Милона

Можно ли носить мини в 28 лет?

2148 сообщений в этой теме

32 минуты назад, Sea beauty сказал:

Я считаю, что можно надевать любую одежду, если человек в ней ощущает себя комфортно. А это самое мини на большинстве как на корове седло вовсе не потому что фигура, ноги или возраст не те, а потому что они его надели, чтобы что-то кому-то доказать или быть в струе, а самим внутренне некомфортно. Это ведь очень заметно по человеку, когда в своей одежде он ощущает себя не в своей тарелке.

согласна, тоже так думаю, часто юбка подскакивает, ходят - одергивают подол вниз постоянно, видно же, что человеку некомфортно...

касательно мини в 50-52 до середины бедра - не ну знаю, для меня это, опять же, вопрос уместности

Поделиться сообщением

В 26.11.2017 в 01:00, Skater сказал:

Фото в студию,  в 78 не бывает кожи на 30, это либо фантазирование, либо преувеличение

МАрин, ты себе это как представляешь? Марь Иванна, я восхищаюсь Вашими ногами и вообще всем, кроме головы и кистей, но мы Вас с моей подачи на одноморуме обсуждали, и дамы мне не верят; можно я сфоткаю Ваши ноги и выложу? Или др. вариант? Сзади подкрасться и тайно сфоткать? Или как? 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Металлистка сказал:

МАрин, ты себе это как представляешь? Марь Иванна, я восхищаюсь Вашими ногами и вообще всем, кроме головы и кистей, но мы Вас с моей подачи на одноморуме обсуждали, и дамы мне не верят; можно я сфоткаю Ваши ноги и выложу? Или др. вариант? Сзади подкрасться и тайно сфоткать? Или как? 

Может, она в соцсетях есть?).

Поделиться сообщением

15 часов назад, Cappuchina сказал:

Может, она в соцсетях есть?).

В 78 лет то?! Вряд ли! Но я завтра ФИО спишу с её формуляра и попробую в ВК поискать.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Металлистка сказал:

В 78 лет то?! Вряд ли! Но я завтра ФИО спишу с её формуляра и попробую в ВК поискать.

ну а чего, если она мини носит :) 

Поделиться сообщением

А я предпочитаю верить на слово в хорошую кожу ног в возрасте, это дает надежду и на свое светлое будущее))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

37 минут назад, Тихоня сказал:

А я предпочитаю верить на слово в хорошую кожу ног в возрасте, это дает надежду и на свое светлое будущее))

перефразировать можно: меня обманывать не надо, я сам обманываться рад :) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

перефразировать можно: меня обманывать не надо, я сам обманываться рад :) 

Скорее: « В этом мире все бывает...» и далее по тексту)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Тихоня сказал:

Скорее: « В этом мире все бывает...» и далее по тексту)

ага, помню, у меня была институтская подруга, которая на все разговоры типа обсуждение кремов и косметологов говорила, мол, чего вы, девки, паритесь, когда мы будем старше, то изобретут таблеточку, выпил - и молодой и красивый :) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

И я верю в хорошую кожу ног, правда не в 80, но в 60 например. Недавно идет передо мной девушка, ноги в тонких колготках - закачаешься. Иду за ней и думаю - вот зачем она такой пуховик надела теткинский, он ей годков накидывает, лет на 40-45 тянет. Тут "девушка" поворачивается - а ей лет 65, не меньше, лицо морщинистое, седина. Но ноги, ноги!9_9

Поделиться сообщением

Не верю в красивые ноги в возрасте.

Сзади ещё может быть (да и то, только в плотных тёмных колготках), но спереди уже после сорока кожа над коленями начинает некрасиво морщиниться. И чем старше - тем сильнее. А уж за семьдесят, тем более! Добавьте к этому артрозные суставы, пигментные пятна, сосудистые сеточки - прям мечта поэта!

Плюс, с возрастом меняется походка, осанка.

Не, не верю!

Поделиться сообщением

5 часов назад, К Л сказал:

Сзади ещё может быть (да и то, только в плотных тёмных колготках), но спереди уже после сорока кожа над коленями начинает некрасиво морщиниться. И чем старше - тем сильнее. А уж за семьдесят, тем более! Добавьте к этому артрозные суставы, пигментные пятна, сосудистые сеточки - прям мечта поэта!

Не, не верю!

А может, не надо применять одни и те же критерии красоты к молодым девушкам и пожилым женщинам? Все мы не молодеем, это понятно. Но изъяны есть в любом возрасте, если критически их искать. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, К Л сказал:

Не, не верю!

От образа жизни зависит. У меня в 50 походка, осанка и собственно ноги лучше, чем были в 30. Артроза, варикоза и пигментных пятен тоже пока не замечено. Но это ж я каждый день плаваю по 2 км и туфли на шпильке не ношу ;) 

Правда, от мини бы все равно воздержалась. Ноги ногами, но начиная с какого-то момента не хочется их подавать как главное свое преимущество.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

вчера подружка жаловалась, что одев мини в 35 лет, причем худенькая, спортивная, не высокая девушка, то есть не нарушающая общую картину мира абсолютно, 

от мужа услышала : сними , не по возрасту ... ну что в голове у мужиков???

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Atalii сказал:

ну что в голове у мужиков???

Может, и опилки, но все-таки без картинки непонятно. Бывают люди, причем даже худые и спортивные, которым это просто не идет. Ну не идет и все. А мужик не понимает, но чует "не то", и думает, что дело в возрасте.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Asagao сказал:

Может, и опилки, но все-таки без картинки непонятно. Бывают люди, причем даже худые и спортивные, которым это просто не идет. Ну не идет и все. А мужик не понимает, но чует "не то", и думает, что дело в возрасте.

картинку приложить не могу, но поверьте там все гармонично 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Atalii сказал:

картинку приложить не могу, но поверьте там все гармонично 

Конечно, не можете, раз это не ваш портрет. Верю на слово :)

Поделиться сообщением

59 минут назад, Atalii сказал:

вчера подружка жаловалась, что одев мини в 35 лет, причем худенькая, спортивная, не высокая девушка, то есть не нарушающая общую картину мира абсолютно, 

от мужа услышала : сними , не по возрасту ... ну что в голове у мужиков???

Это уже не про моду, это про отношения, там муж, может, ревнивый до ужаса.. или ему нравится обесценивать жену, или он, как многие, считает, что в 25 все, у женщины старость.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Тихоня сказал:

Это уже не про моду, это про отношения, там муж, может, ревнивый до ужаса.. или ему нравится обесценивать жену, или он, как многие, считает, что в 25 все, у женщины старость.

Это комплексы мужа. Ему  так спокойнее.:magic:

Поделиться сообщением

1 час назад, Asagao сказал:

или ревнует :) или не к месту это было

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу