1026 сообщений в этой теме

Гелевый бальзам от БИОТЕРМ в пробнике.
Мне не очень нравятся гелевые текстуры: на моей коже они не работают, не увлажняют, не питают, часто скатываются при нанесении, т.е. не подходят. Это средство тоже из их числа. Это розовый гель, приятно пахнущий чем-то сладким. запах нежный, ненавязчивый. Возможно, подойдет для очень жаркого лета и, скорее всего, для жирной кожи. Моей коже этого средства мало даже летом: она его впитывает, конечно, но его для меня эффекта недостаточно.

Поделиться сообщением

QUOTE(ХАБИБТИ @ May 12 2015, 12:53)
QUOTE(Roseberry @ May 12 2015, 04:00)
Не понравился Biotherm Biosource Toner для норм и смешанной кожи. Пахнет химозно, ощущение пленки на коже после него.

У Биотерм традиционнно никакущие тоники, ИМХО whistling.gif

Вот уж поистине сколько людей, столько и мнений connie_tap.gif Я очень люблю биотермовский тоник (зеленый для комби кожи), чаще других его повторяю bb.gif Снова купила его после Кларанса с ирисом, вот у того отдушка мама не горюй biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(мелиандра @ Aug 19 2015, 22:49)
сейчас юзаю молочко-демакияж в бутылочке персикового цвета.
ни одной претензии просто. по уровню не хуже сислеевского с лилией. налей на два разных ватных диска - и я не скажу где какой. или скажу по консистенции, т.к. биотерм чуть жиже и не такой жирный как lyslait.

А макияж с глаз вы не пробовали им снимать? Не будет веки раздражать?

Поделиться сообщением

Увлажняющий гель линейки Аквасёрч от БИОТЕРМ в пробнике.
Неплохой продукт, наверное, даже достойный, но не для меня, т.к. я не люблю гелевые текстуры. Увлажнение ощущается, но, как мне кажется, это средство подойдет больше на теплую весну/лето, когда не так сильно сохнет кожа, т.к. сейчас мне его действия не хватает. На день я вообще такие продукты не использую, т.к. мне их эффекта не хватает вообще ни в какое время года, а на ночь на сыворотку возможно, но только в теплое время года, т.к. увлажнение ощущается недолго. При нанесении и до полного впитывания гель липнет, но, когда полностью впитается, этот эффект исчезает, и кожа остается просто приятной на ощупь. Для себя покупать не буду, но, возможно, тем, у кого жирная кожа, подойдет больше.

Поделиться сообщением

Использую Бяб крем Биотерм, очень комфортно, защита от солнца, выравнивает цвет лица и придаёт здоровый, отдохнувший вид без создания маски, очень удобен в самолете для быстрого приведения в порядок после долгого перелёта smile.gif

Поделиться сообщением

Тестировала несколько средств данной марки, итак:
Крем-гель аквасурс неплохо увлажняет, но забивает поры unsure.gif прям появляются эти комедончики даже за раз использования. Не подошёл мне...
Аквасурс Найт гель тоже мне не подошёл по той же причине. Видимо, моя кожа плохо реагирует на гелевую текстуру.
Блю Терапи лифт энд блур поры не забивает! Лицо остаётся чистым. Но в нем много спирта и поэтому он спровоцировал мне шелушения около носа. Если кожа не чувствительная и ближе к жирной, можно присмотреться bb.gif
Сейчас буду пробовать Блю Терапи accelerated, усиленный или как-то так. В целом у меня обычные требования: чтобы увлажнял, не жирнил, не провоцировал комедоны или воспаления, не сушил кожу. Кожа комбинированная, чувствительная, склонная к комедонам и раздражениям

Поделиться сообщением

Когда-то давно пробовала крем для лица (уже даже название не помню), не подошел и я не стала больше ничего тестить из продукции этой марки. А тут досталось в пробнике молочко для тела (Lait Corporel) и прямо очень понравилось, решила купить полную версию bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ballerine @ Dec 21 2015, 07:52)
Когда-то давно пробовала крем для лица (уже даже название не помню), не подошел и я не стала больше ничего тестить из продукции этой марки. А тут досталось в пробнике молочко для тела (Lait Corporel) и прямо очень понравилось, решила купить полную версию  bb.gif

У Биотерм классные средства для тела wub.gif
Еще, помню, сильно по молочку для лица балдела, макияж им снимала, брала для комби кожи, зеленый, кожа была после него просто шелк, и даже не хотелось ни тоника, ни крема. Но было очень жидкое, закончилось быстро, поэтому больше не брала.

Поделиться сообщением

QUOTE(ХАБИБТИ @ Dec 21 2015, 14:02)
У Биотерм классные средства для тела  wub.gif
Еще, помню, сильно по молочку для лица балдела, макияж им снимала, брала для комби кожи, зеленый, кожа была после него просто шелк, и даже не хотелось ни тоника, ни крема. Но было очень жидкое, закончилось быстро, поэтому больше не брала.

Я сама так впечатлилась, что подумываю и для лица что-нибудь взять yes.gif

Поделиться сообщением

Идрисшах, а мне крем Кокон очень понравился, даже на холода (до -5, больше погода пока не позволила опробовать) -но он, конечно, гораздо легче крассического розового крема. В мороз увлажнения может не хватить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Идрисшах @ Dec 7 2015, 18:19)
Увлажняющий гель линейки Аквасёрч от БИОТЕРМ в пробнике.
Неплохой продукт, наверное, даже достойный, но не для меня, т.к. я не люблю гелевые текстуры. Увлажнение ощущается, но, как мне кажется, это средство подойдет больше на теплую весну/лето, когда не так сильно сохнет кожа, т.к. сейчас мне его действия не хватает. На день я вообще такие продукты не использую, т.к. мне их эффекта не хватает вообще ни в какое время года, а на ночь на сыворотку возможно, но только в теплое время года, т.к. увлажнение ощущается недолго. При нанесении и до полного впитывания гель липнет, но, когда полностью впитается, этот эффект исчезает, и кожа остается просто приятной на ощупь. Для себя покупать не буду, но, возможно, тем, у кого жирная кожа, подойдет больше.

О, спасибо за напоминание об этом геле.
Помню, очень мне он нравился как дневной уход - тон на него ложится великолепно, увлажнения на день мне хватало (с сывороткой), никаких аллергических реакций. Хорошая рабочая увлажнялка.
Надо бы опять купить shuffle.gif

Поделиться сообщением

Сыворотка в креме от Биотерм в пробнике.
очень мне понравилась эта линейка продуктов от Биотерм. Это крем среднеплотной консистенции, который мгновенно впитывается, отлично, просто на глазах оживляет кожу, напитывает и увлажняет ее. При этом не закупоривает поры, Жаль, что был только пробник, т.к., мне кажется, после использования полноценной версии результат был бы гораздо более ощутим, поэтому планирую купить этот продукт в полном объеме для достижения наилучшего эффекта.

Поделиться сообщением

После того, как мне перепала куча пробников этой марки, я просто подсела на нее. Пока купила в полном объеме крем для лица дневной и сыворотку на ночь).

Эффект вижу на лице yes.gif большой плюс марки - это приятные текстуры и обалденные ароматы sla.gif

Подскажите, какие средства еще вам нравятся, чтобы действенные (Мне 35, кожа комбинированная). Очень для глаз средства интересуют (мимические морщинки, отечность и темные круги).

Поделиться сообщением

QUOTE(Идрисшах @ Jan 1 2016, 11:18)
Сыворотка в креме от Биотерм в пробнике.
очень мне понравилась эта линейка продуктов от Биотерм. Это крем среднеплотной консистенции, который мгновенно впитывается, отлично, просто на глазах оживляет кожу, напитывает и увлажняет ее. При этом не закупоривает поры, Жаль, что был только пробник, т.к., мне кажется, после использования полноценной версии результат был бы гораздо более ощутим, поэтому планирую купить этот продукт в полном объеме для достижения наилучшего эффекта.

Купите не пожалеете! Отличная сыворотка пользуюсь вкупе с ночной. Эффект вижу, кожа мягче ухоженнее и плотнее как то стала hi.gif

Поделиться сообщением

DEJA_VU, я этот крем тоже пробовала, хороший yes.gif

Поделиться сообщением

Девушки, кто уже пользовался новинкой
Biotherm Aquasource Everplump?

Поделиться сообщением

QUOTE(irakoss @ Apr 7 2016, 21:52)
Девушки, кто уже пользовался новинкой
Biotherm Aquasource Everplump?

Я купила)) как давний поклонник марки и как новинку, которую просто не смогла пропустить. Правда по возрасту мне его сильно поздно (35), но увлажнение аквасорс я иногда покупаю, курсом, раз в год примерно, вот дожилась, раньше антивозрастные раз в год курсом, сейчас наоборот. Но не суть. Купила с собой на спорт и в небольшие поездки, уж очень удобен формат в тубе, плюс я 10 лет аквасорс покупаю, сюрпризов в виде аллергии и тп от него точно мне не ждать.

Aquasource Everplump по текстуре похож на обычный аквасорс, но кожа от него менее блестит, он больше матирует, но не в маску. Похож на скин перфекшн, но лучше. Такой же силиконистый, мне кажется для молодой и безпроблемной комбинированной коже лет 18-29 будет идеален.

DEJA_VU,

У меня тоже полно пробников этой серии, тоже понравилась, но я на другой марке антивозрастной. За текстуру прям 5 баллов, увлажнение тоже очень хорошее.

А вот уход за глазами никогда не был коньком биотерм. Попробуйте раздобыть пробников из Blue therapy для глаз, может подойдет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ласка~ @ May 12 2015, 02:27)
Лосьон purefect skin никакой  sleep.gif

А мне очень понравился! Я по утрам его использовала, немного пощипывал, очищение и микроотшелушивание великолепные!
И из этой же серии маска-скраб выше всех похвал! Использовала всю линейку, кроме точечного лечения, все очень понравилось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ May 26 2016, 12:26)

А мне очень понравился! Я по утрам его использовала, немного пощипывал, очищение и микроотшелушивание великолепные!
И из этой же серии маска-скраб выше всех похвал! Использовала всю линейку, кроме точечного лечения, все очень понравилось.

А у вас случайно не было увлажняющего матирующего геля? Я два года на него смотрю, все не решаюсь купить. Хочется на лето легкого увлажнения на день и матирования

Поделиться сообщением

QUOTE(Precedence @ May 27 2016, 09:45)
QUOTE(Евангелина @ May 26 2016, 12:26)

А у вас случайно не было увлажняющего матирующего геля? Я два года на него смотрю, все не решаюсь купить. Хочется на лето легкого увлажнения на день и матирования

Да, был, вполне себе соотвествует заявленному эффекту!
Но его я повторять не стала ( т.к. перешла на аптечный уход, кроме очищения), в отличие от лосьона и маски-скраба. Еще умывалка из этой зеленой линейки чудесная! И аромат приятный, и очищение качественное, и экономичный bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу