1026 сообщений в этой теме

Блэр, вы не поверите, но я еще не начала пользоваться laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Jul 12 2013, 08:12)
QUOTE(ХАБИБТИ @ Jul 11 2013, 21:42)
Девочки, а были отзывы о креме для глаз Скин Энергетик?? я что-то не нашла на последних страницах, пришлось так купить.

неа, он же только вышел
но мы с удовольствием послушаем ваш biggrin2.gif

это такой жидкий лосьон персикового цвета со светоотражалками, очень легкий, быстро впитывается, увлажняет слабо (это в жару такую, что будет осенью cry.gif
я не довольна, он никакой no.gif как обычно, Биотерму кремы для глаз ( я все пробовала) не удаются whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Идрисшах @ Jun 27 2013, 10:22)
Подарили миниатюру sla.gif  sla.gif  sla.gif

И как он? Стоит полную версию брать?

Поделиться сообщением

ХАБИБТИ, мдаааа не очень что то звучит
а в журнале аллюр писали что там типа отличный состав, который помогает справиться с синяками

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Jul 12 2013, 11:17)
ХАБИБТИ, мдаааа не очень что то звучит
а в журнале аллюр писали что там типа отличный состав, который помогает справиться с синяками

да ужасный там состав, силиконы, светоотражалки, коффеин, спирт. Он же, якобы, от мешков еще, подсушивает немного.

Поделиться сообщением

вошла похвалить дезодорант шариковый. Очень довольна thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гетера* @ Jun 12 2013, 23:01)
Подарили 2 лосьона для тела. Начала с того, который желтый  biggrin.gif - с витаминами. Аромат приятный, сам лосьон впитывается быстро, но состав.... shutup.gif  no.gif

а я синим пользуюсь уже давно. И мне нравится. плюс еще воду прикупила. Состав не читаю no.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь я набором Аквасурс и как-то мне так себе no.gif
Мицеллярка не понравилась совсем: с тушью не справляется, глаза щипет, если вдруг попадет.
Ролик для глаз ай перфекшн я не поняла: сухости у меня как бы и нет, но по ощущениям он увлажняет так себе, на черные круги не действует никак.
Гель и ночное желе у меня были в пробниках и тогда понравились, но сейчас... Че-то как-то никак, ну увлажняют и увлажняют, не больше.
Одно но - миниатюры в поездки удобно таскать, да smile.gif

Короче, убрала я его в дальний угол пока laugh.gif

Поделиться сообщением

Кажется, я очень сильно ступила: купила себе вот такой гель T-PUR ANTI-OIL&WET Матирующий и увлажняющий гель, попользовалась несколько раз, мне он понравился, но потом узнала, что он из мужской серии (BIOTHERM HOMME). И что теперь, могу я продолжать им пользоваться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Скарлет О"хара @ Jul 15 2013, 16:13)
Кажется, я очень сильно ступила: купила себе вот такой гель  T-PUR ANTI-OIL&WET Матирующий и увлажняющий гель, попользовалась несколько раз, мне он понравился, но потом узнала, что он из мужской серии (BIOTHERM HOMME). И что теперь, могу я продолжать им пользоваться?

Конечно, какая разница?

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Jul 15 2013, 20:26)
QUOTE(Скарлет О"хара @ Jul 15 2013, 16:13)
Кажется, я очень сильно ступила: купила себе вот такой гель   T-PUR ANTI-OIL&WET Матирующий и увлажняющий гель, попользовалась несколько раз, мне он понравился, но потом узнала, что он из мужской серии (BIOTHERM HOMME). И что теперь, могу я продолжать им пользоваться?

Конечно, какая разница?

Я тоже думаю, что мужского там только отдушка соответствующая wink.gif
Я иногда пользуюсь матирующим гелем из мужской линии Shiseido, шикарная весчь, матирует намертво biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вот и мне давно так не нравился какой-либо из женских кремов для лица, все как-то жирнили кожу, плохо впитывались, а этот гель прям мгновенно впитывается и не оставляет ощущения жирной пленки.

Поделиться сообщением

Выбираю между кремом Aquasource Rich cream и Aquasource Skin Perfection, помогите пожалуйста с выбором, какой из них лучше?

Поделиться сообщением

QUOTE(MoscoW @ Jul 25 2013, 14:29)
Выбираю между кремом Aquasource Rich cream и Aquasource Skin Perfection, помогите пожалуйста с выбором, какой из них лучше?

Aquasource rich - жутко скатывается, очч плотный, густой бальзам. Был в пробнике 5 мл. Использовала на ночь. Ничего особенного в плане увлажнения. Зеленый аквасурс гель в разы лучше увлажняет.

Aquasource skin perfection - недавно приобрела вторую баночку. Хороший кремчик на осень/весну для норм кожи. Потрясающе выравнивает тон лица. Экономичный. Интересная консинстенция(не крем, не гель). Впитывается моментально.

Поделиться сообщением

Покупка

user posted image

Поделиться сообщением

modestia93 спасибо за ответ flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а из личного опыта, сыворотка Blue Therapy подходит при жирной коже?
И в целом, как она вам?

Поделиться сообщением

Мне такой наборчик привезли

user posted image

Поделиться сообщением

Tose4ka, классный наборчик! sla.gif Когда распробуете, напишите отзыв на кремики Age Fitness в этой темке, пжл. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(modestia93 @ Aug 15 2013, 18:46)
Tose4ka, классный наборчик! sla.gif Когда распробуете, напишите отзыв на кремики Age Fitness в этой темке, пжл. shuffle.gif

Спасибо flowers1.gif Напишу yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу