Гость Заиц

Вакцинация

1175 сообщений в этой теме

1 час назад, dalaal сказал:

@Mawul4ik ваша может домашняя, а я своего на помойке нашла))

Он блохастый?

Поделиться сообщением

В 11 сентября 2018 г. в 14:38, Mawul4ik сказал:

А у нас есть гос клиники в городе? 

Конечно, в каждом районе города:yes:

главное подразделение на Жерновской улице. 

Я на Школьную езжу - нам очень нравятся девчонки в кабинете вакцинации. 

В горвете в любом случае, дешевле немного, чем в частных клиниках

Поделиться сообщением

В 12 сентября 2018 г. в 07:11, Mawul4ik сказал:

Как интересно, а моей нет мерили и не сканировали))

В Сотникова не мерили???? Это одна из самых прогрессивных клиник города, Лаборатория так у них вообще самая лучшая :cool:

я вообще туда не очень рекомендую - если ничего сложного и важного. Они круто работают с почечниками, у них есть диализ почек и прочее. Там все время толпы народу, какие-то банальные вещи поставлены на поток, никакого внимания там ждать не приходится. 

А если Лайт вариант (прививки и простые осмотры) и вам удобен Приморский район - сходите в клинику Доктора Котова на Камышовой улице. Или в СитиВет на Маршала Новикова :bb:в клинике Котова, кстати, анализы делают именно в лаборатории Сотникова :shuffle: мочу я сама вожу в их лабу. (Она с другой стороны клиники)

Поделиться сообщением

@Evstra мы были на репищева , это около моего дома. доктор мне очень понравилась, она и когти подстригла бесплатно))))

но все было вот так поверхностно, ой какой котёночек , ляляля тополя. И короче я потом готова была рвать и метать на следующий день, так как она не просканировала, не посмотрела подробно, и просто просмотрела кое что!!!! От чего я в ужасе. 

Я в первый раз в ветклиниках и не знаю как должен проходить осмотр , и поехала туда, думала все будет ок. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mawul4ik сказал:

@Evstra мы были на репищева , это около моего дома. доктор мне очень понравилась, она и когти подстригла бесплатно))))

но все было вот так поверхностно, ой какой котёночек , ляляля тополя. И короче я потом готова была рвать и метать на следующий день, так как она не просканировала, не посмотрела подробно, и просто просмотрела кое что!!!! От чего я в ужасе. 

Я в первый раз в ветклиниках и не знаю как должен проходить осмотр , и поехала туда, думала все будет ок. 

Да я знаю— я в их лабораторию анализы вожу)))

а сама Клиника — именно отношение мне там не понравилось; мы ходим теперь в Котова :bb: 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Evstra сказал:

Да я знаю— я в их лабораторию анализы вожу)))

а сама Клиника — именно отношение мне там не понравилось; мы ходим теперь в Котова :bb: 

Я теперь и не знаю кому доверять, если доктор не увидела, а я да.  

Гугл в помощь видимо.

Поделиться сообщением

а прививки надо на утро планировать, чтобы понаблюдать за состоянием, или можно и во второй половине дня?

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, плиз, какую прививку лучше сделать? Котенок, 29 сентября было 2 месяца, от глистов прогнала 25 сентября, в клинику пойдем в субботу (11й день). Там колят нобивак, мультикан, привак, мультиген. Пока склоняюсь к первому варианту, но послушаю отзывы

Поделиться сообщением

У нас тоже нобивак предлагают  в клинике .Склоняюсь к нему .

Поделиться сообщением

7 часов назад, flor сказал:

У нас тоже нобивак предлагают  в клинике .Склоняюсь к нему .

Мы сделали своему первую нобивак, котенок не понял вообще ничего, никакой вялости, бодр и весел. Вторую плюс от бешенства пойдем колоть в конце октября. Ну и плюс нобивак есть в обеих клиниках возле дома, а остальные  названия уже не пересекаются

Поделиться сообщением

Помогите составить график прививок, пожалуйста. Щенок цвергшнауцера 6,5 месяцев

Сделано в 2 мес и 9 дней Nobivac DHPPi и Nobivac Lepto

в 3 месяца сделан только Nobivac DHPPi

соответственно, нет второго лептоспироза и бешенства. Последний раз глистогонили месяц назад. Смена зубов закончилась. Когда оптимально делать второй лептоспироз и бешенство?

Поделиться сообщением

@Miss J бешенство однократно прививают. У нас у собаки точно также. Через год мы делали после последней, то есть собаке было 1, 3 месяца уже. Но нам так и сказали...приходить через год

Поделиться сообщением

Добрый день.

Вот подскажите.Я взяла щенка с улицы.Помыла,обработала от блох и глистов(испектором).Через 2 недели повторила глистогонку(прател).Были паразиты.

Прошел месяц от крайней глистогонки.Я опять дала Прател.И думаю,нужно ли повторно глистогонить?Сейчас третий день-глистов не вижу,взрослых особей.

Или можно везти на вакцинацию через 10-14 дней? 

Поделиться сообщением

Может кто-то знает какие прививки кролику нужны декоративному? 

Поделиться сообщением

кто делает прививку от питомникового кашля? когда делать? у нас по району пошел. Мой пес болел им в феврале этого года (на дрессировке подцепил), а потом в начале сентября непонятно, что было, покашлял пару дней, то и питомниковый, то ли нет.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Miss J сказал:

кто делает прививку от питомникового кашля? когда делать? у нас по району пошел. Мой пес болел им в феврале этого года (на дрессировке подцепил), а потом в начале сентября непонятно, что было, покашлял пару дней, то и питомниковый, то ли нет.

А такая прививка есть? Нам даже не предлагали, когда я привела собаку к врачу лечить этот кашель.

Поделиться сообщением

4 часа назад, kaieta сказал:

А такая прививка есть? Нам даже не предлагали, когда я привела собаку к врачу лечить этот кашель.

Нобивак КС, мне собаководы сказали, что все делают сами, ибо это капли в нос. Теперь надо купить вакцину, но вот не знаю, как ее транспортировать, надо сохранять температуру. У нас поблизости нет, только по пути на работу заезжать куда-то

Поделиться сообщением

10 часов назад, Miss J сказал:

Нобивак КС, мне собаководы сказали, что все делают сами, ибо это капли в нос. Теперь надо купить вакцину, но вот не знаю, как ее транспортировать, надо сохранять температуру. У нас поблизости нет, только по пути на работу заезжать куда-то

транспортировать в термосе со льдом. мне особо не помогла, но отзывы на нее очень неплохие. хранить в холодильнике

Поделиться сообщением

10 часов назад, Miss J сказал:

А вакцина однократного применения или как от гриппа надо каждый год?

Поделиться сообщением

1 час назад, kaieta сказал:

А вакцина однократного применения или как от гриппа надо каждый год?

Каждый год

@LINNA55 Да, я знаю, что в термосе, мне просто все точки, которые нашла, очень не по пути ☹️

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу