Chiaritta

Одежда, делающая нас стройнее

98 сообщений в этой теме

QUOTE(Chiaritta @ Apr 9 2010, 10:22)
офф наверное, у Вас какие-то свои представления о ширине))))у нее грудь небольшая,как у меня, а клетка неузкая, так скажем)

1.ко мне на ты flowers1.gif
2.может и свои но я вспомнила сразу клип "дженни фром зе блок" и там она скачет в бежевом джемперке-в моем понятии у нее не широкая клетка.
по краней мере с Фриски не сравнить)

Поделиться сообщением

Chiaritta , Вик, я когда поправилась сильно, всегда вечером собирала костюм на следущий день, фоткалась в нем и смотрела по фотографии: толстит или не толстит.
Но платье рубашка с поясом обычно стройнит, если не образуются от пояса складки на попе cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ГреzZza Шпиона @ Apr 9 2010, 15:26)
Chiaritta , Вик, я когда поправилась сильно, всегда вечером собирала костюм на следущий день, фоткалась в нем и смотрела по фотографии: толстит или не толстит.
Но платье рубашка с поясом обычно стройнит, если не образуются от пояса складки на попе  cool.gif

вчера в Заре мерила-с вертикальной полоской белой а сам цвет денима,так вот мне почему-то в этот раз не понравилось...рядом со мной перед большим зеркалом красовались тощие девицы в кобинезончиках,к-ые мне на на 1 ногу налезут biggrin.gif плюс очень яркое освещение,к-ое жутко полнило shutup.gif в предыдущий раз белый мерила-было классно( в след раз померю немного другого фасона и другого цвета

Поделиться сообщением

Chiaritta, Вик, надо с подругой ходить, чтобы она фоткала.... дома отсматривать и возвращаться за тем, что действительно хорошо сидит.Зеркала, к сожалению сильно искажают, плюс когда мы на себя смотрим в зеркало сами видим не ту картинку, что в действительности....... и еще когда куча девушек 40 размера рядом.

Поделиться сообщением

QUOTE(ГреzZza Шпиона @ Apr 9 2010, 21:05)
Chiaritta, просто А силуэт вообще мало кому идет brows.gif , только наверно обладательницам очень стройного верха и очень худых ног..........  cool.gif

я с вами не согласна smile.gif
Меня А-силует в сытом виде очень даже спасает. Имеем грудь 3-го размера, талию и попу. Карандаши зад и бедра облегают во всех неправильных местах. А юбка А-силуэта все это скрадывает.

Поделиться сообщением

QUOTE(alisa-kisa @ Apr 12 2010, 01:34)
Девочки,а кто как думает:можно ли скинни носить на неидеальную фигуру?Ну просто влюбилась в одни штаны,ношу сейчас-дико удобные,но...смущает,простите,увесистый зад sad.gif Вот сижу и не знаю:то ли дома их носить,то ли плюнуть на все и спокойно по улице ходить.

Моему типу фигуры не идут категорически. И я не ношу. no.gif

Поделиться сообщением

Девочки,а кто как думает:можно ли скинни носить на неидеальную фигуру?Ну просто влюбилась в одни штаны,ношу сейчас-дико удобные,но...смущает,простите,увесистый зад sad.gif Вот сижу и не знаю:то ли дома их носить,то ли плюнуть на все и спокойно по улице ходить.

если верх, закрывающий попу, то почему нет?
если короткая футболка - то нет hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue_Eyez @ Apr 9 2010, 23:32)
QUOTE(ГреzZza Шпиона @ Apr 9 2010, 21:05)
Chiaritta, просто А силуэт вообще мало кому идет brows.gif , только наверно обладательницам очень стройного верха и очень худых ног..........  cool.gif

я с вами не согласна smile.gif
Меня А-силует в сытом виде очень даже спасает. Имеем грудь 3-го размера, талию и попу. Карандаши зад и бедра облегают во всех неправильных местах. А юбка А-силуэта все это скрадывает.

+ много yes.gif
И идет этот фасон абсолютному большинству yes.gif

А у Вас визуально попа (да и вообще нижняя часть) в таких джинсах не будут перевешивать верх?

Поделиться сообщением

QUOTE(mosca @ Apr 9 2010, 00:42)
Я себе очень нравлюсь и чувствую себя стройной в платьях-футлярах. Чем проще крой - тем лучше  rolleyes.gif вот такой фасон мне нравится и, думаю, строинит...

yes.gif Футляры очень стройнят! Важно длину правильно подобрать, лучше до середины колена. Чем короче, тем меньше стройнит.
Ещё цельнокроенные платья с продольными рельефами, защипами или отстрочкой тоже визуально фигуру вытягивают и сглаживают. Такое платье (или футляр) + недлинный тонкий кардиган (крупной вязки наоборот полнит)и -5 кг зрительно точно уйдут.

Поделиться сообщением

QUOTE(alisa-kisa @ Apr 12 2010, 02:34)

Если лично Вам нравится как сидит, то берите смело, а если чувствуете, что что-то не то, наверно, поищите еще.
Раз на раз не приходится, некоторые скинни на мне сидят просто ужасно, зад кажется огромным по сравнению с талией и ногами fegh.gif , а в некоторых такой аккуратненький, просто конфетка sla.gif

Поделиться сообщением

Махешвара даси thumbsup.gif

Ещё цельнокроенные платья с продольными рельефами, защипами или отстрочкой тоже визуально фигуру вытягивают и сглаживают. Такое платье (или футляр) + недлинный тонкий кардиган (крупной вязки наоборот полнит)и -5 кг зрительно точно уйдут.

Вот 100%! Очень четкое описание, великолепно просто!

Поделиться сообщением

Я на днях абсолютно случайно нашла свое платье bb.gif На первый взгляд оно выглядит как прямой кусок шелковой ткани,но когда надеваешь worthy.gif фигура приобретает очень соблазнительные очертания и эдакую сочность sla.gif при этом силуэт вытягивается, скрыты все недостатки и подчеркнуты достоинства shuffle.gif Покажу фото в комплекте с новыми босоножками, поскольку последние также вытягивают фигурку)
user posted image
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(ГреzZza Шпиона @ Apr 9 2010, 12:05)

Мой любимый фасончик yes.gif , а вот прямые узкие не очень жалую, хотя многим на мне нравится, я не люблю no.gif

Поделиться сообщением

Недавно купила что-то вроде купальника,который стягивает спину,живот и бедра. Его можно одевать под одежду и вообще становишься дюймовочкой)))

Поделиться сообщением

Если кофты у вас будут закрывать попу, хотя бы на половину, то можно.

Поделиться сообщением

QUOTE(alisa-kisa @ Apr 12 2010, 02:34)

я бы вам могла посоветовать носить их с туникой,прикрывающей попу полностью,и сверху пояс, тогда он будет отвлекать на себя внимание. Испробовано на себе))

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikanora @ Apr 30 2010, 12:51)
Недавно купила что-то вроде купальника,который стягивает спину,живот и бедра. Его можно одевать под одежду и вообще становишься дюймовочкой)))

не затекает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lisenok_NN @ Apr 30 2010, 13:21)

не затекает?

Нет! Ноги у меня худенькие,поэтому сдавливать нечего,а вот живот после родов прячу.
Мама тоже такой купила,внешне килограмм 5 сбросила thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Apr 8 2010, 01:39)
QUOTE() пряник. @ Apr 7 2010, 21:38)
- платья длины по колено, всякие беби-долы хороши

Вы не объективны biggrin2.gif
Беби-дол по моему мнению,пухленьким девушкам просто противопоказан whistling.gif

согласна
в противном случае выглядит комично

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikanora @ Apr 30 2010, 13:24)
QUOTE(Lisenok_NN @ Apr 30 2010, 13:21)

не затекает?

Нет! Ноги у меня худенькие,поэтому сдавливать нечего,а вот живот после родов прячу.
Мама тоже такой купила,внешне килограмм 5 сбросила thumbsup.gif

Вы после родов сразу надели? Вообще послеродовой бандаж помогает?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу