1026 сообщений в этой теме

ТаЯизМая, прошло уже 6 дней, никакой аллергии пока не возникло. Хотя у меня кожа очень склонна реагировать на все и сразу. От сыворотки пока впечатления аналогично пробникам - всем довольна bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТаЯизМая @ Sep 27 2013, 12:58)
Да,есть hi.gif Понравилась вся эта серия yes.gif Использовала все в комплексе,сыворотку на ночь,под крем.Очень приятные ощущения,для меня главное,что вся эта серия не силиконовая.Сыворотка отлично впитывается,цвет лица выравнивает,увлажняет хорошо yes.gif Пользовалась ей весной,летом в жару отложила,тяжеловата для меня стала.Сейчас закончу другой курс,вернусь к ней yes.gif Но сыворотка у меня была в пробниках,те без этого порошка,который надо самостоятельно мешать.Читала,кстати в отзывах,что в пробниках сыворотка шла замечательно,а в полноценном объеме не пошла,началась аллергия fegh.gif

Спасибо за отклик flowers1.gif Как вы думаете, на период осень-зима сыворотка подойдет?
ПС кожа норм

QUOTE(Tossa @ Sep 27 2013, 23:41)
а я вдохновилась пробниками, вчера себе купила полноценную бутылочку. Буду смотреть  unsure.gif по пробникам очень понравилась!

Вас с сывороткой flowers1.gif
Начало использования-обнадеживает.
Мне тоже сыва в пробниках понравилась yes.gif

Поделиться сообщением

Обзавелась я пробниками на серию Блю терапи smile.gif Пользуюсь всего второй день,поэтому пока напишу о первых впечатлениях smile.gif И они на данный момент положительные yes.gif Ранее тут писали,что сыворотка очень силиконистая и с большим кол-вом блесточек huh.gif У меня нет ни того,ни другого rolleyes.gif Силиконистая в самую малость,ощущения "пакета" ,который хочется быстрее смыть нет.Впитывается моментально,не оставляя липкости,что радует yes.gif Правда я наношу всего 1-2 капли этого кол-ва хватает на все лицо.
Крем густой,бежевого оттенка,о распределяется очень легко.Наношу днем на сыворотку,на ночь не использую,т.к в нем СПФ 15,на ночь ни к чему,хотя в инструкции написано -наносить утром и вечером rolleyes.gif Может произвольный русский перевод wacko.gif Опять же очень комфортен,никакого жирного блеска,пленки,липкости я не ощущаю yes.gif Скорее всего на теплое время не пойдет,но на холода в самый раз bb.gif

Поделиться сообщением

ТаЯизМая, я тоже подпишусь! сыворотка отличная, лично я использую уже второй месяц. Эффект очень нравится - кожа потом не жирная, приятная и увлажненная. Только я за эти два месяца только половину бутылочки израсходовала (а у нее вроде как срок ровно три месяца с момента взбалтывания в первый раз) - вот думаю что дальше делать unsure.gif я уже и на шею ее наношу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Взяла недавно Молочко для тела Lait Corporel с цитрусовыми экстрактами

user posted image

Очень понравилось. Давно искала средство, чтобы с утра быстренько намазаться и бежать по делам. Увлажняет и не липкое, не противное. И запах цитрусовый sla.gif Муж оценил wub.gif

Поделиться сообщением

А мне это молочко мало давало увлажнения, вообще перевалив за 30 уход их перестал подходить. Единственное давно ищу голубую очищающую маску. Куда-то пропали они

Поделиться сообщением

QUOTE(Semilla @ Dec 2 2013, 14:45)
ТаЯизМая, я тоже подпишусь! сыворотка отличная, лично я использую уже второй месяц. Эффект очень нравится - кожа потом не жирная, приятная и увлажненная. Только я за эти два месяца только половину бутылочки израсходовала (а у нее вроде как срок ровно три месяца с момента взбалтывания в первый раз) - вот думаю что дальше делать  unsure.gif я уже и на шею ее наношу  biggrin2.gif

Это Вы о сыворотке с брокколи rolleyes.gif У меня в пробниках была,там смешивать ничего не надо было shuffle.gif На полную версию так и не решилась пока,много отзывов об аллергической реакции на вот этот порошок,который надо смешивать connie_tap.gif Боюсь,что как обнесет,у меня на не подходящий уход такие красные болючие прыщи лезут,ужас shutup.gif Пока не рескую cool.gif
По поводу сыворотки Блю терапи,действительно,в ней много золотых блесточек,даже не блесточек,а такая золотая пыль yes.gif Как это я ее сразу не разглядела connie_tap.gif Но на лице этих блесточек не видно,никакого шимера yes.gif Неделю уже пользуюсь по утрам парой сыворотка+крем,впечатления не изменились,очень нравится мне yes.gif Единственное,что не очень нравится,запах крема,но он быстро выветривается.

Поделиться сообщением

Ni-na, да хотела добавить, что если кожа тела сухая, то оно наверное не подойдет. Просто у меня нормальная кожа тела, без сухости даже на локтях. Подойдет наверное с такой кожей и тем, кто не любит липкости

Поделиться сообщением

ТаЯизМая, пользуюсь этой сывороткой сейчас в полном размере, очень нравится! Аллергии никакой нет, правда сейчас уже маловато увлажнения. Летом она у меня шла на ура

Поделиться сообщением

Ni-na, и это молочко у меня на каждый "утро") то есть сейчас зимой вечером и после скраба я использую крем пожирнее конечно

Поделиться сообщением

ТаЯизМая, аллергии нет, у меня кожа весьма капризная. Поры не забивает, что радует!

Поделиться сообщением

Девочки, подарила на зиму невестке, вечно жалующейся на сильную сухость кожи, интенсивный увлажняющий бальзам Aquasource для сухой и очень сухой кожи.
На вид красивый, плотный розовый крем. Пахнет приятно. Однако через пару дней она сказала, что он ужасен в использовании: жутко скатывается при нанесении. Как только не пробовала, говорит. Не знаю, только у неё так или сам по себе он такой, но такие вот дела. Обе расстроены очень. Не советую покупать вслепую.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ni-na @ Dec 4 2013, 22:10)
А мне это молочко мало давало увлажнения

+1. Мне даже летом не хватало увлажнения.

QUOTE(Eastern mystery @ Dec 8 2013, 18:29)
увлажняющий бальзам Aquasource для сухой и очень сухой кожи.
На вид красивый, плотный розовый крем. Пахнет приятно. Однако через пару дней она сказала, что он ужасен в использовании: жутко скатывается при нанесении.

Я когда-то пробовала этот бальзам - тоже жутко скатывался. fegh.gif Имхо, кремы для лица Биотерм - ужас полнейший. Силикон на силиконе. angel_innocent.gif

Сыва с броколли не подошла. Через несколько дней использования появилась сыпь в Т-зоне.

Поделиться сообщением

QUOTE(MoDesTia @ Dec 8 2013, 19:37)
Сыва с броколли не подошла. Через несколько дней использования появилась сыпь в Т-зоне.

а вы уверены что от нее? Аллергия проявляется сразу или на следующий день sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Semilla @ Dec 8 2013, 19:46)
QUOTE(MoDesTia @ Dec 8 2013, 19:37)

а вы уверены что от нее? Аллергия проявляется сразу или на следующий день sleep.gif

Ну бывает накопительная аллергия. Я больше ничего нового в уход не добавляла...

Поделиться сообщением

QUOTE(Eastern mystery @ Dec 8 2013, 18:29)
Девочки, подарила на зиму невестке, вечно жалующейся на сильную сухость кожи, интенсивный увлажняющий бальзам Aquasource для сухой и очень сухой кожи.
На вид красивый, плотный розовый крем. Пахнет приятно. Однако через пару дней она сказала, что он ужасен в использовании: жутко скатывается при нанесении. Как только не пробовала, говорит. Не знаю, только у неё так или сам по себе он такой, но такие вот дела. Обе расстроены очень. Не советую покупать вслепую.
Если розовый, то у меня такая же проблема sad.gif До этого пользовалась их кремами и розовыми, и зелеными, а вот с бальзамом первый раз так попала! Я бы и его не взяла, так коробочки перепутала, уже дома заметила, думала, что лучше крема увлажнять и питать будет, а он вон какой оказался! mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eastern mystery @ Dec 8 2013, 16:29)

часто такое читала, сама эти кремы не люблю, до сих пор думаю КАК раньше я могла ими подолгу пользоваться, кожа от них в рез-те еще хуже становилась через какое-то время, тоналки и пудры вообще не ложились и были жутко видны.
НО Аквасурс Скин Перфекшен мне подошел blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MoDesTia @ Dec 8 2013, 17:37)
Я пробовала крем из этой же серии - сильно скатывался. Имхо, кремы для лица Биотерм - ужас полнейший. Силикон на силиконеangel_innocent.gif 

Ага, особенно серия Скин Виво shutup.gif shutup.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

У меня стоит дневной крем и минька ночного крема из серии Skin Ergetic. Вот сейчас по весне запущу. А на сыворотку была даже не сыпь- а красные бугры на коже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу