Милона

Можно ли носить мини в 28 лет?

2148 сообщений в этой теме

А как тема мини переросла в тему мужских рубашек?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

51 минуту назад, newcomer сказал:

А как тема мини переросла в тему мужских рубашек?

Да там обсуждали, в какой форме можно сделать человеку замечание по поводу слишком короткой юбки. Был приведен пример действенного замечания, но про рубашку. И вечер как-то сразу перестал быть томным. Но мы старались вернуться в заданное русло :)

Поделиться сообщением

В 07.12.2017 в 19:30, Asagao сказал:

Да там обсуждали, в какой форме можно сделать человеку замечание по поводу слишком короткой юбки. Был приведен пример действенного замечания, но про рубашку. И вечер как-то сразу перестал быть томным. Но мы старались вернуться в заданное русло :)

У нас на работе ходят в мини женщины всех возрастов и с любыми фигурами. Так что мой ответ - можно:lol:.  Для себя мне больше нравится длина до колена.:biggrin:

@Asagao, что-то редко стала видеть Вас на форуме. В парфюмерию совсем не заходите:brows:

Поделиться сообщением

@Сонная тетеря я года три, наверное, не заходила. А тут что-то на этой неделе заглянула и понеслось :)

Может, и в парфюмерию зайду. Хотя я в ней не очень разбираюсь ;)

Поделиться сообщением

Если муж @Asagao не обиделся, то не вижу проблемы. Реакция девушек просто показывает, что нужно не перегибать в своих ассоциативных намёках. А то мало ли у кого какие ассоциации с одеждой. Иной раз их стоит оставить при себе, даже если это близкий человек. Обидеть близкого своими замечаниями очень легко, не стоит заигрываться. Ему/Ей нравится предмет одежды, но не очень идёт - тактично сказать, а если вещь (как может потом выясниться) любимая была? А вы тут по ней серпом? Вот к чему оно...

Поделиться сообщением

Вот мне муж прямым текстом говорит: выброси свои "обосрашки". Он так бойфренды называет. Они грит уродуют. А я их люблю, мне в них крмфортно. И что делать? Выбросить - чтоб угодить? Или оставить и довести его до того, что он их сожжет однажды? Стараюсь при нем не носить, но иногда случайно он видит их и понеслось: выброси "обосрашки". :sramota:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, чиба сказал:

Вот мне муж прямым текстом говорит: выброси свои "обосрашки". Он так бойфренды называет. Они грит уродуют. А я их люблю, мне в них крмфортно. И что делать? Выбросить - чтоб угодить? Или оставить и довести его до того, что он их сожжет однажды? Стараюсь при нем не носить, но иногда случайно он видит их и понеслось: выброси "обосрашки". :sramota:

о, мы с мужем как-то разоткровенничались на эту тему и он заявил, что он мне говорить никогда не будет, что вот эта вещь тебе не очень и т.д. и вот ты как хочешь, так и воспринимай :) 

Поделиться сообщением

10 часов назад, чиба сказал:

Вот мне муж прямым текстом говорит: выброси свои "обосрашки". Он так бойфренды называет. Они грит уродуют. А я их люблю, мне в них крмфортно. И что делать? Выбросить - чтоб угодить? Или оставить и довести его до того, что он их сожжет однажды? Стараюсь при нем не носить, но иногда случайно он видит их и понеслось: выброси "обосрашки".В :sramota:

У меня та же история с этим джинсами. Муж категорически против, я не ношу.

Поделиться сообщением

А у меня муж так говорил: ты хочешь комплимент или честный ответ?:sramota:

@Проходящая мимо Так что у Вашего мужа очень правильная позиция, имхо. Муж должен говорить жене комплименты. На вопрос Как я выгляжу. (И совсем другое дело, когда с ним советуются по поводу потенциальной покупки.)

Поделиться сообщением

2 часа назад, newcomer сказал:

@Проходящая мимо Так что у Вашего мужа очень правильная позиция, имхо. Муж должен говорить жене комплименты. На вопрос Как я выгляжу. (И совсем другое дело, когда с ним советуются по поводу потенциальной покупки.)

мне просто кажется, что у нас с ним вкусы совпадают в плане меня в одежде и если бы я что-то такое тулила на себя, что совсем из ряда вон, то он наверное сказал бы, а так :) поводов нет... по поводу потенциальной покупки он тоже всегда говорит "нравится - бери"... единственный момент - он как-то несколько лет назад обмолвился, что вот мол каблуки стала мало носить, балетки ему не очень нравились как я поняла, но потом в моду вошли разные слипоны и кроссовки стали произведениями искусства и после этого он каблуки не требует :) 

Поделиться сообщением

5 минут назад, genom-- сказал:

я считаю что можно и нужно -- пускай мужики пускают слюни -- если ты родила -это не значит что нужно зачуханкой ходить - я вот присмотрела себе классную новую юбку на показе http://modelme.club/ на той неделе -- зелененькая и шикарная

1376391269_zelenaya-yubka-12.jpg

Понимаю, что вызову шквал негодования в свой адрес - но в данном случае юбка и ноги противопоказаны друг другу. Имхо.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Маринkа сказал:

Понимаю, что вызову шквал негодования в свой адрес - но в данном случае юбка и ноги противопоказаны друг другу. Имхо.

В данном случае, мне кажется, мы имеем дело с банальным спамом. Поэтому все равно, какие там ноги и какая юбка.

Поделиться сообщением

4 часа назад, newcomer сказал:

А у меня муж так говорил: ты хочешь комплимент или честный ответ?:sramota:

Так если я мужа спрашиваю - как тебе? пусть будет что угодно, и комплимент и честный ответ подойдет. Если я задаю вопрос - значит, я готова к критике. :) А в случае с "обосрашками" (слово -то какое...:sramota:) я его мнения не спрашиваю. Мне фиолетово, потому что гуляя с собакой или по магазинам, мне важен комфорт. И когда он заводит свою шарманку, вот прям не знаю даже как реагировать уже.:zol::hmm1::-D

Поделиться сообщением

1 час назад, чиба сказал:

Так если я мужа спрашиваю - как тебе? пусть будет что угодно, и комплимент и честный ответ подойдет. Если я задаю вопрос - значит, я готова к критике. :) А в случае с "обосрашками" (слово -то какое...:sramota:) я его мнения не спрашиваю. Мне фиолетово, потому что гуляя с собакой или по магазинам, мне важен комфорт. И когда он заводит свою шарманку, вот прям не знаю даже как реагировать уже.:zol::hmm1::-D

Мне так это слово понравилось :lol::thumbsup:!! Мужчинам не очень нравятся такие джинсы, факт :yes:. Моему категорически не нравятся мини на толстых тетях, иногда, действительно, страшно посмотреть на то, что в мини. И опять всё сводится не к возрасту, а к фигуре :yes:. На красивой фигуре все хорошо смотрится, факт неоспоримый! А мини - мини в любом возрасте дело вкуса и морали.

Поделиться сообщением

16 часов назад, чиба сказал:

Ну они действительно плохо смотрятся, не понимаю их популярности. Из разряда больших пиджаков 90-х. Неудивительно, что мужчинам не нравится. Но дело, конечно, ваше.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Rusana сказал:

Ну они действительно плохо смотрятся, не понимаю их популярности. Из разряда больших пиджаков 90-х. Неудивительно, что мужчинам не нравится. Но дело, конечно, ваше.

Ну во-первых, не все вещи в мире должны быть красивыми/сексуальными/женственными (нужное подчеркнуть). Есть вещи, от которых в первую очередь требуется комфорт. Но даже дело не в этом. Дело в том, что , во-вторых, это мое желание носить. А мне, взрослой тете, кто-то пытается что-то запрещать, да еще и в категорической форме. Сними и все. А как же уважать мои желания? :connie_twiddle:

Поделиться сообщением

@чиба зачем вы задаетесь риторическими вопросами?) Судя по тому, что штаны на помойку не отправились, ответ для вас очевиден). А ежели "в общем, в целом" при желании всегда можно найти альтернативу бойфрендам. Я их не ношу, но удобную одежду люблю. И гуляю себе спокойно с собакой в холодное время года в джеггиннсах и лосинах с утеплением, например. Или в непродуваемых штанах. Понятно они тоже не торт, но и каких-то нареканий не вызывали на моей памяти). Думаю в бойфрендах отталкивает именно то, что они искажают пропорции, причем непонятно для чего. В чем удобство низкой посадки с провисшей, пардон муа, задницей? А с теплыми штанами все ясно и понятно). 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Ангва а если вам скажет ваш муж (приятель): сними свои лосины и выбрось? Вы как отреагируете? И если я считаю бойфренды удобными, значит они удобны ДЛЯ МЕНЯ. Для вас они могут оказаться такими же жутко некомфортными, как для меня джегинсы и лосины . 

Поделиться сообщением

Я не понимаю, что такого ужасного в бойфрендах. Это же прямые джинсы со средней посадкой, достаточно свободные. Где там "обосрашки"? Мотня у них не занижена.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Grenouille сказал:

Я не понимаю, что такого ужасного в бойфрендах. Это же прямые джинсы со средней посадкой, достаточно свободные. Где там "обосрашки"? Мотня у них не занижена.

Не занижена. Это распространенное заблуждение. ИМХО

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу