2431 сообщение в этой теме

Amadare, спасибо!!! Всегда знала, что в темах "Помогите найти фильм" и "Помогите узнать песню" спасут даже из самого крайнего положения lol.gif
Это та песня flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Матрица @ Sep 15 2014, 10:49)
QUOTE(Pippi Longstocking @ Sep 14 2014, 20:56)
Матрица, а еще какие слова были, не помните?

Вообще ничего не отложилось, кроме общего приятного впечатления. Только эти параллели и запомнила))) Типа: что мы наделали, провели параллели...Типа такого. Бросился в уши акцент исполнителя и все.
Просто знаю, что здесь такие волшебницы сидят, что по одной ноте все находят flowers1.gif

Может Агутин-Аномалия,
Ай-яй-яй это парадокс параллельные реалии, чтобыя не нёс,а выходит аномалия
biggrin2.gif

Ещё посмотрите песню Натаника и Алексей Малахов - Параллель.

Поделиться сообщением

Ищу клип на английском, мультяшный. Главное и единственно действующее лицо- это слоник. Кажется, розовый. В конце он встречает "своих" слоников таких же, как и он и танцует с ними.

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Sep 22 2014, 13:00)
QUOTE(Матрица @ Sep 15 2014, 10:49)
QUOTE(Pippi Longstocking @ Sep 14 2014, 20:56)
Матрица, а еще какие слова были, не помните?

Вообще ничего не отложилось, кроме общего приятного впечатления. Только эти параллели и запомнила))) Типа: что мы наделали, провели параллели...Типа такого. Бросился в уши акцент исполнителя и все.
Просто знаю, что здесь такие волшебницы сидят, что по одной ноте все находят flowers1.gif

Может Агутин-Аномалия,
Ай-яй-яй это парадокс параллельные реалии, чтобыя не нёс,а выходит аномалия
biggrin2.gif

Ещё посмотрите песню Натаника и Алексей Малахов - Параллель.

worthy.gif worthy.gif worthy.gif
На него вообще не подумала. И теперь понятно, почему мне показалось, что поют с акцентом. Он же ее не один поет.
Вы бы видели меня, как я прыгала
Огромное вам спасибо flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девушки! Еще очень давно ищу 2 клипа в стиле Moby, но поет, кажется не он. Я всего обыскала. Кароче, первый: мальчик маленький фломастерами рисует мир, в конце он рисует маму с папой и они его обнимают- на этом конец. Второй, кстати очень похож на Moby. Детские старые черно-белые фото и семейные, как в стиле семейная история 70,80,90. В конце, как бы современность и на этом история заканчивается, время как будто поворачивается назад и птицы улетают к небу. Рисованные.

Поделиться сообщением

увидела рекламу проекта "две звезды" (вроде так). Парень на пианино играет и поет....а потом Лолита на сцене поет ....хочу эту песню. помогите пожалуйста

Поделиться сообщением

Девочки, на вас последняя надежда. Ищу песню, где в припеве часто повторяются слова "I am cruising by myself", но насчет cruising сомневаюсь. На слух что-то похожее, может крузин, может кросин... unsure.gif Мне кажется, песня годов 70х-80х, приятный женский голос, в среднем темпе. По стилю похоже на Бонни Тайлер, но хрипотцы в голосе не было, если правильно помню. Помогите плиз worthy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Настя @ Sep 27 2014, 13:23)
увидела рекламу проекта "две звезды" (вроде так). Парень на пианино играет и поет....а потом Лолита на сцене поет ....хочу эту песню. помогите пожалуйста

Можно посмотреть еще раз эту рекламу, а потом по словам найти bigwink.gif

Поделиться сообщением

Привет волшебницам этой темы flowers1.gif

Услышала на радио Максимум песню, поёт мужчина, на английском, похоже на Марун 5 вроде бы... Песня динамичная, в припеве повторяется то ли Мадонна, то ли Джоконда... Не помню shutup.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста.

Услышала по радио песню и не могу выкинуть из головы. Новая песня, поёт девушка на английском. Слова в припеве что-то вроде:
And if you need me honey, you gonna gonna gonna nanana na na na

Слова произносит быстро, особенно gonna gonna gonna, поэтому текст не особо разобрала.
Думаю, что песня совсем новая, только стала появляться на радио.

Поделиться сообщением

Девочки, может вы поможете, что за песню поет парень вот в этой передаче на 1:13:30 минуте https://www.youtube.com/watch?v=lAL2lgy0Gko (Хочу к Меладзе 3 выпуск).

Пыталась найти по словам, но по тем строчкам, что разобрала, ничего не находится. А припев он неразборчиво поет.

Поделиться сообщением

QUOTE(greentea @ Oct 7 2014, 13:11)
Девочки, может вы поможете, что за песню поет парень вот в этой передаче на 1:13:30 минуте https://www.youtube.com/watch?v=lAL2lgy0Gko  (Хочу к Меладзе 3 выпуск).

Пыталась найти по словам, но по тем строчкам, что разобрала, ничего не находится. А припев он неразборчиво поет.

Ой, вопрос снимается. В первый раз как-то пропустила, что это его собственная песня. Только заметила bash.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Potapyn @ Oct 1 2014, 17:23)
QUOTE(Настя @ Sep 27 2014, 13:23)

Можно посмотреть еще раз эту рекламу, а потом по словам найти bigwink.gif

искала по словам-ничего не находит cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Глафира Матвевна @ Oct 2 2014, 11:12)
Привет волшебницам этой темы flowers1.gif

Услышала на радио Максимум песню, поёт мужчина, на английском, похоже на Марун 5 вроде бы... Песня динамичная, в припеве повторяется то ли Мадонна, то ли Джоконда... Не помню shutup.gif  biggrin.gif

ой, я кажется нашла эту песню, и в припеве там поют про Сан-Франциско rofl.gif
Mowgli’s - San Francisco

Поделиться сообщением

Девочки, очень понравилась песня, но как же её идентифицировать sad.gif?
Она из сериала "Клон", небыстрая, поёт мужчина по-португальски под гитару.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ciao Amore @ Oct 17 2014, 02:41)
Девочки, очень понравилась песня, но как же её идентифицировать sad.gif?
Она из сериала "Клон", небыстрая, поёт мужчина по-португальски под гитару.

А какой это момент?Серия?

Поделиться сообщением

Девушки,подскажите,какая песня в трейлере играет? С 0.36 начинается примерно,сам текст с 1.19? Вот здесь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу