Милона

Можно ли носить мини в 28 лет?

2148 сообщений в этой теме

Вот спорим тут о красоте ног в пожилом возрасте, а мне вспомнилась Тина Тернер и ее идеальные ножки в 75! лет. Она же даже подписала контракт с какой-то фирмой колгот, когда уже за 60 была. Так что я верю, но ухаживать нужно, убирать венки мелкие, подтягивать мышцы, питать кожу, массажи и пусть это будет правдой!! 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Atalii сказал:

ну что в голове у мужиков???

тут смотрю мужика позором заклеймили, а вопросом о том, ЧТО это была за юбка, никто не задался.

Может это была реально детская или подростковая юбчонка, и проблема больше не в том, что она мини, а в том, что в 35 надеть вещь из гардероба 8-классницы правда не по возрасту и смешно.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мелисса Лимонная сказал:

тут смотрю мужика позором заклеймили, а вопросом о том, ЧТО это была за юбка, никто не задался.

Может это была реально детская или подростковая юбчонка, и проблема больше не в том, что она мини, а в том, что в 35 надеть вещь из гардероба 8-классницы правда не по возрасту и смешно.

С языка сняли. Тоже думаю, что там была юбка, которую после 18 не надевают (утрирую).

Уместность ещё. Куда она собиралась в мини? 

Поделиться сообщением

Имхо - опилки :-)

он нарушил личное пространство ее ; что это «сними это»? Какой то лютый домострой.

Для меня в принципе такое не допустимо; я считаю что нормально высказать своё мнение когда о нем спрашивают, а не указывать жене, что ей одевать

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

40 минут назад, chupakabraz сказал:

он нарушил личное пространство ее ; что это «сними это»? Какой то лютый домострой.

Для меня в принципе такое не допустимо; я считаю что нормально высказать своё мнение когда о нем спрашивают, а не указывать жене, что ей одевать

Можт там была юбка принцессы из розового тюля :hohot: тогда это опилки в голове у жены

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Ceresal сказал:

Можт там была юбка принцессы из розового тюля :hohot: тогда это опилки в голове у жены

Да не суть :-)

может Она - стим-панк или ещё кто? Это же ее дело, личное, во что одеваться. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Мелисса Лимонная сказал:

Автор сообщения утверждает, что все было гармонично. Едва ли у нее создалось бы такое впечатление, если бы юбка была откровенно детская.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Asagao сказал:

Автор сообщения утверждает, что все было гармонично. Едва ли у нее создалось бы такое впечатление, если бы юбка была откровенно детская.

Я так поняла, что гармонично было о фигуре сказано, а не о юбке... Или я неправильно поняла.

Формулировка "не по возрасту", конечно, так себе, но, вырывая из контекста, можно что угодно подогнать для нужной реакции)) Та подруга тоже могла приукрасить слова мужа, мы не знаем, почему он так сказал, что эта подруга носит обычно... Мужик может и олень, но это невозможно доказать, не зная ситуации, а её мы не знаем)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ceresal сказал:

Чего-то захотелось помолодеть на лет 10 и поносить какую-нибудь секси юбочку  для молоденьких)) 

Поделиться сообщением

4 часа назад, KuroPatka сказал:

Чего-то захотелось помолодеть на лет 10 и поносить какую-нибудь секси юбочку  для молоденьких)) 

Юбку из тюля вполне можно и дамам постарше 35, главное- правильная стилизация. Я бы от черной тюлевой миди с объемным свитером и ботинками или слипонами вообще не отказалась. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

19 часов назад, chupakabraz сказал:

Ну вообще-то в паре люди обычно откровенно высказывают мнение о том, что кому идет или не идет. И совершенно нормально сказать "снимай эти джинсы", обращаясь к мужчине, или "сними юбку" -к женщине. Или лучше молча смотреть и думать "о боги мои, как смешно он/она в этом выглядит"? 

Поделиться сообщением

13 часа назад, KuroPatka сказал:

Нуу это да, но оно ведь невозможно). Так-то я тоже присматривалась недавно к кожаной юбке чуть подлиннее пояса, примерила повертелась перед зеркалом да и отнесла обратно. С ногами все ок, но выглядит все равно смешно...

Поделиться сообщением

вон статья в тему попалась, если следовать заветам автора, так после 35 остается только завернуться в бесформенный саван и отползать в сторону кладбища :)

https://krasotka.postimees.ee/4335809/11-veshchey-kotorye-nado-perestat-nadevat-srazu-posle-togo-kak-vam-stuknet-35?_ga=2.122217736.2005813667.1512598072-1938548053.1512598068

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Как-то ни о чем статья, скажем прямо. Называется "мне было лень искать информацию, написала что думаю сама". А свои мысли того... не тянут у автора. Набор банальностей. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ангва сказал:

И совершенно нормально сказать "снимай эти джинсы", обращаясь к мужчине, или "сними юбку" -к женщине. Или лучше молча смотреть и думать "о боги мои, как смешно он/она в этом выглядит"? 

Сказать, как выглядит, нормально. Сказать "снимай" - не очень, прежде всего потому что неэффективно. Никто не любит, когда ему приказывают :)

Скрытый текст

Мой муж летом носил рубашки с коротким рукавом. Я вообще не люблю на мужчинах такие рубашки, ну и он лично выглядел в этом, прямо скажем, не иконой стиля. Как-то раз заметила вслух, что к такой форме одежды очень не хватает красного галстука и горна. В крайнем случае - барабана. Подумал, спросил - а чё делать, если жарко? Как вариант, говорю, брать обычную рубашку и закатывать рукава. Буквально на следующий день все "пионерские" рубашки вышли из употребления :) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Asagao  я о сути высказывания, а не о форме). Понятно что категоричное "снимай" - не лучший вариант. 

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо да, статья замечательная своей категоричностью. Ну ничего нельзя, ага, кроме офисного дресс-кода.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Ангва сказал:

Как-то ни о чем статья, скажем прямо. Называется "мне было лень искать информацию, написала что думаю сама". А свои мысли того... не тянут у автора. Набор банальностей. 

поправка - "написал, что думаю сам". автор оригинала - мужчина (если по имени судить)

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Giesem сказал:

поправка - "написал, что думаю сам". автор оригинала - мужчина (если по имени судить)

Астахов писал, видимо. У которого женщины после 25 сморщенные! :lol:

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Asagao сказал:

Сказать, как выглядит, нормально. Сказать "снимай" - не очень, прежде всего потому что неэффективно. Никто не любит, когда ему приказывают :)

В  Показать содержимое

Мой муж летом носил рубашки с коротким рукавом. Я вообще не люблю на мужчинах такие рубашки, ну и он лично выглядел в этом, прямо скажем, не иконой стиля. Как-то раз заметила вслух, что к такой форме одежды очень не хватает красного галстука и горна. В крайнем случае - барабана. Подумал, спросил - а чё делать, если жарко? Как вариант, говорю, брать обычную рубашку и закатывать рукава. Буквально на следующий день все "пионерские" рубашки вышли из употребления :)В 

В 

Мне очень понравилось, как Вы тактично мужу намекнули и классно, что он такой намек правильно понял. :yes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу