1026 сообщений в этой теме

а новую сыворотку Аквасурс кто-нибудь пробовал? shuffle.gif

Поделиться сообщением

купила сегодня по акции крем в рив гош, аквасурс, попробую. Ни разу не брала, консультант нахваливала очень, что сама таким пользуется, а кожа у нее была, как пЭрсик biggrin2.gif я не смогла устоять

Поделиться сообщением

QUOTE(Lakritze @ Jun 26 2013, 23:57)
Купила сегодня в ИДБ набор для комби кожи:гель Аквасурс полноценный, мицеллярка, ролик для глаз и ночное желе в увесистых миниатюрках. Выбирала между ним и тем, что с синим кремом Аквасурс. Стоят оба по 1049 рублей.
С сегодняшнего же вечера начинаю пользоваться, а то в такую жару даже крем-гели как-то тяжело ощущаются no.gif

расскажите, как вам гель аквасурс, пожалуйста connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Антицеллюлитный концентрат от Биотерм в миниатюре.
Сначала очень понравилось оформление чисто эстетически: очень красивый тюбик зеленовато-бирюзового цвета. Потом мое эстетическое восприятие было подкреплено внешним видом продукта: это гель приятного зеленого оттенка, отчетливо пахнущий цитрусом (в составе есть масло апельсина, по-моему), так что запах в некотором смысле отражает состав. Наносила этот концентрат после занятий спортом, массажа и душа на проблемные места. Впитывается хорошо, неприятного ощущения липкости не оставляет, пленки тоже нет. Никаких дополнительных бонусов вроде легкого жжения кожи, или пощипывания, или покраснения,или охлаждения нет. Но и на этом все. Я не обнаружила от этого концентрата никакого эффекта, кроме чисто эстетического. Тюбика мне хватило примерно недели на 2, за это время никакого результата от использования обнаружено не было, так что это средство я себе не куплю.

Поделиться сообщением

Идрисшах, а мне очень понравился) После нанесения кожа мгновенно становится упругой! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jullia ice @ Aug 16 2013, 18:15)
на ночь он мне не подошел, никакого особого эффекта не заметила и поры с утра были некрасивые.
Но на день идет прекрасно thumbsup.gif нелипкий, нежирный, косметика на него ложится хорошо, не стекает. Поры может быть чуть-чуть разглаживает yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jullia ice @ Aug 16 2013, 15:15)
Купила сегодня в ИДБ набор для комби кожи:гель Аквасурс полноценный, мицеллярка, ролик для глаз и ночное желе в увесистых миниатюрках. Выбирала между ним и тем, что с синим кремом Аквасурс. Стоят оба по 1049 рублей.
С сегодняшнего же вечера начинаю пользоваться, а то в такую жару даже крем-гели как-то тяжело ощущаются no.gif

Мне забил поры через две недели использования fegh.gif
Потом прочитала темку, оказывается не только у меня воспаления пошли...
А так, свою функцию увлажнения выполняет на все 200%
Благодаря силикончикам, лицо гладенькое) Даже тоналку не хотелось наносить))

Поделиться сообщением

QUOTE(VIP @ Aug 15 2013, 19:04)

Я купила недели три назад.
Давно была поклонницей кремов аквасурс и несколько лет с них не слазила.. вот не смогла устоять, увлажнение очень надо! Кожа комби. Сама сыворотка с перламутровым отливом, цвет лица, думаю за счет этого, немного выравнивает и освежает, лицо с ней блестит. Можно использовать самостоятельно, старую версию я так и делала, мне конс от марки как-то ее оч рекомендовала после теста состояния кожи, для комби кожи и жирной как раз пойдет соло.

Поделиться сообщением

QUOTE(modestia93 @ Aug 18 2013, 12:28)

У меня такие же ощущения от него, больше точно не куплю no.gif
Увлажняет, да, на этом все плюсы для меня закончились. Текстура мне не очень тоже, но у меня кожа жирная, мне он тяжеловат немного, хоть и гель, и лежит липкой пленкой, видимо, из-за силиконов. И в запахе я отчетливо спирт чувствую, но он там и есть на втором месте((

Поделиться сообщением

QUOTE(Nezavtra @ Aug 18 2013, 23:29)
QUOTE(modestia93 @ Aug 18 2013, 12:28)

У меня такие же ощущения от него, больше точно не куплю no.gif
Увлажняет, да, на этом все плюсы для меня закончились. Текстура мне не очень тоже, но у меня кожа жирная, мне он тяжеловат немного, хоть и гель, и лежит липкой пленкой, видимо, из-за силиконов. И в запахе я отчетливо спирт чувствую, но он там и есть на втором месте((

У меня нормальная, но тоже показался тяжеловатым. не впитывался до конца, оставался жирной пленочкой на лице)

Поделиться сообщением

QUOTE(toyohara* @ Aug 18 2013, 20:09)
QUOTE(VIP @ Aug 15 2013, 19:04)

Я купила недели три назад.
Давно была поклонницей кремов аквасурс и несколько лет с них не слазила.. вот не смогла устоять, увлажнение очень надо! Кожа комби. Сама сыворотка с перламутровым отливом, цвет лица, думаю за счет этого, немного выравнивает и освежает, лицо с ней блестит. Можно использовать самостоятельно, старую версию я так и делала, мне конс от марки как-то ее оч рекомендовала после теста состояния кожи, для комби кожи и жирной как раз пойдет соло.

спасибо за отзыв flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(VIP @ Aug 15 2013, 18:04)

надавали пробников этой сыворотки и еще бальзама для сухой кожи Аквасурс.
Сыворотка по ощущениям понравилась: вбыстро впитывается, цвет лица выравнивается (скорее всего, виноват тут перламутр), ощущение стянутости пропадает. Но посмотрела состав... а там ничего особо полезного.
Бальзам для сухой кожи Аквасурс- есть ощущение, что может забить поры, густой, плотный, но оно и понятно: там масла ши много, а еще сквален на 4 месте bb.gif . И пахнет ооочень вкусно sla.gif . На осень -зиму будет хорошо, если поры не забьет.
Еще долго обсуждали с консом сыворотку Блю Терапи- она хвалит, но мне кажется, мне ее рановато(хотя конс сказала, что ее 24 летняя сестра ей пользуется, и очень довольна). Пробовал кто-нибудь эту линию?

Поделиться сообщением

Еще долго обсуждали с консом сыворотку Блю Терапи- она хвалит, но мне кажется, мне ее рановато(хотя конс сказала, что ее 24 летняя сестра ей пользуется, и очень довольна). Пробовал кто-нибудь эту линию?

А какая у нее текстура,не в курсе shuffle.gif Гелево-силиконистая или более кремовая rolleyes.gif

Поделиться сообщением

ТаЯизМая, довольно жидкая силиконистая и с кучей золотистого перламутра

Поделиться сообщением

QUOTE(Гетера* @ Sep 3 2013, 16:14)
ТаЯизМая, довольно жидкая силиконистая и с кучей золотистого перламутра

Спасибо большое flowers1.gif Брать не буду cool.gif

Поделиться сообщением

Девоньки, подскажите, может кто пользовался, как серия Биотерм для проблемной кожи, которая в ярко салатовых баночках? Помогает она вообще? До этого у меня была 3-х ступенька Клиник, но что-то от нее эффект нулевой. У меня немного расширенные поры и черные точки на носу небольшие, поможет? Или что другое попробовать?

Поделиться сообщением

Девочки, есть те, кому понравилась сыворотка Skin Ergetic с экстрактом брокколи? Отзовитесь плз.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenchik @ Sep 27 2013, 00:23)
Девочки, есть те, кому понравилась сыворотка Skin Ergetic  с экстрактом брокколи? Отзовитесь плз.

Да,есть hi.gif Понравилась вся эта серия yes.gif Использовала все в комплексе,сыворотку на ночь,под крем.Очень приятные ощущения,для меня главное,что вся эта серия не силиконовая.Сыворотка отлично впитывается,цвет лица выравнивает,увлажняет хорошо yes.gif Пользовалась ей весной,летом в жару отложила,тяжеловата для меня стала.Сейчас закончу другой курс,вернусь к ней yes.gif Но сыворотка у меня была в пробниках,те без этого порошка,который надо самостоятельно мешать.Читала,кстати в отзывах,что в пробниках сыворотка шла замечательно,а в полноценном объеме не пошла,началась аллергия fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТаЯизМая @ Sep 27 2013, 12:58)
Девочки, есть те, кому понравилась сыворотка Skin Ergetic  с экстрактом брокколи? Отзовитесь плз.

Да,есть hi.gif Понравилась вся эта серия yes.gif Использовала все в комплексе,сыворотку на ночь,под крем.Очень приятные ощущения,для меня главное,что вся эта серия не силиконовая.Сыворотка отлично впитывается,цвет лица выравнивает,увлажняет хорошо yes.gif Пользовалась ей весной,летом в жару отложила,тяжеловата для меня стала.Сейчас закончу другой курс,вернусь к ней yes.gif Но сыворотка у меня была в пробниках,те без этого порошка,который надо самостоятельно мешать.Читала,кстати в отзывах,что в пробниках сыворотка шла замечательно,а в полноценном объеме не пошла,началась аллергия fegh.gif

а я вдохновилась пробниками, вчера себе купила полноценную бутылочку. Буду смотреть unsure.gif по пробникам очень понравилась!

Поделиться сообщением

QUOTE(Tossa @ Sep 27 2013, 23:41)
QUOTE(ТаЯизМая @ Sep 27 2013, 12:58)

а я вдохновилась пробниками, вчера себе купила полноценную бутылочку. Буду смотреть unsure.gif по пробникам очень понравилась!

Расскажите потом,как вам полноценка hi.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу