2431 сообщение в этой теме

QUOTE(Kassandra - 1980 @ Jul 9 2014, 10:33)
Девочки, помогите узнать песню )) Очень известная, прямо аж заклинило, а найти не могу.
http://vk.com/club176833?z=video12370256_1...af5a748f9a7ca76

С 36 секунды

ТЫК

Поделиться сообщением

QUOTE(Amadare @ Jul 9 2014, 19:03)
QUOTE(Kassandra - 1980 @ Jul 9 2014, 10:33)
Девочки, помогите узнать песню )) Очень известная, прямо аж заклинило, а найти не могу.
http://vk.com/club176833?z=video12370256_1...af5a748f9a7ca76

С 36 секунды

ТЫК

Спасибо большое flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девушки! Спасайте! не могу найти песню - самая известная про самбу, такие слова:
Самбааа! ке чале! ла-ла-ла-ла-ла сим па си, сими сими сим, и т.д. Старенькая она!
Может кто - нибудь подскажет?
Заранее спасибо! blushing.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(slap in the face @ Jul 12 2014, 13:07)
Девушки! Спасайте! не могу найти песню - самая известная про самбу, такие слова:
Самбааа! ке чале! ла-ла-ла-ла-ла сим па си, сими сими сим, и т.д. Старенькая она!
Заранее спасибо! blushing.gif  blush2.gif

Bellini - Samba De Janeiro bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шубинка @ Jul 12 2014, 10:30)
QUOTE(slap in the face @ Jul 12 2014, 13:07)
Заранее спасибо! blushing.gif  blush2.gif

Bellini - Samba De Janeiro bb.gif

girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif
ОНААААААА!
Спасибо огромное, так оперативно) thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, найти песенку - старенькая, мужик поет лысый в черной майке как из сетки, у него еще голос такой с хрипотцой и там есть слова, что он секси (или что-то в этом роде). Я знаю, что мало написала, но может кто-то вспомнит. Помогите, пожалуйста blushing.gif

Поделиться сообщением

помогите найти: девушка поет на английском. в припеве что то типа вона филин, вона филин....

Поделиться сообщением

QUOTE(Innochka @ Aug 22 2014, 15:23)
Девочки, здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, найти песенку - старенькая, мужик поет лысый в черной майке как из сетки, у него еще голос такой с хрипотцой и там есть слова, что он секси (или что-то в этом роде). Я знаю, что мало написала, но может кто-то вспомнит. Помогите, пожалуйста blushing.gif

Innochka мне вот эта песня сразу вспомнилась biggrin.gif
тык

Поделиться сообщением

Девочки, помогите вспомнить! Песня старая, на англ.яз. поет парень,не очень быстрая. Клип был как немое кино черно-белое. С детской коляской там чо то куда-то ходили. Пересмотрела кучу уже, никак не найду. wallbash.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amadare @ Aug 22 2014, 22:22)
QUOTE(Innochka @ Aug 22 2014, 15:23)
Девочки, здравствуйте!

Innochka мне вот эта песня сразу вспомнилась biggrin.gif
тык

Огромное спасибо! Это именно она girl_happy.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ивановская @ Aug 22 2014, 17:15)
помогите найти: девушка поет на английском. в припеве что то типа вона филин, вона филин....

Новая хоть или старая песня? В голову пришло: Саманта Фокс *тач ми ай вонна фил ю бади* что-то типа того. Кто-то еще перепевал, если песня та. Если что, я "немка". brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Innochka @ Aug 23 2014, 23:22)
Огромное спасибо! Это именно она girl_happy.gif  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif

рада была помочь biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, помогите bb.gif biggrin2.gif
По мне, так задача неподъемная, но тут такие музыкальные загадки разгадываются, может и мне повезетsmile.gif

На прошлой неделе слышала на Релаксе песню, исполняет мужчина, часть песни на английском, часть вроде бы на французском. Мотив такой задорный, игривый.
Внимание biggrin2.gif слов не помню, но то ли в припеве, то ли в проигрыше мужчина этот издавал такие смешные звуки, типа "чипу-чипу-чипу" или что-то подобное tongue.gif

Отлично объяснила, ничего не скажешь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TDK @ Aug 23 2014, 23:26)
QUOTE(Ивановская @ Aug 22 2014, 17:15)

Новая хоть или старая песня? В голову пришло: Саманта Фокс *тач ми ай вонна фил ю бади* что-то типа того. Кто-то еще перепевал, если песня та. Если что, я "немка". brows.gif

Что то из свежего. Частенько на "Такси фм" крутили, а когда я заинтересовалась, как назло ни разу не услышала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ивановская @ Aug 27 2014, 16:31)
Что то из свежего. Частенько на "Такси фм" крутили, а когда я заинтересовалась, как назло ни разу не услышала.

Понятно, как всегда, connie_tap.gif "закон подлости". fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ивановская @ Aug 27 2014, 16:31)

Может, эта

Последнее время часто ее в ремиксах ставят

Поделиться сообщением

Ура нашла это вот что Playman - falling, falling Девочки, спасибо всем за помощь wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Молодец, что нашла, поздравляю! flowers1.gif А я свое все никак не найду... connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Народ , кто знает название клипа Майкла Джексона, где он в конце превращается в космический корабль

Поделиться сообщением

QUOTE(jon722 @ Sep 3 2014, 09:19)
Народ , кто знает название клипа Майкла Джексона, где он в конце превращается в космический корабль

единственное что мне пришло в голову biggrin.gif

тык

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу