2431 сообщение в этой теме

QUOTE(miss-bliss @ Jan 2 2016, 15:50)
Кто-нибудь знает песню в конце
ролика?I'm loosing my mind...что-то там еще biggrin.gif

возможна вот тут она: http://musichere.ws/music/losing%20my%20mind

Поделиться сообщением

Девочки, помогите найти песню, иностранная, примерно 90-х годов, в рекламе на муз-тв звучит, передача то ли "Золото", то ли "Золотая лихорадка". Поёт парень "уууууууууууу". Может кто узнал blush2.gif

Поделиться сообщением

Помогите найти песню,даб степ девушка прет на английском сексуально тонким голосом и мужик чето там,прмоему там звучало слово daddy,песня из какрйто игры про спасение девушки или посвящается этой игре

Поделиться сообщением

помогите, плиз найти песню, русская современная клубная песня, поет девушка,а в припеве парень воет как собака типо оуу-оуу-оуу-оуу)))скажите,плиз название и кто поет)

Поделиться сообщением

Девочки, может кто знает, ссылка под спойлером на инсту, очень нужна эта песня, Шазам не помогает no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LaDyKate @ Feb 8 2016, 15:34)
помогите, плиз найти песню, русская современная клубная песня, поет девушка,а в припеве парень воет как собака типо оуу-оуу-оуу-оуу)))скажите,плиз название и кто поет)

Это Патап и Настя Стиль собачки biggrin.gif

Я тоже ищу песню на английском, она очень известная, начала 90х. Поет девушка, в начале что-то вроде тра-та-та the music тра-та-та the time. А в припеве ...ing tne night что-то там on you Было еще две версии клипа, эта девушка брюнетка, в одной версии была еще маленькая светленькая девочка, в другой что-то связанное с шахматами.

Поделиться сообщением

Хочу найти песню, приснилась сегодня мне во сне biggrin2.gif
Женский голос поет Больно, повторяет три раза слово Больно в припеве кажется.
Гуглила, выходит в основном Нюша, я послушала припев, но это не то. Песня моя очень тоскливая и медленная вроде.

Поделиться сообщением

Сегодня уличный музыкант играл песню и меня заклинило laugh.gif я ее точно знаю и даже вспомнила, что это кажется Эрос Рамазотти, песня медленная, такой грустный мотив и в припеве есть слово primavera (таааам-там-там чего-то там примавера)biggrin2.gif никто не помнит такую?

Поделиться сообщением

Девочки, есть здесь зрительницы телеканала "Ю"? Услышала понравившуюся песню в анонсе сериала "Мыслить как преступник", может кто-нибудь подскажет что это за композиция shuffle.gif ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ezra @ Mar 17 2016, 11:37)
Гуглила, выходит в основном Нюша, я послушала припев, но это не то. Песня моя очень тоскливая и медленная вроде.

Может - Дина Мигдал "Больно"? Еще Елена Есенина, Зануда, Тая - песни с таким же названием.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пони Карамелька @ Apr 1 2016, 09:04)
QUOTE(Ezra @ Mar 17 2016, 11:37)

Может - Дина Мигдал "Больно"? Еще Елена Есенина, Зануда, Тая - песни с таким же названием.

Как много! спасибо. Загуглила всех четверых - нет, не то, к удивлению. Я надеялась точно будет. В моей песне в припеве 2-3 раза подряд идет слово Больно как бы с надрывом. Мне кажется голос похож на Славу, но поисковик при запросе "Слава больно" выдает мне только песню "одиночество" connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Девы, может кто знает где найти студийную запись этой песни или как это преобразовать в МР3 файл, чтобы слушать в машине?ТЫЦ

Поделиться сообщением

иногда хочется найти, но не знаю как!

Поделиться сообщением

Помню только "пам-пам-пам-парам", заезженная песня с длиноволосой брюнеткой 2015 года. Хочу найти, но названия не помню. Спасибо.

Поделиться сообщением

Помогите найти песню/клип, примерно конец 90-х - начало 2000-х

Там в клипе персонаж шёл по видео игре, собирал сердечки, кажется. Ещё помню момент, когда он сидит на крыше и смотрит на луну.

Сама песня простенькая и незамысловатая, мужчина исполняет.

Поделиться сообщением

Нашла сама))

Поделиться сообщением

.

Поделиться сообщением

Девы! Помогите найти песню пожалуйста! В припеве слова: "Мама я любила его, его одного". Мотив песни танцевальный, относительно быстрый.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу