2431 сообщение в этой теме

Девушки помогите shuffle.gif
что за песня? начинается с 8.42
тут

Поделиться сообщением

Девушка из песни, она! girl_happy.gif Спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девушки!) По этой ссылки видео. Как называется композиция, которая звучит с самого начала и как зовут автора? Может, кто из вас узнает. Заранее спасибо) smile.gif

http://www.asm-fc.com/fr/article/maarten-s...heur-66988.html

Поделиться сообщением

QUOTE(Loren @ Dec 27 2014, 20:08)
Девушки, кто знает - что за песня играет в рекламе Pandora, которую сейчас по тв крутят?

Это Gabrielle Aplin moments, но полной версии в сети нет, я нашла только на 60 сек. вот тут hi.gif

Поделиться сообщением

подскажите к какому типу относиться такая музыка, хочу найти похожие композиции, кто знает shuffle.gif может песни или музыку такую же слышал?
тут.

Поделиться сообщением

QUOTE(балеринк@ @ Jan 30 2015, 21:12)
подскажите к какому типу относиться такая музыка, хочу найти похожие композиции, кто знает shuffle.gif  может песни или музыку такую же слышал?
тут.

имхо, лаунж (lounge)

Поделиться сообщением

Девочки, не могу найти музыку из ролика мтс, расправь крылья...где парень с крыльями ходит... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, хелп!!! Ищу песенку, поет девушка темноволосая на каком-то не русском языке, не знаю на каком, там есть слова что то вроде "мое сердце тукуе" Очень очень ищу worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите песню: хит 2004-2006 года, на испанском или португальском языке, заводная, ритмичная, часто включали на хоккейных разминках wink.gif Сейчас тоже по радио гоняют. Слов там немного, поет девушка.

что- то "переро переро периндо ... палиста тидо, бам балейла бы, бам балей са" biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Вы точно знаете!

Поделиться сообщением

QUOTE(Гельвеция @ Feb 15 2015, 20:19)
Девочки, подскажите песню: хит 2004-2006 года, на испанском или португальском языке, заводная, ритмичная, часто включали на хоккейных разминках  wink.gif Сейчас тоже по радио гоняют. Слов там немного, поет девушка.

что- то "переро переро периндо ... палиста тидо, бам балейла бы, бам балей са"  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif
Вы точно знаете!

ааааа! я нашла, нашла girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif

Это Flexy Paris Latino (палисто тидо biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Не знаю, где спросить. Может кто знает, где добыть полную мп3 версию концерта би2 в крокус сити холл с симфоническим оркестром? Желательно архивом или вообще одним треком?

Поделиться сообщением

Не знаю, где спросить .Не могу найти тему тяжелой музыки no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireland @ Feb 5 2015, 21:38)
Девочки, не могу найти музыку из ролика мтс, расправь крылья...где парень с крыльями ходит... biggrin2.gif

Вот эта песня на soundcloud bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, может, знает кто-нибудь, сейчас песня по радио часто звучит, такая позитивная, танцевальная, в припеве последняя строчка "do you let me down"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Across the Universe @ Feb 22 2015, 23:59)
QUOTE(Ireland @ Feb 5 2015, 21:38)

Вот эта песня на soundcloud bb.gif

Пасиба громадное flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девушки, помогите, плиз! Извелась уже вся cry.gif По глупости удалила песню, не могу теперь найти.
Ни автора, ни названия не знаю. Это танго со словами. На испанском, наверно. Мужик поет. Помню только одно слово из припева - perdóname. И вроде в песне еще женское имя было Мария, но могу и ошибаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotofeika @ Apr 3 2015, 17:01)
Девушки, помогите, плиз! Извелась уже вся  cry.gif  По глупости удалила песню, не могу теперь найти.
Ни автора, ни названия не знаю. Это танго со словами. На испанском, наверно. Мужик поет. Помню только одно слово из припева - perdóname. И вроде в песне еще женское имя было Мария, но могу и ошибаться.

Ура! нашла! Это David Civera - Perdoname

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу