Chiaritta

Одежда, делающая нас стройнее

98 сообщений в этой теме

QUOTE(Lisenok_NN @ Apr 30 2010, 13:56)
QUOTE(Nikanora @ Apr 30 2010, 13:24)
QUOTE(Lisenok_NN @ Apr 30 2010, 13:21)
QUOTE(Nikanora @ Apr 30 2010, 12:51)
Недавно купила что-то вроде купальника,который стягивает спину,живот и бедра. Его можно одевать под одежду и вообще становишься дюймовочкой)))

не затекает?

Нет! Ноги у меня худенькие,поэтому сдавливать нечего,а вот живот после родов прячу.
Мама тоже такой купила,внешне килограмм 5 сбросила thumbsup.gif

Вы после родов сразу надели? Вообще послеродовой бандаж помогает?

Послеродовый бандаж обязательно надо носить!!!
Но свой чудо-купальник я надела уже спустя 8 месяцев после родов,фигура особо не изменилась no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lisenok_NN @ Apr 30 2010, 15:56)
Недавно купила что-то вроде купальника,который стягивает спину,живот и бедра. Его можно одевать под одежду и вообще становишься дюймовочкой)))

не затекает?

Нет! Ноги у меня худенькие,поэтому сдавливать нечего,а вот живот после родов прячу.

вопрос не ко мне, но отвечу, если можноsmile.gif очень помогает, я купила через месяц после рождения и жалею что не сразу, первые 2 месяца самые эффективные, когда мышцы и матка сокращются сами и он им помогает, а потом уже надо снимать, чтобы живот своими усилиями втягивать, а не бандажнымиsmile.gif но это все только мой опятsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jmurka @ Apr 30 2010, 14:16)
QUOTE(Lisenok_NN @ Apr 30 2010, 15:56)

не затекает?

вопрос не ко мне, но отвечу, если можноsmile.gif очень помогает, я купила через месяц после рождения и жалею что не сразу, первые 2 месяца самые эффективные, когда мышцы и матка сокращются сами и он им помогает, а потом уже надо снимать, чтобы живот своими усилиями втягивать, а не бандажнымиsmile.gif но это все только мой опятsmile.gif

Я с вами согласна! потом надо обязательно снимать и идти в спортзал. Кстати,послеродовой бандаж теперь надеваю на тренировку,чтобы область живота сильнее потела и худела shuffle.gif

Поделиться сообщением

В соседней теме скопировала ссылки:
http://1.bp.blogspot.com/_n3jJZv2t9I0/Sm5m.../Picture+11.png

http://1.bp.blogspot.com/_n3jJZv2t9I0/Sm5m.../Picture+10.png

http://images.yandex.ru/search?sp=3&p=11&t....png&rpt=simage

такой рисунок делает выше и стройнее. оптические иллюзии )

Поделиться сообщением

QUOTE(Dramatika @ Apr 30 2010, 14:49)

http://1.bp.blogspot.com/_n3jJZv2t9I0/Sm5m.../Picture+10.png

http://images.yandex.ru/search?sp=3&p=11&t....png&rpt=simage

not found no.gif

Поделиться сообщением

Nikanora, Jmurka, спасибо! Куплю! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lisenok_NN @ Apr 30 2010, 15:28)
Nikanora, Jmurka, спасибо! Куплю!  flowers1.gif

причем лучше эластичный,чем жесткий пояс на липучке!

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikanora @ Apr 30 2010, 14:19)

not found no.gif

И правда не открывается.... а в соседней теме - все ок. Я, видимо, просто не так ссылки размещаю )

Вот сайт модельера. Наберите его в инете. Коллекции смотрите. Как раз одежда с таким рисунком, который очень стройнит )

Поделиться сообщением

QUOTE(Dramatika @ Apr 30 2010, 18:28)
QUOTE(Nikanora @ Apr 30 2010, 14:19)

not found no.gif

И правда не открывается.... а в соседней теме - все ок. Я, видимо, просто не так ссылки размещаю )

Вот сайт модельера. Наберите его в инете. Коллекции смотрите. Как раз одежда с таким рисунком, который очень стройнит )

ну я как всегда ))) сайт: http://www.marykatrantzou.com/

Поделиться сообщением

скажите, вот такой топ сшитый широкими слоями (слева вверху на картинке) сильно фигуру утяжелит при наличии ОГ 100 см? мне кажется грудь будет выпирать и скрывать наличие талии (какой-никакой, но относительно груди она все же меньше обхватом)...
фасон мне очень нравится, есть прелестные модели из тонкой ткани, но боюсь выглядеть как веретено biggrin2.gif

Поделиться сообщением

margin,

Утяжелит. При большой груди и выраженной талии лучше выбирать что-то более приталенное, чтобы обозначить "перепад высот". biggrin2.gif Иначе будете казаться квадратной, особенно в профиль некрасиво (в области живота ткань болтается, тем более что тут еще и рюши есть) Вам лучше фиолетовый топ выбрать, ИМХО.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikanora @ Apr 30 2010, 11:51)
А фирму? стоимость? Где брали? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Jul 14 2010, 14:32)
скажите, вот такой топ сшитый широкими слоями (слева вверху на картинке) сильно фигуру утяжелит при наличии ОГ 100 см? мне кажется грудь будет выпирать и скрывать наличие талии (какой-никакой, но относительно груди она все же меньше обхватом)...
фасон мне очень нравится, есть прелестные модели из тонкой ткани, но боюсь выглядеть как веретено biggrin2.gif

у меня ог несколько скромнее, но давно еще купила кофточку прелестного бирюзового цвета biggrin2.gif, очень похожа на фиолетовую с картинки ... отложила в ящик вещей "для будущей возможной беременности" biggrin.gif , все эти вещи кроя пре-маман, крайне противопоказны девушкам-женщинам с формами, не значит толстыми, а тем у кого и грудь и талия имеется. все эти бейби-долл платья кофточки идут худеньким-тоненьким, которым нужно добавить обьем, иначе получается эффект берем.пуза и огромной груди. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Apr 7 2010, 23:47)
QUOTE() пряник. @ Apr 7 2010, 22:38)
я тоже полненькая (в меня кидаются тапками тк вещу 55 при росте 167 но мне пофик, я не перис хилтон -точно, из-за роста всегда виден животик или колени полные и тп)
так вот , выработанные привычки:
- юбки карандаши
- пояса (см 10) как на талии так и просто на бедрах
- если брюки / джинсы (ношу оооочень редко) то желательна строчка на бедре,которая уходила бы на колени(надеюсь,понятно объяснила)
- В-образные вырезы
- гольфы с высоким горлом и чуть-чуть плечиками
- платья длины по колено, всякие беби-долы хороши
- платья с "бельевым" строчным рисунком (типа д&г) как неудивительно , хорошо подчеркивают талию и выделяют грудь
кстати, все думаю о платьях herve lager - для меня большой вопрос, вроде, должны стройнить..кто-нибудь пробовал?
слабо верится, особенно в светлом цвете..

видимо, действительно важны не килограммы,а соотношение жира и мышц и в целом фигура...

Добавлено [mergetime]1270673189[/mergetime]

я все-таки выложу тут фото,где я в брюках-галифе,может, хоть чуть-чуть станет понятно,что за фигура у меня
user posted image

вы ещё и комплексуете??? с такой хорошей фигурой можно позволить многое!никогда бы не подумала, что ваш вес 62!выглядите потрясно! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

у меня похожая фигура wink.gif

широкие плечи, грудь 3 размер, ноги длинные, полные только сверху до колен причем с внутренней стороны sleep.gif талия есть, но не узкая конечно. живота нет почти,небольшой.
размер 46 и верх и низ

вот по поводу джинс, я никогда не беру прямые или расширенные или тем более клеш...только зауженные слегка, чтобы подчеркнуть, что голени худые, а если прямые налялить, но и сверху кажется толстые ляшки и снизу тоже не видно стройности... и конечно вещи не короткие, приталенные, V -вырезы. Юбки не ношу). Просто не умею выбирать их, хотя чувствую пора учиться) раньше была просто намного худее и проблем с подбором вещей не было sleep.gif

Поделиться сообщением

up! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikanora @ Apr 30 2010, 13:17)
QUOTE(alisa-kisa @ Apr 12 2010, 02:34)
Девочки,а кто как думает:можно ли скинни носить на неидеальную фигуру?Ну просто влюбилась в одни штаны,ношу сейчас-дико удобные,но...смущает,простите,увесистый зад sad.gif Вот сижу и не знаю:то ли дома их носить,то ли плюнуть на все и спокойно по улице ходить.

я бы вам могла посоветовать носить их с туникой,прикрывающей попу полностью,и сверху пояс, тогда он будет отвлекать на себя внимание. Испробовано на себе))

ура) а то ужасно раздражает, что про скинни везде пишут - только для идеальной фигуры.

Поделиться сообщением

полнит не белое, полнят печеньки(с) biggrin2.gif наверное эту оригинальную фразу до меня тут написали, уже..

Поделиться сообщением

QUOTE(Мордуленция @ Apr 26 2011, 10:44)
QUOTE(Nikanora @ Apr 30 2010, 13:17)
QUOTE(alisa-kisa @ Apr 12 2010, 02:34)
Девочки,а кто как думает:можно ли скинни носить на неидеальную фигуру?Ну просто влюбилась в одни штаны,ношу сейчас-дико удобные,но...смущает,простите,увесистый зад sad.gif Вот сижу и не знаю:то ли дома их носить,то ли плюнуть на все и спокойно по улице ходить.

я бы вам могла посоветовать носить их с туникой,прикрывающей попу полностью,и сверху пояс, тогда он будет отвлекать на себя внимание. Испробовано на себе))

ура) а то ужасно раздражает, что про скинни везде пишут - только для идеальной фигуры.

Длинные туники не пойдут с толстыми не худыми ногами, например... А тощие или кривые ноги они не спасут. Поэтому таки да- скинни только для хороших ног. whistling.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу