1026 сообщений в этой теме

крем когда-то уже брала, остальное - в первый раз

user posted image

Поделиться сообщением

Итак. smile.gif

Гель для лица - жидковатый, полупрозрачный, с травянистым запахом. Впитывается не моментально, но быстро. Увлажнения мне хватает что зимой, что летом. Люблю его уже давно и периодически покупаю.

Умывалка. Жидкая консистенция, взбивается в легкую пенку, прекрасно смывается водой, очищает не до скрипа, но все равно очень тщательно. Кожу не сушит. Пахнет приятно, при вспенивании появляется легкий запах цинка.

Крем для глаз. Полуплотной консистенции, бежевого цвета (но не окрашивает), впитывается быстро, по коже распределяется легко. Идет как средство, которое борется с темными кругами и мимическими морщинками. По паре затестов тяжело сказать, есть ли такой эффект, но кожу увлажняет моментально! И даже немного подтягивает.

Уже не в первый раз довольна уходом Биотерм.

Поделиться сообщением

Крем-концентрат для тела от Биотерм в миниатюре.
Опять же что могу сказать: он в общем-то ни о чем. Просто приятный продукт, легкий, белого цвета, текстура обычная кремовая, запах приятный, ненавязчивый, на теле не остается надолго. Пользовалась им после спорта, массажа и душа, но эффект получился чисто эстетический: приятно пользоваться, возможно, немного увлажняет, не более того. Эффекта напитанной упругой кожи от него нет. На зиму при сухости кожи будет слабоват, на лето в качестве приятного бонуса после душа будет в самый раз, но какого-то действительно существенного результата от него ожидать не стоит.

Поделиться сообщением

Купила тут на пробу кремец с массажером вот такой

user posted image

мне нравится, так приятно освежают глазки эти шарики
thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Виллиса, а есть какая-то ощутимая борьба с отеками? Или только увлажнение и освежение?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мардж Симпсон @ Jan 5 2014, 19:06)
Виллиса,  а есть какая-то ощутимая борьба с отеками?  Или только увлажнение и освежение?

У меня щас отеков нет, так что пока увлажнение и освежение yes.gif

Поделиться сообщением

Виллиса, спасибо! Обычно холодные массажные ролики предназначены для борьбы с отеками, но в описании этого крема об отеках не упомянуто.... значит брать не буду

Поделиться сообщением

QUOTE(13_парадоксов @ Dec 23 2013, 06:54)
user posted image

QUOTE(13_парадоксов @ Dec 24 2013, 09:54)
Гель для лица - жидковатый, полупрозрачный, с травянистым запахом. Впитывается не моментально, но быстро. Увлажнения мне хватает что зимой, что летом. Люблю его уже давно и периодически покупаю.

тоже недавно закончила баночку геля Аквасурс. в целом я осталась очень довольна, отличная мегалегкая текстура, у меня впитывается моментально и увлажняет хорошо. пленкой вообще не ложился thumbsup.gif единственный его весомый недостаток для меня - это тара. неудобно и неэкономично из баночки пальцами набирать крем no.gif

а вот второй крем - ночной гель в синем тюбике с дозатором, Aquasource Nuit - мне нравится меньше - он хоть и ночной и должен быть пожирнее - но ложится пленкой, несмотря на то что имеет гелевую текстуру. парадокс unsure.gif

Поделиться сообщением

Крем-гель Аквасерч от Биотерм в миниатюре.
Оставил о себе противоречивое мнение, скорее, не понравился. Началось мое знакомство с ним с того, что я решила взять с собой эту миниатюру на отдых в жаркую страну с влажным климатом. И меня разочаровало то, что даже в этом случае я не получила от данного продукта совершенно никакого увлажнения. Гель этот впитывался, конечно, хорошо, но никакого эффекта на мою комбинированную кожу не оказал. Использовала я его на ночь на очищенную кожу. В общем, так он меня там разочаровал, что я даже прекратила им там пользоваться - хорошо, был запас других продуктов. Дома он некоторое время простаивал, и вот я решила его закончить все-таки. Стала использовать опять же на ночь на свою сыворотку, и здесь он мне понравился: и эффект увлажнения появился, и кожа утром выглядела разглаженной. В общем, я не знаю, что у нас с ним не сложилось в отпуске, но дома он оставил о себе хорошее впечатление, хотя полноценный объем все равно не куплю.

Поделиться сообщением

Роликовый крем для глаз от Биотерм в пробнике.
Понятно, что в пробнике ролика не было, так что я не смогла оценить, помогает ли он при использовании крема. Но сам крем мне не понравился лично для себя: он слишком легкий, впитывается отлично, экономичный, хорошо распределяется, но для моей кожи этого мало. Продукт совершенно не повлиял на ее увлажненность, возможно, подошел бы на жаркую погоду или на день, если вы используете такие продукты под макияж (я использую только на ночь). Сам по себе продукт, наверное, хороший, но мне лично не подходят такие легкие текстуры.

Поделиться сообщением

Закончилась очищающая маска .
[attachmentid=820706]

Очищает хорошо поры и кожу в принципе, кожа дышит прямо после нее. Ну и мне еще нравится что как бы немного осветляет ее, визуально конечно rolleyes.gif Пощипывает немного маска, но не критично, и еще нравится что держать ее нужно не долго, минуту всего лишь, а эффект при этом есть. Мне не сушила вообще, кожу я имею ввиду, не стягивала, а вот прыщики немного подсушивала))
В целом,хорошая маска .

09.jpeg

Поделиться сообщением

Про крем-гель для лица Аквасурс - мда, деньги на ветер shutup.gif Впитывается долго, лицо как блин, увлажнения особого нет, и закончился еще через месяца 2 shutup.gif А такие надежды на кремик был no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cat on a Hot Tin Roof @ Jan 2 2015, 23:07)
Про крем-гель для лица Аквасурс - мда, деньги на ветер  shutup.gif Впитывается долго, лицо как блин, увлажнения особого нет, и закончился еще через месяца 2  shutup.gif А такие надежды на кремик был  no.gif

Соглашусь fegh.gif отвратительная гадость: лежит на лице жирной пленкой, не увлажняет толком, воняет спиртом, что не удивительно,т.к. он вроде в начале состава no.gif Но это в целом не моя косметика совсем, из всей серии только умывалка понравилась, особенно на лето.

Поделиться сообщением

А CC крем кто нибудь пробовал?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Nezavtra @ Jan 2 2015, 22:56)
Про крем-гель для лица Аквасурс - мда, деньги на ветер  shutup.gif Впитывается долго, лицо как блин, увлажнения особого нет, и закончился еще через месяца 2  shutup.gif А такие надежды на кремик был  no.gif

Соглашусь fegh.gif отвратительная гадость: лежит на лице жирной пленкой, не увлажняет толком, воняет спиртом, что не удивительно,т.к. он вроде в начале состава no.gif Но это в целом не моя косметика совсем, из всей серии только умывалка понравилась, особенно на лето.

кстати, после первых применений прыщики вылезают, но через недельку пользования проходят

Поделиться сообщением

Расскажите о ББ креме, пожалуйста
Как он на комбинированной коже себя ведет? И какой эффект визуальный? И в плане ухода..Стоит ли пробовать

Поделиться сообщением

QUOTE(Nezavtra @ Jan 2 2015, 22:56)

гель аквасорс действительно многим не подходит, я тоже начиталась негативных отзывов и думала его подарить, но потом взяла на море, там у меня вечно сохнет кожа, а с ним все отлично было, даже не ожидала, что так подойдет и будет отлично увлажнять sla.gif

Девочки, кто-нибудь пробовал новый желтый питательный аквасорс? в ЛЭ есть уже, в идб пока не видела..

Поделиться сообщением

На удивление понравилось точечное средство от прыщей серии Purefect skin. Правда, из-за его супер жидкой текстуры (как вода) мне его хватило на месяц, но пользовалась я им каждый день утром и вечером под крем и так все приятно было с ним biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сколько новинок Биотерм запустил сейчас, прямо глаз радуется))) Прямо так и захотелось по старой памяти закупиться)))
Бронзирующее желе для лица попробовала на руке, очень приятная консистенция и аромат, но никакого цвета почему-то мне не дал...
Молочко цитрусовое надоело, пользовалась в свое время и для душа, и увлажняющим, а сейчас вышло то ли с блестками, то ли с шиммером в тубе...
Ну и вообще много новинок для тела, сз кремы и для мужчин кое-что, и водичка новая бело-голубая цитрусовая, молодцы))) Все такое легкое и весенне-летнее)))

Поделиться сообщением

Миниатюра увлажняющего геля 20 мл закончилась, есть еще 2 такие же и уже были до этого миньки, мне нравится этот гель, хорошо увлажняет, не липкий, впитывается быстро.
[attachmentid=834472]

SAM_9535.JPG

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу