1039 сообщений в этой теме

3 часа назад, Snezhanka сказал:

Lipicar xerand  волшебный  крем для  рук

это именно для рук или для тела?

Поделиться сообщением

Кто пробовал успокаивающий тоник в синем флаконе? Или может какой-то другой посоветуете для чувствительной,комби кожи?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Leda сказал:

это именно для рук или для тела?

Именно  для рук  . С 1 раза  восстанавливает  обветренные  руки. И после  того, как их  помоешь, они все равно мягкие 

Поделиться сообщением

@Snezhanka спасибо.в след.раз надо взять...

Поделиться сообщением

Девушки, подойдет ли effaclar k+ нормальной, местами чувствительной коже на весенний период в качестве базы под макияж?  Щеки могут быть суховаты, т-зона быстро жирнится и единичные высыпания случаются. Прошлым весной-летом пользовалась effaclar mat. По ощущениям силикон, но использовать было приятно под макияж плюс слегка матировал и не сушил. Но мне только на теплый период и на день. Ночной уход увлажняющий, как и зимний впрочем 

Поделиться сообщением

А Эфаклар Дуо на лето подойдет? Кожа жирная и летом будет больше жирниться.

Поделиться сообщением

В 09.04.2018 в 23:16, longhours сказал:

Девушки, подойдет ли effaclar k+ нормальной, местами чувствительной коже на весенний период в качестве базы под макияж?  Щеки могут быть суховаты, т-зона быстро жирнится и единичные высыпания случаются. Прошлым весной-летом пользовалась effaclar mat. По ощущениям силикон, но использовать было приятно под макияж плюс слегка матировал и не сушил. Но мне только на теплый период и на день. Ночной уход увлажняющий, как и зимний впрочем 

Не подойдёт. Это же кислотное средство. 

Поделиться сообщением

В 16.04.2018 в 18:59, summer сказал:

А Эфаклар Дуо на лето подойдет? Кожа жирная и летом будет больше жирниться.

По-моему, на лето он очень тяжелый. У меня прямо толстым слоем лежит по ощущениям :biggrin: Вечером нанесешь - утром как маску смываешь.

Поделиться сообщением

как и обещала пишу отзыв На ЛРП Редермик Р и Редермик С.  Пользовалась почти с осени. Черкдовала их. Поэтому сказать какой именно редермик дал эффект не могу. Но почему-то кажется, что основное действие оказал именно Редермик Р.  В целом состояние кожи улучшилось. Выровнялся цвет лица и кожа стала более плотная и ровная. Изначально, глобальных проблем и не было, но тональный крем предпочитала наносить для выравнивания. Сейчас легко обхожусь пудрой с легким покрытием, наношу мягкой кистью, т.е. Степень покрытия очень маленькая. 

Сильно сушило кожу только в сильные морозы, в остальном побочек не было. На следующий сезон думаю их продолжить, если не решусь На третинол. Честно говоря, подмывает продолжить их использовать, но боязно из-за солнца

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

24252176_s.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, нужен отзыв на сыворотку Hyalu b5. Кожа чувствительная, склонна к забиванию пор. Хотела купить и использовать под крем

Поделиться сообщением

4 часа назад, Frizzz сказал:

Девушки, нужен отзыв на сыворотку Hyalu b5. Кожа чувствительная, склонна к забиванию пор. Хотела купить и использовать под крем

Мне вообще не понравилась, липкая, запах резкий для меня и очень долго его слышу. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Frizzz сказал:

Мне эта сыворотка очень подошла, хотя по ощущениям, в ней есть силикон, но у меня он реакции не вызвал. Сыворотка очень вязкая, но распределяется по коже хорошо. Использую утром и вечером около двух месяцев, буду продолжать. Сейчас впервые за несколько лет у меня вообще нет шелушений на лице с приходом отопительного сезона. Возможно, это заслуга не сыворотки самой по себе, а в сочетании её с другим уходом, но для меня это просто победа :good2:

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте!
У кого есть крем для рук La Roche Posay Lipikar Xerand, скажите, пожалуйста, какая у него текстура?
Именно густота/консистенция.
Спасибо.

Поделиться сообщением

Девчули здравствуйте. Эта марка продукции еще актуальна в 2021? У меня сестренка акне страдает, решили поискать какую-то косметологическую продукцию, но уж слишком большой выбор. В целом, как вам линейка этой марки?

Поделиться сообщением

На мой взгляд, лучше сначала к дерматологу врачу сходить. Состояние кожи бывает разное. Внутри самой линейки Эфаклар разные средства при разных вариациях акне и состояния кожи.

Средства хорошие.

У меня были Эфаклар К, Эфаклар Дуо, Эфаклар AI, Эфаклар H.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу