1026 сообщений в этой теме

Крем от БИОТЕРМ.
Покупался, т.к. на тот момент была в поиске крема для своей комбинированной кожи со склонностью к сухости. И по пробнику из Аллюрбокса этот крем мне подошел. Самое то для пересушенной кожи, как мне показалось. Крем имеет маслянистую основу, за счет этого довольно экономичный, его не нужно наносить много, т.к. он отлично распределяется по коже. Запах обычный, как мне показалось, но я не очень-то чувствительна к запахам. Когда состояние кожи нормализуется, этого крема может оказаться для нее слишком, т.к. он очень питательный. Я сначала пользовалась им как дневным, т.к. на него прекрасно наносится макияж, не плывет и не смазывается. Единственно, лучше все же перед его нанесением промокнуть кожу салфеткой. Потом я использовала его на ночь для бОльшего питания кожи - продукт тоже показал свою эффективность. Возможно, не подойдет для жирной кожи, т.к. ощутимо маслянистый. В целом, использование этого крема я считаю результативным, поэтому, возможно, на зиму я буду его повторять (для лета и теплой весны он слишком плотный, ветреной прохладной осенью тоже будет хорош).

Поделиться сообщением

Купила наборчик с розовым аквасорсом, мини-мицелляркой и увлажняющей сывороткой. В подарок дали масло-сыворотку миньку 10мл ночную. Понравилась сыворотка, наносила без крема на ночь, я поняла что крем к ней не требуется. Наутро кожа увлажненная, лицо свежее, хорошая штука sla.gif

Еще понравилась текстура крема для век из серии блю терапи, оч похож по тукстуре на эл анр для век. Девочки, как он в действии? bb.gif

Поделиться сообщением

Лосьон purefect skin никакой sleep.gif

Поделиться сообщением

Не понравился Biotherm Biosource Toner для норм и смешанной кожи. Пахнет химозно, ощущение пленки на коже после него.

Поделиться сообщением

купила по акции крем Биотерм ИНТЕНСИВНЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ AQUASOURCE ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ, за 650 рублей , в Золотом яблоке. срок годности до 17года) покупка спонтанная,надеюсь не разочаруюсь

Поделиться сообщением

QUOTE(Roseberry @ May 12 2015, 04:00)
Не понравился Biotherm Biosource Toner для норм и смешанной кожи. Пахнет химозно, ощущение пленки на коже после него.

У Биотерм традиционнно никакущие тоники, ИМХО whistling.gif

Поделиться сообщением

Девочки, что скажете о линейке скин бест зеленой?

Думаю ее взять или ЭЛ ревиталайз супрем bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТИНА ТИ @ May 8 2015, 17:25)
Купила наборчик с розовым аквасорсом, мини-мицелляркой и увлажняющей сывороткой. В подарок дали масло-сыворотку миньку 10мл ночную. Понравилась сыворотка, наносила без крема на ночь, я поняла что крем к ней не требуется. Наутро кожа увлажненная, лицо свежее, хорошая штука  sla.gif

Еще понравилась текстура крема для век из серии блю терапи, оч похож по тукстуре на эл анр для век. Девочки, как он в действии? bb.gif

Мне очень нравится, покупаю уже третью баночку, никие другие кремы под глаза не дают такого эффекта увлажнения. До этого "сидела" на age fitness2- потом его сняли.

Поделиться сообщением

Девушки, а кто нибудь владел одновременно и для глаз и для лица
blue therapy? Похожи они или нет? Ищу чего то не забивающее поры и сильно увлажняющие. На ночь у меня филорга тайм филлер, но на день она плотновата.

Поделиться сообщением

Подарочек из ИДБ sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ya-ya @ Aug 11 2015, 10:12)
blue therapy? Похожи они или нет? Ищу чего то не забивающее поры и сильно увлажняющие. На ночь у меня филорга тайм филлер, но на день она плотновата.

Ну вообще-то блю терапи это антивозрастная линия, а не увлажняющая brows.gif
Увлажнение у них это линия AquaSource hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aness @ Aug 16 2015, 14:39)

В антиэйдж часто просто увлажнение пожирней, вот и все))).

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Aug 16 2015, 15:24)
QUOTE(aness @ Aug 16 2015, 14:39)

В антиэйдж часто просто увлажнение пожирней, вот и все))).

Как вы себе представляете увлажнение пожирнее biggrin2.gif
Если кожа обезвожена, то ни один антивозрастной крем с этим не справится насколько бы жирный он не был fegh.gif Жирность крема не означает его степень увлажнения, а скорее это степень питания, так как если крем жирный, масляный значит в нем много липидов yes.gif

Поделиться сообщением

aness, антиэйдж - это часто "увлажнение" плюс "питание", не более того. Если кожа обезвожена, а крем антиэйдж богат увлажняющими компонентами, то вполне справится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Aug 16 2015, 21:52)
aness, антиэйдж - это часто "увлажнение" плюс "питание", не более того. Если кожа обезвожена, а крем антиэйдж богат увлажняющими компонентами, то вполне справится.

Вы можете мне здесь не рассказывать что такое антиэйдж крема, я в этом варюсь уже почти 8 лет rolleyes.gif
Думаю что не имеет смысла дальше спорить, каждый останется при своем мнение whistling.gif

Поделиться сообщением

aness, а вы все настаиваете... Ну ладно))) кремы, для начала, раз уж вы "в теме"))) и вы убеждены, что антивозрастные средства не имеют функции и ингредиентов увлажнения, правильно я вас поняла?

Поделиться сообщением

сейчас юзаю молочко-демакияж в бутылочке персикового цвета.
ни одной претензии просто. по уровню не хуже сислеевского с лилией. налей на два разных ватных диска - и я не скажу где какой. или скажу по консистенции, т.к. биотерм чуть жиже и не такой жирный как lyslait.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Aug 19 2015, 16:09)
aness, а вы все настаиваете... Ну ладно))) кремы, для начала, раз уж вы "в теме"))) и вы убеждены, что антивозрастные средства не имеют функции и ингредиентов увлажнения, правильно я вас поняла?

Нет, вы меня не правильно поняли.
Антивозрастные средства конечно имеют компоненты которые работают и на увлажнение, и на питание, и с пигминтацией и т.д. и т.п. Я имела ввиду если кожа обезвожена, то нужно использовать увлажняющую линию средств, антивозрастные средства д/кожи с обезвоженностью не справятся.

Поделиться сообщением

aness, поняла теперь вашу позицию.

Поделиться сообщением

QUOTE(мелиандра @ Aug 19 2015, 22:49)
сейчас юзаю молочко-демакияж в бутылочке персикового цвета.
ни одной претензии просто. по уровню не хуже сислеевского с лилией. налей на два разных ватных диска - и я не скажу где какой. или скажу по консистенции, т.к. биотерм чуть жиже и не такой жирный как lyslait.

Ага, и я такой купила+тоник такой же к нему. довольна yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу