Cabrio

Нижнее белье для невесты

1059 сообщений в этой теме

Хильда, Северная Ведьма,
девочки хорошие, у всех вкусы разные wink.gif
мне очень понравились и трусики, и подвязка, нежные, красивые, воздушные, не mass-market sla.gif
и муж в восторге был, а это ведь самое главное wub.gif

Поделиться сообщением

ой! конечно, разные вкусы у всех!
и у нас, девушек, и у наших любимых!)
главное, чтобы белье (как и все остальное) нравилось обоим! а там - хоть из медной проволоки пусть будет biggrin2.gif

единственное - не сравнивайте ласерини с вязанными купальниками.
я тут как-то загорелась тоже такой идеей (каюсь, картинки понравились).
посмотрела я их, пощупала (и у частных мастериц, и еще во "Владимирском пассаже" целый магазин есть)... ну.. не. не смогла решиться. там ТАКИЕ толстые нитки - просто жуть! как бронежилет прямо dry.gif
а ласерини - белье вполне себе шитое, классическое. просто именно само кружево - вязанное. но тончайшее (уж с теми купальниками вообще не сравнить!). ну и... шелк - есть шелк!
но это, конечно, только мой пунктик - вещи из натурального шелка - это моя слабость shuffle.gif

Поделиться сообщением

Snow_fell, была сегодня в интимисси - не было трусиков с фатой(((

Поделиться сообщением

Лёлешна, может не заметила? А у консультантов спрашивала?
можно в другом Интимиссими посмотреть

Поделиться сообщением

Snow_fell, не, не спрашивала - у меня денег с собой не было biggrin2.gif из любопытства зашла

Поделиться сообщением

девочки, у меня вопрос ! В салоне, где платье покупала,сказали,что под корсет нужно обязательно надеть силиконовые чашки,которые будут грудь приподнимать. У меня грудь почти 3го размера, смотри и без этого нормально, но может чуть приподнять можно было бы. А вот в прошлом году ни у одной невесты этого не видела...Боюсь,что будет жарко груди, взмылится все unsure.gif
по поводу чулок то же самое-не хочу no.gif хочу под платье только трусики надеть(не думаю.что сил хватит на пбн) и все,чтобы ничего мне не мешало,вдруг жарища будет (август) unsure.gif а в салоне на меня вот так смотрели-как это без чулок, пояса и тд blink.gif

Поделиться сообщением

Ksushk_in, да ладно Вам, делайте как удобно. про сидиконовый чашки, ИМХО бред, на мою грудь их вообще не шьют , что ж мне замуж не выходить biggrin2.gif и сколько подруг замуж выходили - ни у кого их не было

Поделиться сообщением

Ksushk_in, какой-то салон странный..
у Вас идеальный размер груди! если корсет сделан по уму, т.е. как положено, вообще ни о каких дополнительных чашечках не должно идти речи! если бы просто ткань была - я бы еще поняла..

а по поводу чулочков - да это же тоже исключительно Ваше дело - что и как хочется надеть!
вообще, если честно, я обычно пулей вылетаю из магазинов, где продавцы считают нормальным вот такое "деланье больших глаз" blink.gif
мне кажется, они должны подобрать то, что хочется мне, а не навязывать свои представления о том, как что-то должно быть по их мнению. посоветовать - возможно. но не более.
но это уже так.. лирическое отступление.

по поводу чулок - они бывают совсем тонюсенькими - 8 den. просто будет удобнее с ними, если туфли предполагаются. с другой стороны, никто же не запрещает Вам босоножки надеть wink.gif

а трусики и "дойти до ПБН"... ну... мне кажется, что спонтанное "маленькое приключение" может произойти и задолго до "положенной" ночи angel_innocent.gif
и тогда симпатичные трусики будут все равно уместны. хотя.... думаю, это будет последним, на что обратит внимание молодой супруг в такой ситуации brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лёлешна @ May 14 2012, 12:53)
Ksushk_in, да ладно Вам, делайте как удобно. про сидиконовый чашки, ИМХО бред, на мою грудь их вообще не шьют , что ж мне замуж не выходить biggrin2.gif и сколько подруг замуж выходили - ни у кого их не было

спасибо, успокоили! Не буду заморачиваться! Может, показать платье в соответствующей теме и мне все скажут: надо или нет? shuffle.gif

Марго Весенняя, спасибо вам, вы меня успокоили! Я просто так всю свадьбу и планирую по принципу-это мне не надо, это ерунда. А тут они меня смутили своими рассказами о том,что силикон и чулки надо. А у меня босоножки yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марго Весенняя @ May 12 2012, 19:42)
но это, конечно, только мой пунктик - вещи из натурального шелка - это моя слабость  shuffle.gif

ой, и моя wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Ksushk_in, странные консультанты...
у меня вообще маленькая грудь, но меня уверяли, что с корсетными платьями не надо ничего надевать и смотрится реально хорошо (это уже мой бзик и пунктик, что я пододену что-то скорей всего).
про чулки и колготки к босоножкам - может и не надо, просто мы тут все почти туфли покупали, и чулки хочется biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Orchid @ May 15 2012, 12:47)
Ksushk_in, странные консультанты...
у меня вообще маленькая грудь, но меня уверяли, что с корсетными платьями не надо ничего надевать и смотрится реально хорошо (это уже мой бзик и пунктик, что я пододену что-то скорей всего).
про чулки и колготки  к босоножкам - может и не надо, просто мы тут все почти туфли покупали, и чулки хочется  biggrin2.gif

ну под туфли и я бы надела чулки yes.gif а про босоножки свои думаю-по погоде посмотрим bigwink.gif
а про грудь-надо будет зашнуровать как надо и тогда смотреть- надо ли мне что-то дополнительное smile.gif

Поделиться сообщением

на мне платье и без белья хорошо сидело в салоне, но вчера на всякий пожарный заехала в La Sensa и купила там бежевый пуш-ап с отстегивающимися бретельками

Поделиться сообщением

QUOTE(moda @ May 10 2012, 18:46)
QUOTE(Best_choice @ May 10 2012, 18:22)

Мне фотограф сказал, что в белых чулках ноги  синими казаться будут. Лучше бежевые матовые. А на фотках в белье (во время сборов) лучше смотрятся белые.

так и как же прийти к компромиссу? biggrin2.gif

Купить и те и те, если фотографироваться в белье будете или на ПБН надо)) И переодевать - после фото и до выхода и перед ПБН.

Поделиться сообщением

Девушки, у меня трагедия: куда-то пропала и без того маленькая грудь (70А) laugh.gif Примерно за неделю вдруг стали немного свободны все мои бюстгальтеры. А вроде не похудела...
Все мультивеи 70А в Гольфстриме велики сильно: в верхней части чашка не прилегает совсем, косточки впиваются в ребра! Где искать белый бюстгальтер с отстегивающимися бретельками размера 70АА? Вроде бы у Милавицы есть всего одна такая модель, а где еще искать? sad.gif
Свадьба в конце июля, а вдруг объем не вернется? cry.gif Платье по меркам шьют...

Поделиться сообщением

QUOTE(Loreley @ Jun 9 2012, 02:23)
Девушки, у меня трагедия: куда-то пропала и без того маленькая грудь (70А)  laugh.gif Примерно за  неделю вдруг стали немного свободны все мои бюстгальтеры. А вроде не похудела...
Все мультивеи 70А в Гольфстриме велики сильно: в верхней части чашка не прилегает совсем, косточки впиваются в ребра! Где искать  белый бюстгальтер с отстегивающимися бретельками размера 70АА? Вроде бы у Милавицы есть всего одна такая модель, а где еще искать? sad.gif
Свадьба в конце июля, а вдруг объем не вернется?  cry.gif Платье по меркам шьют...

я бы вставила в свое привычное белье силиконовые вставки (например. Инканто) shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksushk_in @ Jun 9 2012, 05:53)
Девушки, у меня трагедия: куда-то пропала и без того маленькая грудь (70А)  laugh.gif Примерно за  неделю вдруг стали немного свободны все мои бюстгальтеры. А вроде не похудела...
Все мультивеи 70А в Гольфстриме велики сильно: в верхней части чашка не прилегает совсем, косточки впиваются в ребра! Где искать  белый бюстгальтер с отстегивающимися бретельками размера 70АА? Вроде бы у Милавицы есть всего одна такая модель, а где еще искать? sad.gif
Свадьба в конце июля, а вдруг объем не вернется?  cry.gif Платье по меркам шьют...

я бы вставила в свое привычное белье силиконовые вставки (например. Инканто) shuffle.gif

О, ни за что бы не подумала smile.gif Спасибо!)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksushk_in @ Jun 9 2012, 06:53)
Где искать  белый бюстгальтер с отстегивающимися бретельками размера 70АА? Вроде бы у Милавицы есть всего одна такая модель, а где еще искать? sad.gif

вот-вот я их очень люблю thumbsup.gif и с учетом их шью платье laugh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, может кто знает, есть в каких-нибудь марках кроме Виктории сикрет белье мультивей, чтобы застежка на спине опускалась ниже, чем стандартная?

Поделиться сообщением

QUOTE(shagi @ Jun 13 2012, 22:00)
Девочки, может кто знает, есть в каких-нибудь марках кроме Виктории сикрет белье мультивей, чтобы застежка на спине опускалась ниже, чем стандартная?

покупала такой в Инканто yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу