу" blush2.gif

"Снегопад"
"Пора в путь - дорогу"
rolleyes.gif

спасибо спасибо!! Вы моя спасительница!!!! worthy.gif punk.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Wanessa @ Jan 26 2011, 22:36)
спасибо спасибо!! Вы моя спасительница!!!! worthy.gif  punk.gif

Рада помочь! yes.gif happy.gif

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, что за песня. Очень известная, из какого-то фильма мне кажется, старого. Там точно есть слово wonder, мотив быстрый, и там еще такое " уа, уа,уа" Поёт мужчина. Сама песня в духе "Криминального чтива" Вот хоть убей, не могу вспомнить кто поёт. Может здесь кто поймет по моему описанию что за песня. angel_innocent.gif smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(totally me @ Jan 27 2011, 13:28)
Подскажите, пожалуйста, что за песня. Очень известная, из какого-то фильма мне кажется, старого. Там точно есть слово wonder, мотив быстрый, и там еще такое " уа, уа,уа" Поёт мужчина. Сама песня в духе "Криминального чтива" Вот хоть убей, не могу вспомнить кто поёт. Может здесь кто поймет по моему описанию что за песня.  angel_innocent.gif  smile.gif

может эта Ultima Thule - Runaway??

Поделиться сообщением

$t@sя, да, да!! спасибо большое!!
только я ее слышала ее в другом исполнении (Del Shannon). flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(totally me @ Jan 27 2011, 16:50)
$t@sя, да, да!! спасибо большое!!
только я ее слышала ее в другом исполнении (Del Shannon). flowers1.gif  flowers1.gif

Та нема за шо shuffle.gif рада была помочь

Поделиться сообщением

QUOTE(Kelinda @ Jan 24 2011, 13:25)
В клипе автомобильные гонки и певица на машине сидит поёт (это со слов подруги, которая видела клип, но не знает ни название ни певицу)

Нет в этом клипе автомобильных гонок, напутала Ваша подруга smile.gif

Поделиться сообщением

В тему про поиск пени: Пошли в друзьями в караоке, у знакомого день рождения! Выбираем песни, выбираем, а он : хочу песню: "проберусь к тебе через снега" и про "стаю птиц"!!! Перепели все песни про птиц, птенцов, ворон и т.д. не то..., в итоге кое как поняли что это песня Валерии "Таю" , а "Проьберусь через снега" -не что иное как "К единственномиу нежному бегу по полю снежному" biggrin2.gif ))

Поделиться сообщением

Подскажите кто поет песню, там в клипе дeвушка такая, брюнетка на яхте плавает и поет: че то там nothing else matters/ часто по муз тв крутят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ы @ Feb 1 2011, 07:39)
Подскажите кто поет песню, там в клипе дeвушка такая, брюнетка на яхте плавает и поет: че то там nothing else matters/ часто по муз тв крутят.

может эта http://www.zaycev.net/pages/7687/768794.shtml

Поделиться сообщением

Девочки, где то слышала, что песня love the way you lie, которую Эминем с Рианной поют, это перепевка какой-то старой песни 60х или 70х годов. Не в курсе кто этот оригинал пел?

Поделиться сообщением

QUOTE($t@sя @ Feb 1 2011, 13:37)
QUOTE(Ы @ Feb 1 2011, 07:39)

может эта http://www.zaycev.net/pages/7687/768794.shtml

дадада она! Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Little Pupa @ Feb 1 2011, 12:57)
Девочки, где то слышала, что песня love the way you lie, которую Эминем с Рианной поют, это перепевка какой-то старой песни 60х или 70х годов. Не в курсе кто этот оригинал пел?

Это неправда.

Поделиться сообщением

Уже и не надеюсь найти, но вдруг.
Уже очень давно мама просит найти одну старую песню.
Названия и исполнителя не знаю, но он был популярен в 80-е. Вроде как пел с лёгким акцентом. И слова в припеве такие "Твоя судьба всегда в твоих руках, она во всём тебе подвластна..." Медленная.
Может кто-нибудь поможет?

Поделиться сообщением

QUOTE(CKN @ Feb 3 2011, 13:20)
Уже и не надеюсь найти, но вдруг.
Уже очень давно мама просит найти одну старую песню.
Названия и исполнителя не знаю, но он был популярен в 80-е. Вроде как пел с лёгким акцентом. И слова в припеве такие "Твоя судьба всегда в твоих руках, она во всём тебе подвластна..." Медленная.
Может кто-нибудь поможет?

это Ивица Шерфези "Судьба"
скачать можно вот здесь

Поделиться сообщением

девочки! спасите мой мозг от взрыва))
мне жизненно необходим минус вот этой песни: Brainstorm - Day Before Tomorrow
саму песню я нашла, а вот бы только музыку

Поделиться сообщением

может кто по радио слышал сегодня в районе 18.40 - не помню по какому sad.gif в общем была песня про Валуева, что-то типа "хватит пить, курить и жрать наркотики, будешь как Валуев Колян" ну это в вольном переводе lol.gif
название группы было тоже странное unsure.gif с отрицательной приставкой типа "дис", что ли

это была какая-то программа по радио, когда песню крутят первый раз, а потом люди смс-кой или звонком рассказывают впечатление о песне, может кто хоть название прогаммы вспомнит, я у них на сайте посмотрю worthy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Feb 3 2011, 22:33)
может кто по радио слышал сегодня в районе 18.40 - не помню по какому sad.gif в общем была песня про Валуева, что-то типа "хватит пить, курить и жрать наркотики, будешь как Валуев Колян" ну это в вольном переводе  lol.gif
название группы было тоже странное  unsure.gif  с отрицательной приставкой типа "дис", что ли

это была какая-то программа по радио, когда песню крутят первый раз, а потом люди смс-кой или звонком рассказывают впечатление о песне, может кто хоть название прогаммы вспомнит, я у них на сайте посмотрю worthy.gif

это группа Дефолиант
дефолиант,песня "Николай"

Поделиться сообщением

девочки, помогите, плиз! месяц хожу думаю что за исполнитель. слушала давно, а найти хотя бы одну его песню не могу. афроамериканец, с дредами, довольно симпатичный, музыка у него то ли в стиле регги, то ли я путаю. очень мелодичная и динамичная. вроде есть песня со словами "kind a girl", но все что находит гугл не то. слушала году эдак в 2000 или еще древнее. помогите!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу