2431 сообщение в этой теме

20 часов назад, самая сладкая Малина сказал:

Девы! Помогите найти песню пожалуйста! В припеве слова: "Мама я любила его, его одного". Мотив песни танцевальный, относительно быстрый.

Ханна - Мама, я влюбилась  ?

Поделиться сообщением

В 29.03.2016 в 21:34, Tersill сказал:

Сегодня уличный музыкант играл песню и меня заклинило laugh.gif я ее точно знаю и даже вспомнила, что это кажется Эрос Рамазотти, песня медленная, такой грустный мотив и в припеве есть слово primavera (таааам-там-там чего-то там примавера)biggrin2.gif никто не помнит такую?

Eros Ramazotti – Calma Apparente

Поделиться сообщением

В 30.03.2016 в 16:26, Ciao Amore сказал:

Девочки, есть здесь зрительницы телеканала "Ю"? Услышала понравившуюся песню в анонсе сериала "Мыслить как преступник", может кто-нибудь подскажет что это за композиция shuffle.gif ?

Citizen Cope – Penitentiary

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Не могу найти песню, которую услышала на радио. 

Исполняет мужчина. Там что-то про порт и моряка. Песня грустная, коротенькая. И на фортепьяно проигрыши, кажется были. 

Что же это?! :whistling:

Поделиться сообщением

Лиричная песня на английском, поет только девушка, без каких-то реп-вставок. Припев I love you

Нашла сама. Это Parov Stelar

Поделиться сообщением

Не могу вспомнить песню, где-то видела клип, нагуглить не могу.

Там в припеве девушка поет - а мы могли бы быть счастливы. В куплетах парень читает реп 

Поделиться сообщением

девушки, может быть кто-то подскажет в каком направлении рыть

Интересует этно-музыка что-то стилизованное,современное (исключительно российское)

может быть какие -то северные обработанные напевы, лаундж,что-то а-ля Пелагея. 

Поделиться сообщением

В отпуске в один день часто у бара ставили песню, мне она понравилась, но как-то не сразу сообразила запомнить и вслушаться в слова, шазам муж поставил и тут же переставили включать. Голос мужской лиричный, скорее всего чернокожий исполнитель, из слов запомнила что-то вроде "baby you are my obsession/ please stay by my side (или always by my side?). Мне кажется, голос даже знакомый. Гуглила слова, но ничего не нашла

Поделиться сообщением

В 29.03.2016 в 21:34, Tersill сказал:

Сегодня уличный музыкант играл песню и меня заклинило laugh.gif я ее точно знаю и даже вспомнила, что это кажется Эрос Рамазотти, песня медленная, такой грустный мотив и в припеве есть слово primavera (таааам-там-там чего-то там примавера)biggrin2.gif никто не помнит такую?

Сама себе отвечу в итоге:-D это оказался не Рамазотти, а Челентано! Confessa. 

Поделиться сообщением

В 10.07.2017 в 20:23, Cady сказал:

В отпуске в один день часто у бара ставили песню, мне она понравилась, но как-то не сразу сообразила запомнить и вслушаться в слова, шазам муж поставил и тут же переставили включать. Голос мужской лиричный, скорее всего чернокожий исполнитель, из слов запомнила что-то вроде "baby you are my obsession/ please stay by my side (или always by my side?). Мне кажется, голос даже знакомый. Гуглила слова, но ничего не нашла

может Vice - Obsession? 

Поделиться сообщением

Помогите, пожалуйста. Я ищу не песню, а видеоклип к ней. Это знаменитая Феличита, хит 80-х. Я ищу клип, в котором Аль Бано едет на старинной машине (или эту машину просто показывают в кадре). Прошу не путать с клипом, в котором Аль Бано едет на катере по Неве. Может. кто-то этот видеоклип видел? В интернете не могу найти.( 

Поделиться сообщением

Привет! я с идиотским вопросом. Ребенок учит вальс Анастасии из одноименного мультика, а у меня страшное дежа вю. Мне кажется, среди однозначно распознаваемого вальса Штрауса есть музыкальная цитата из какой-то известной русской песни, или, может, романса цыганского.. может, кто опознает? кусок со словами someone holds me safe and warm? horses prance through a silver storm, figures dancing gracefully across my memory

Поделиться сообщением

Не совсем песню, а видеоклип скорее ищу, тк слова совсем не помню:facepalm:

крутили его в начале 90х на 2х2:biggrin: там певица как бы в телевизоре поет, а ее родители (?) в гостиной, мама с пылесосом точно) потом она ещё по экрану тряпкой проводит, пыль вытирает) в конце девушка уже не в телеке поёт

всю голову сломала, не гуглится ничего похожего, может кто вспомнит такое?:cry:

Поделиться сообщением

В 28.03.2017 в 21:29, Luна сказал:

Не могу найти песню, которую услышала на радио. 

Исполняет мужчина. Там что-то про порт и моряка. Песня грустная, коротенькая. И на фортепьяно проигрыши, кажется были. 

Что же это?! :whistling:

Наверное, уже давно не актуально, но вдруг )) Паша Чехов - В порту

Поделиться сообщением

В 10.06.2017 в 23:15, ХлоRka сказал:

девушки, может быть кто-то подскажет в каком направлении рыть

Интересует этно-музыка что-то стилизованное,современное (исключительно российское)

может быть какие -то северные обработанные напевы, лаундж,что-то а-ля Пелагея. 

Медвежий угол) 

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Надеюсь на вашу помощь. Сегодня на радио рекорд слушала иностранную песню, достаточно новую. Поет девушка, спокойным голосом. Есть слова call me

Ближе к концу просто музыка, уже достаточно энергичная.

Поделиться сообщением

Девочки, хелп! Весь день в голове песня крутится. Как найти не знаю - из камеди клаба, там еще павел воля  (клип крутой есть на нее еще). :cry::cry:

Поделиться сообщением

Хэлп, плиз!

Кто поможет опознать песню?

Фильм "Не/смотря ни на что", с 59:22 (Сали и Лаура ужинают в ресторане).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу