kotya523

Гладите ли вы постельное белье и полотенца?

1287 сообщений в этой теме

Постельное глажу обязательно,а вот махровые полотенца нельзя гладить,становятся жесткими.

Поделиться сообщением

Глажу белье постельное всегда. Полотенца при сушке просто растягиваю. Чего их гладить?)

Поделиться сообщением

Всегда всё глажу, и постельное, и полотенца. Спать на неглаженом белье не могу.

Поделиться сообщением

В 10.05.2017 в 19:41, Помиранка сказал:

...назрел вопрос к тем кто не гладит :)...а как вы отнесетесь к неглаженому постельному белью (полотенцам) в отеле???...

Повеселили вопросом:biggrin::lol: Очень расстроюсь. Но гораздо больше я расстраиваюсь тому, что у меня дома не убирается горничная каждое утро, не стирает, не гладит... А на кухню зайдешь - ни тебе ресторанной сервировки, ни меню... Грустнота.

Зачем сравнивать-то? В гостиницах и дома много чего отличается. Поэтому Елена Летучая и не ходит по домам:magic:

В гостинице я плачу деньги и имею право на качественный сервис. Дома мне никто не платит, сама решаю - гладить или нет. Мне времени жалко. Да и нервов - не люблю гладить, хватает носильных вещей и штор:kez_12:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 21.05.2015 в 12:45, Cheshir сказал:

taco-taco, у нас 300 р. за загрузку большой машины 6 кг (стирка, сушка, глажка). Это две больших икеевских синих сумки.
Отбеливатель, кондиционер или крахмал идут доп.опцией, каждая по 20 р. biggrin2.gif Я отбеливатель прошу добавить через 3-4 раза.

То есть вы копите белье весь месяц? Ну это тоже как-то не очень - что оно грязное так долго лежит. Да еще и хранить где-то надо эту груду белья

Поделиться сообщением

В 01.06.2017 в 00:23, Sandra's_Art сказал:

Повеселили вопросом:biggrin::lol: Очень расстроюсь......

Зачем сравнивать-то? В гостиницах и дома много чего отличается. Поэтому Елена Летучая и не ходит по домам:magic:

В гостинице я плачу деньги и имею право на качественный сервис. Дома мне никто не платит, сама решаю - гладить или нет. Мне времени жалко. Да и нервов - не люблю гладить, хватает носильных вещей и штор:kez_12:

...это ж прекрасно :biggrin: что повеселила... боже упаси, сравнивать, оценивать и еще чего (я ж не фуфу лена)...сама не фанат глажки, но раз хочется "сервиса";). то надооо....

Поделиться сообщением

В 10.05.2017 в 18:41, Помиранка сказал:

...само собой...

...назрел вопрос к тем кто не гладит :)...а как вы отнесетесь к неглаженому постельному белью (полотенцам) в отеле???...

Для отелей есть специальное белье, которое не нужно гладить. А зачем полотенца гладить?

Поделиться сообщением

сейчас глажу все, был период, просто складывала и в шкаф 

Поделиться сообщением

То глажу, то не глажу :biggrin: Как настроение будет. Ну конечно, больше люблю на глаженном. Но делал бы это кто за меня...

Поделиться сообщением

конечно не глажу)

пустая трата времени, особенно на полотенца, а уж белье постельное что гладить. когда оно высохшее и так как отглаженное практически)

Поделиться сообщением

По хорошему, мне надо гладить и п.белье и полотенца (для дополнительной дезинфекции - у нас в доме 4-ро животных!) :yes: Однако, я с возрастом заленилась, глажу полотенца раз в  месяц, а постельное белье глажу только для гостей :-D

Поделиться сообщением

20 минут назад, Молодая была не молода сказал:

По хорошему, мне надо гладить и п.белье и полотенца (для дополнительной дезинфекции - у нас в доме 4-ро животных!) :yes: Однако, я с возрастом заленилась, глажу полотенца раз в  месяц, а постельное белье глажу только для гостей :-D

Я ничего не глажу, считаю, что стирки на 60° вполне достаточно (но у нас животных поменьше, всего 2-е))

Поделиться сообщением

У нас тоже двое, я правда не верю в дезинфекцию, они же скачут по кровати после глажки.

Я глажу, мне так приятней белье и полотенца.

Поделиться сообщением

Глажу и белье и полотенца, но белье складываю сразу в несколько раз и пропариваю утюгом) 

Поделиться сообщением

Я сама живу и не глажу ни то, ни другое. Утюгом вообще не пользуюсь, только отпаривателем.

Поделиться сообщением

Глажу, мне нравится запах и тактильные ощущения от выглаженного белья, та же история с полотенцами. Мне так приятнее, поэтому я не парюсь вопросом пустой траты времени

Поделиться сообщением

А я нет, не глажу. Не вижу смысл))

Поделиться сообщением

Я вообще ничего после стирки не глажу - ни постельное (развешиваю аккуратно, оно и не мятое получается), ни полотенца...

Было время когда гладила и это был ад, при условии "семейных комплектов" - еще и 2 пододеяльника, прямо люто возненавидела глажку)

Поделиться сообщением

Ничего не глажу. Вполне хватает запаха свежести от постельного белья. Да и после сушки оно и не мятое совсем. 

Поделиться сообщением

Не глажу. Потому как стоять очень тяжело(( 

Раньше гладила.

Сейчас сломался отпариватель (отпаривала им свои вещи) Каюк. Напяливаю мятое?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу