Chiaritta

Одежда, делающая нас стройнее

98 сообщений в этой теме

QUOTE(Chiaritta @ Apr 8 2010, 13:37)
QUOTE(Sun_777 @ Apr 8 2010, 10:37)
У меня близкие к заявленным параметры. Вверх 46го, низ 44го.
Ношу:
1. Мини, да и вообще в основном только юбки, и широкие и узкие.
2. Каблуки.
3. Приталенные кофты, рубашки.
4. Закрываю плечи.
5. И всем известный совет, не делить фигуру, достаточно цельно должно все смотреться.

мини?)раньше я ножки открывала и постоянно носила мини,но сейчас наоборот стараюсь их скрывать no.gif поэтому юбки почти исключила из гардероба...а они Вас действительно стройнят?

Ну, мини то не экстремальное, а обычное, с правильной обувью хорошо смотриться.
Если ноги кажутся полными, то темные колготки.

Поделиться сообщением

QUOTE() пряник. @ Apr 8 2010, 02:38)
кстати, все думаю о платьях herve lager - для меня большой вопрос, вроде, должны стройнить..кто-нибудь пробовал?
слабо верится, особенно в светлом цвете..

Стройнят yes.gif Еще и втягивают, как корсет sla.gif Только нужно подобрать размер, чтобы хорошо село.

Поделиться сообщением

alisa-kisa , если при попе в 102 см стройные ноги и узкая талия, и при этом нет галифе и ушей, то имхо это весьма эротично cool.gif

у меня меньше 96 см скелет не позволяет схуднуть, при условии, что красивая выпуклость 5 точки сохраняется........ минимум был 92 см, когда было некрасиво на мой взгляд.

Chiaritta, с вашим ростом, и длиной ног ботильоны лучше носить или с мини юбками неэстремальной длины или с длинными прямыми брюками brows.gif , а резать фигуру короткими брюками с ботильонами не стоит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Apr 7 2010, 23:47)
я все-таки выложу тут фото,где я в брюках-галифе,может, хоть чуть-чуть станет понятно,что за фигура у меня
user posted image

Вика, у тебя абсолютно нормальная фигура ( ничего что на ты?) в данном комплекте прямо просится вырез подлиннее, плечи будут уже казаться yes.gif рукава можно 3/4 попробовать... с этими галифе наверх кардиганчик какой нибудь yes.gif или рубашку. или даже на эту футболку какое нибудь длинное украшение чуть ниже груди - сразу будет лучше bb.gif

мне кажется рубашка с V вырезом - юбка карандаш - открытые туфли на тонком каблучке будет шикарно sla.gif

Поделиться сообщением

когда я поправляюсь и кажусь себе пухлой, меня выручают платья, особенно с высокой талией, V-образные вырезы, каблуки.
джинсы, брюки не люблю, т.к. мне сложно по росту+каблуки найти.
вообще считаю, что если есть талия, то ее надо подчеркивать или хотя бы не скрывать (полуприлегающий силуэт), тогда будешь казаться стройнее.
что касается юбок, ношу и карандаши с высокой талией и мини (в этом случае они немного расклешаются, как у школьниц), чтобы ноги казались стройнее ношу ботфорты на плоской подошве чуть-чуть прикрывающие коленки (тут важно, чтобы сидели идеально по ноге и не были широки) и просто высокие сапоги (под коленку, тоже сидеть должны безупречно, иначе будешь казаться массивнее)

Поделиться сообщением

Я себе очень нравлюсь и чувствую себя стройной в платьях-футлярах. Чем проще крой - тем лучше rolleyes.gif вот такой фасон мне нравится и, думаю, строинит...

Поделиться сообщением

QUOTE(Blessed @ Apr 8 2010, 18:46)
я все-таки выложу тут фото,где я в брюках-галифе,может, хоть чуть-чуть станет понятно,что за фигура у меня
user posted image

Вика, у тебя абсолютно нормальная фигура ( ничего что на ты?) в данном комплекте прямо просится вырез подлиннее, плечи будут уже казаться yes.gif рукава можно 3/4 попробовать... с этими галифе наверх кардиганчик какой нибудь yes.gif или рубашку. или даже на эту футболку какое нибудь длинное украшение чуть ниже груди - сразу будет лучше bb.gif

мне кажется рубашка с V вырезом - юбка карандаш - открытые туфли на тонком каблучке будет шикарно sla.gif

конечно,на ты! bigwink.gif я сегодня мерила кардига с запахом В-образный-очень хорошо смотрится с моими галифе)

Добавлено [mergetime]1270760487[/mergetime]

тут многие советуют юбки-карандаши...так вот я сегодня взяла пару подобного рода юбок в Заре как обычно размераМ,но они на мне не застегнулись shutup.gif расстроилась и ушла

Поделиться сообщением

Chiaritta, я не эксперт, конечно, но мне кажется, что на Вашей фигуре, как Вы ее описали (на фотке не оч. понятно, если честно, под одеждой), будут хорошо смотреться джинсы-скинни или лосины со довольно свободной туникой до середины бедра, а на бедрах можно пояс. И стройные ножки подчеркнуты, и животик прикрыт.

Поделиться сообщением

Chiaritta, не надо к этим брюкам рубашку shuffle.gif и кардиган, получится много дополнительного объема.
Вы не настолько высокая, чтобы позволить себе еще одну линию отреза в образе в добавок к имеющимся. blushing.gif

Поделиться сообщением

может,и поэтому no.gif я подобное заметила у Джей Ло и Жаны Фриске-может,стоит у них чему-нить поучиться)

ну,у Джейло клетка не широкая,а у Фриске да,у нее вообще все широкое
но учиться у нее ничему не стоит имхо -она выглядит вечно как колобок и еще постоянно свои толстые ляхи оголяет
все имхо

Поделиться сообщением

QUOTE(Blessed @ Apr 8 2010, 17:46)
user posted image

Вот тоже самое подумала. Просится легкий кардиган на пуговках с V- образным глубоким вырезом и длинное украшение. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Apr 9 2010, 08:55)

может,и поэтому no.gif я подобное заметила у Джей Ло и Жаны Фриске-может,стоит у них чему-нить поучиться)

ну,у Джейло клетка не широкая,а у Фриске да,у нее вообще все широкое
но учиться у нее ничему не стоит имхо -она выглядит вечно как колобок и еще постоянно свои толстые ляхи оголяет
все имхо

офф наверное, у Вас какие-то свои представления о ширине))))у нее грудь небольшая,как у меня, а клетка неузкая, так скажем)

Добавлено [mergetime]1270797604[/mergetime]

QUOTE(ГреzZza Шпиона @ Apr 9 2010, 07:59)
Chiaritta, не надо к этим брюкам рубашку  shuffle.gif  и кардиган, получится много дополнительного объема.
Вы не настолько высокая, чтобы позволить себе еще одну линию отреза в образе в добавок к имеющимся.  blushing.gif

может, и так)

Добавлено [mergetime]1270797692[/mergetime]

QUOTE(Черемуха @ Apr 9 2010, 01:19)
Chiaritta, я не эксперт, конечно, но мне кажется, что на Вашей фигуре, как Вы ее описали (на фотке не оч. понятно, если честно, под одеждой), будут хорошо смотреться джинсы-скинни или лосины со довольно свободной туникой до середины бедра, а на бедрах можно пояс. И стройные ножки подчеркнуты, и животик прикрыт.

да,мне самой нравится такой вариант, но я просто не могу подобрать себе скинни(либо в икрах не проходят, либо на бедрах не сходятся no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Apr 9 2010, 09:02)
тут многие советуют юбки-карандаши...так вот я сегодня взяла пару подобного рода юбок в Заре как обычно размераМ,но они на мне не застегнулись shutup.gif расстроилась и ушла

Попробуй юбки А-силуэта. Если у тебя есть бедра, то юбки такого кроя хорошо садятся.

Поделиться сообщением

QUOTE(mosca @ Apr 8 2010, 23:42)
Я себе очень нравлюсь и чувствую себя стройной в платьях-футлярах

я тоже со своей неидеальной фигурой люблю носить подобные платья плюс обувь на каблуке, здорово фигура вытягивается smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue_Eyez @ Apr 9 2010, 11:24)

Попробуй юбки А-силуэта. Если у тебя есть бедра, то юбки такого кроя хорошо садятся.

дык мерила вчера-просто кошмар, мой размер вообще не сел shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Apr 9 2010, 19:44)

без складок и защипов? Гладкую?

ИМХО, А-силует самый щадящий, если есть выраженная талия и бедра. Попробуй 6-ти или 8-ми клинку без излишнего расклешения низа, если из двух полотнищ А-силует не подходит.

Добавлено [mergetime]1270799917[/mergetime]

вот интересный крой А-лайн

a_line_skirt.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue_Eyez @ Apr 9 2010, 11:56)
QUOTE(Chiaritta @ Apr 9 2010, 19:44)

без складок и защипов? Гладкую?

ИМХО, А-силует самый щадящий, если есть выраженная талия и бедра. Попробуй 6-ти или 8-ми клинку без излишнего расклешения низа, если из двух полотнищ А-силует не подходит.

я думаю, может, у меня талия слишком широкая(70см) и жира пардон много на животе,поэтому не подошли-гладкие и без складок...может,размер просто нужен больше?

Поделиться сообщением

Лучше чуть свободную юбку ушить, чем обтягиваться тугой. Тут даже думать не о чем

Поделиться сообщением

Chiaritta, просто А силуэт вообще мало кому идет brows.gif , только наверно обладательницам очень стройного верха и очень худых ног.......... cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ГреzZza Шпиона @ Apr 9 2010, 13:05)
Chiaritta, просто А силуэт вообще мало кому идет brows.gif , только наверно обладательницам очень стройного верха и очень худых ног..........  cool.gif

Оль, как думаешь, платье-рубашка чуть выше колена стоит попробовать с поясом на талии?или слишком скучно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу