Милона

Можно ли носить мини в 28 лет?

2148 сообщений в этой теме

о! было уже мини в 25, в 27, вот и 28 пришло biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Apr 5 2010, 21:25)
QUOTE(Антабка @ Apr 5 2010, 21:13)
Langusta, а почему в 33 уже нельзя? huh.gif  Ну не джинсовую мини.юбку с футболкой в офис.. Но простое трикотажное мини-платье например, без супер-декольте - вполне можно и в 35. Что такое происходит с девушкой в 35 лет, что ей уже не очень-то стоит носить мини? (мне правда интересно)

Как говаривала незабвенная Бриджит Джонс видимо покрывается чешуей biggrin2.gif

Не знаю покрылась ли Бриджит Джонс в итоге чешуей, а то что я покрылась целлюлитом в последний год - это факт))
И пока что-то в моей борьбе с ним я проигрываю)))

Поделиться сообщением

QUOTE(TwigGirl @ Apr 5 2010, 14:31)

Если все позволяет, носить, носить, носить...
Мв давно не в советском союзе живем.

а при чем тут советский союз? Мне мама рассказывала что когда пошла мода на макси, и она шла в длинной юбке по городу, то все оборачивались! Потому что было провакативно, такая длинна. И все ходили в мини, в очень микро мини! найдите фотографии мамы из универсиета и посмотрите, там все просто в микроидных юбках и платьях были

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ Apr 5 2010, 15:17)

В 30 лет, я считаю, уже можно позволить себе роскошь ориентироваться на мнение ограниченного круга лиц, а не экспертов моды на улицах.

в 30 лет можно позволить себе включать мозги )) прежде всего. Трезво оценивать себя в зеркале и понимать, что 52 сантиметра - это тоже еще мини, но эти семь сантиметров сделают твои ноги выигрышней, чем если ты влезешь в классические 45.
не говоря о том, что в 30 лет уже понятно, что длина юбки ровным счетом ничего не значит.
а вот как раз эксперты моды на улицах и провоцируют на ношение не соответствующей возрасту одежды. Мол, как же это ты на себе крест ставишь, ты же еще такая молодая, тебе всего тридцать пять, у тебя все впереди! Хотя юбка на ладонь выше колена или даже, страшно сказать, на три сантиметра ниже колена не делают из молодой женщины старуху с клюкой. Но нет, молодая женщина выставляет напоказ вены, кривые колени, рыхлые ляжки - лишь бы кто не подумал, что она не считает себя молодой и бодрой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Стерв@ @ Apr 5 2010, 22:50)
А что 30 лет- это предел и пора поставить на себе крест и носить юбки по колено??? huh.gif а если очень хочется и фигура, и место куда вы ее оденете  позволяет???ИМХО, возраст не помеха!!!

когда я писала предыдущий пост, я этого поста еще не видела ))
ну да, юбка английской длины, самой выигрышной при любых ногах, это крест, конечно же. Это сопоставимо с туфлями "Скороход", ситцевым платочком в васильках и дубовым гробиком без кистей.
носить потому что надо уметь любые юбки. И опытным путем убеждаться в том, что миди с высоким разрезом в комплекте с туфлями-лодочками (можно даже на среднем каблуке) на порядок выигрышней мини. Коленками-то сверкать каждая умеет, дело нехитрое.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aaza @ Apr 5 2010, 22:07)
QUOTE(Ночная Прохлада @ Apr 5 2010, 15:17)

В 30 лет, я считаю, уже можно позволить себе роскошь ориентироваться на мнение ограниченного круга лиц, а не экспертов моды на улицах.

в 30 лет можно позволить себе включать мозги )) прежде всего. Трезво оценивать себя в зеркале и понимать, что 52 сантиметра - это тоже еще мини, но эти семь сантиметров сделают твои ноги выигрышней, чем если ты влезешь в классические 45.
не говоря о том, что в 30 лет уже понятно, что длина юбки ровным счетом ничего не значит.
а вот как раз эксперты моды на улицах и провоцируют на ношение не соответствующей возрасту одежды. Мол, как же это ты на себе крест ставишь, ты же еще такая молодая, тебе всего тридцать пять, у тебя все впереди! Хотя юбка на ладонь выше колена или даже, страшно сказать, на три сантиметра ниже колена не делают из молодой женщины старуху с клюкой. Но нет, молодая женщина выставляет напоказ вены, кривые колени, рыхлые ляжки - лишь бы кто не подумал, что она не считает себя молодой и бодрой.

А я всё равно люблю мини юбки! Назло всем! whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Apr 5 2010, 21:40)
а при чем тут советский союз?  Мне мама рассказывала что когда пошла мода на макси, и она шла в длинной юбке по городу, то все оборачивались! Потому что было провакативно, такая длинна.  И все ходили в мини, в очень микро мини! найдите фотографии мамы из универсиета и посмотрите, там все просто в микроидных юбках  и платьях были

а Советский Союз при том, что до сих пор в умах жив стереотип - женщина после 25 считается уже не первой свежести во всем, удел которой кухонная плита, детские горшки и иже с ними whistling.gif По крайней мере тема именно так и звучит, можно ли носить мини в 28 cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aaza @ Apr 5 2010, 23:07)
Но нет, молодая женщина выставляет напоказ вены, кривые колени, рыхлые ляжки - лишь бы кто не подумал, что она не считает себя молодой и бодрой.

т.е. всем у кого видно вены носить мини теперь нельзя?! у меня с детства тонкая кожа и всегда просвечивает венки и т.п. - эх вот блин надо было их прятать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

странная тема. а кто запретить-то может? что хочу, то и ношу

Поделиться сообщением

В 28 можно biggrin2.gif а вот в 40... у нас на работе есть одна женщина, которая носит мини, фигура у нее нормальная (но по лицу-то видно, что не молодая)), но имхо, это не имеет большого значения. Все равно на тех кому за 40, смотрятся нелепо, такое ощущение, что у дочки взяла поносить. Одежда должна соответствовать возрасту и статусу biggrin2.gif ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(♥ Иника ♥ @ Apr 6 2010, 12:29)
В 28 можно biggrin2.gif  а вот в 40... у нас на работе есть одна женщина, которая носит мини, фигура у нее нормальная (но по лицу-то видно, что не молодая)), но имхо, это не имеет большого значения. Все равно на тех кому за 40, смотрятся нелепо, такое ощущение, что у дочки взяла поносить. Одежда должна соответствовать возрасту и статусу  biggrin2.gif  ИМХО

По-моему, сороколетняя женщина с хорошей фигурой, одетая в мини, выглядит гораздо лучше, чем какая-нибудь восемнадцатилетняя коровушка с лишним весом и апельсиновой коркой, которая нацепляет коротенькую юбочку yucky.gif

ИМХО, если фигура хорошая, в любом возрасте можно мини носить! bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥ Иника ♥ @ Apr 6 2010, 14:29)
В 28 можно biggrin2.gif  а вот в 40... у нас на работе есть одна женщина, которая носит мини, фигура у нее нормальная (но по лицу-то видно, что не молодая)), но имхо, это не имеет большого значения. Все равно на тех кому за 40, смотрятся нелепо, такое ощущение, что у дочки взяла поносить. Одежда должна соответствовать возрасту и статусу  biggrin2.gif  ИМХО

Всегда думала что длина юбки зависит от состояния ног, а не от лица biggrin2.gif . Мне 30 и ноги не от ушей, но мини ношу, потому что моему мужчине нравится такая длина.

Поделиться сообщением

Но нет, молодая женщина выставляет напоказ вены, кривые колени, рыхлые ляжки - лишь бы кто не подумал, что она не считает себя молодой и бодрой.

Полагаю, что она не считает свои колени кривыми, а ляжки рыхлыми - всего-то huh.gif И не беспокоится за моральное равновесие незнакомых ей людей, которые, о Господи, могут увидеть венку wacko.gif

А люди действительно склонны обсуждать чужие ноги, а даже если ноги красивые и мини сидит - недоброжелатели найдуццо, и венки найдут, и рыхлость, и морда лица не та

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Apr 5 2010, 22:59)
а Советский Союз при том, что до сих пор в умах жив стереотип - женщина после 25 считается уже не первой свежести во всем, удел которой кухонная плита, детские горшки и иже с ними  whistling.gif По крайней мере тема именно так и звучит, можно ли носить мини в 28  cool.gif

Вообще, читаю тему и дико становится "нужно носить по статусу", "нечего молодиться". Если б ввели униформу - балахонистый верх и них до пят , вот некоторые-то бы порадовались wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥ Иника ♥ @ Apr 6 2010, 14:29)

вот ,вроде бы ничего,или вы покороче имеете ввиду?
[attachmentid=499206]

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ Apr 6 2010, 15:14)

Полагаю, что она не считает свои колени кривыми, а ляжки рыхлыми - всего-то huh.gif И не беспокоится за моральное равновесие незнакомых ей людей, которые, о Господи, могут увидеть венку wacko.gif

Ночная Прохлада, я с вами согласна на все 100%.

Кстати, а если вены на руках видны или ступнях, а у некоторых и руки рыхлые.

Поделиться сообщением

Надо думать так - мы живем в современном продвинутом мире.
И ср.. хотелось на то, что думают бабушки и другие престарелые умы, которые были в свое время загнаны в рамки какие-то.
Поэтому надо одевать то, что сам себе можешь позволить.

Хм, буквально лет 15 назад смотрела с маманькой американскую передачу, там показывали американского деда, который в шортах и на велике был. Маманька тогда - вот у нас такого нет, чтобы дед в шортах да на велике. Зато сейчас такого полно!

Поделиться сообщением

QUOTE(k_t @ Apr 6 2010, 13:23)

Ночная Прохлада, я с вами согласна на все 100%.

Кстати, а если вены на руках видны или ступнях, а у некоторых и руки рыхлые.

Руки- в перчатки, блузка, футболка- с длинным рукавом, юбка- до пят, туфли- закрытые, колготы, на лицо- паранджу. Это в 30. А в 40- саван, белые тапки и гробик.

Поделиться сообщением

Полагаю, что она не считает свои колени кривыми, а ляжки рыхлыми - всего-то  huh.gif И не беспокоится за моральное равновесие незнакомых ей людей, которые, о Господи, могут увидеть венку  wacko.gif

ну тут одно из двух: или она клиническая идиотка, не умеющая трезво оценить собственную фактуру, что к тридцати годам уже странно, или она сознательно надевает одежду, подчеркивающую ее недостатки, посылая окружающим месседж "мне плевать на ваше мнение", что к тридцати годам тоже уже должно бы пройти, это для подростка хорошо.

Поделиться сообщением

Кстати, если руки рыхлые (имеется ввиду верх руки?), тогда нельзя носить одежду без рукавов (возраст любой))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу