Милона

Можно ли носить мини в 28 лет?

2148 сообщений в этой теме

мне 27 скоро, так я мини только начинаю носить ohmy.gif
и планирую продолжать biggrin2.gif я так же короткие джинсовые шорты. и не джинсовые тоже rolleyes.gif

Поделиться сообщением

чет не поняла почему в мини гулять с ребенком нельзя то???

Поделиться сообщением

30 - это все-таки не 40, хотя, конечно, уже не 20. Мини-то надеть можно, но мест, куда можно так пойти не так много. У меня есть знакомая с хорошей фигурой за 40. Она иногда может надеть мини в осенне-зимний период. Но летом нет, кожа на ногах уже не та, что в 20 лет, увы. Ну, и как сама она про себя говорит "не хочу, чтобы про меня говорили, сзади пионерка, спереди пенсионерка"

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ Apr 4 2010, 22:01)
упс....мне 40...я ношу мини и даже не думаю..можно или нельзя....

Я ношу, но задумываюсь. Мне папа плешь проедает. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мне 28, по-моему... да точна 28.
Я купила двое коротких шорт (середина бедра где-то - как раз длина мини) на весну - с колготками, на лето - без (шорты такие - как бы брюки верхняя часть). и хрен мне кто скажет, что нельзя.
Во первых, посторонние и не знают сколько мне лет. Я лично себя не отличаю, что мне 20 было, что сейчас... Разницы нет.
Во вторых, главное, что мне идет и мне самой нравится и комфортно!

Если все позволяет, носить, носить, носить...
Мв давно не в советском союзе живем.

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Apr 5 2010, 14:01)

не нельзя, а просто неудобно. конечно. если дите в коляске спит и еще не ходит-то пожалуйста. а так... дети же бегают, лазиют, не нагнешся, не развернешся...
ИМХО- если уж не то пошлО, то лучше на прогулку короткие шорты thumbsup.gif .

П,С а вобще в 28 лет конечно можно. Надо же на фигуу ориентироватся.

Поделиться сообщением

Какая разница сколько лет? Мне 33 года и я обожаю мини-юбки и шорты. Если фигура позволяет - почему нельзя-то?!

Поделиться сообщением

если фигура позволяет и юбка не супер-мини по типу пояса,то почему бы нет?
только с ребенком на прогулке неудобно будет,наверн)

Поделиться сообщением

я помню ))
и как в прошлом году, по-прежнему считаю, что именно ту юбку носить в тридцать лет совершенно необязательно (вы ведь, если не ошибаюсь, тоже пришли к такому выводу), в отличие от многих других коротких вещей

Да-да,ТА юбка действительно была больше пляжным вариантом,чем повседневно-городским.
Сейчас я больше ношу коротенькие платьица,все-таки это более интересный вариант,чем джинсовая мини. Хотя и джинсой на отдыхе не брезгую.
но также считаю, как и в прошлом году, что большинству после тридцати действительно не стоит носить мини. Потому что фигуры плохие. Ноги некрасивые. И если в двадцать лет это выглядит как "девочка-дурочка повыпендривается и поймет, что ей к лицу", то в тридцать - уже как "такая большая выросла, а до сих пор не поняла, что ей идет". То есть возраст тут играет все-таки определяющую роль.

Тут все-таки играет роль не возраст,а мозг и наличие вкуса-стиля.
Я в метро вижу ну очень много женщин далеко за 30,и даже за 40,которые выглядят черти как.
Чего стоят одни только кофточки на 3 размера меньше,которые явственно обрисовывают складки "в 2 ряда по всему животу",босоножки с подследниками и макияж "вырвиглаз"(Чингачгук удавился бы от зависти).Ко всему этому прилагается обилие стразов и золотых украшений. Или другая крайность,когда симпатичная женщина средних лет облачается во что-то серое и бесформенное, патамушта "мода это для молоденьких"

Поделиться сообщением

Девочки, если фигура позволяет - носите мини до 33-35 лет! Потом себя придется и так достаточно ограничивать!!! И будете жалеть! Я выходила замуж в 27 лет, и считала себя старой для свадебного платья))) Тогда замуж выходили в 20-22 года. Выходила замуж в костюме. А сейчас жалею - да не вернешь(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Langusta @ Apr 5 2010, 17:49)
Девочки, если фигура позволяет - носите мини до 33-35 лет! Потом себя придется и так достаточно ограничивать!!! И будете жалеть! Я выходила замуж в 27 лет, и считала себя старой для свадебного платья))) Тогда замуж выходили в 20-22 года. Выходила замуж в костюме. А сейчас жалею - да не вернешь(((

вот +1
недавно на работе тоже обсуждали сей вопрос
что в 20 лет еще можно стесняться и не быть так уверенной в своей фигуре
а в 50 может быть уже поздновато biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Apr 5 2010, 14:36)
QUOTE(summer_girl @ Apr 5 2010, 14:01)

не нельзя, а просто неудобно. конечно. если дите в коляске спит и еще не ходит-то пожалуйста. а так... дети же бегают, лазиют, не нагнешся, не развернешся...
ИМХО- если уж не то пошлО, то лучше на прогулку короткие шорты thumbsup.gif .

П,С а вобще в 28 лет конечно можно. Надо же на фигуу ориентироватся.

не знаю.у меня ребенок носится но как-то нормально я в мини гуляю)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Антабка @ Apr 5 2010, 13:47)
мне 27 скоро, так я мини только начинаю носить  ohmy.gif
и планирую продолжать  biggrin2.gif 

во-во!
такая же ерунда lol.gif lol.gif lol.gif
шепотом: только мне уже 27 biggrin.gif

Поделиться сообщением

А что 30 лет- это предел и пора поставить на себе крест и носить юбки по колено??? huh.gif а если очень хочется и фигура, и место куда вы ее оденете позволяет???ИМХО, возраст не помеха!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(nuura @ Apr 5 2010, 14:40)
Какая разница сколько лет? Мне 33 года и я обожаю мини-юбки и шорты. Если фигура позволяет - почему нельзя-то?!

патамушта люди осудят fegh.gif Это главный страх, владеющий российскими умами и отравляющий подавляющему большинству жизнь whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Apr 5 2010, 20:51)

патамушта люди осудят fegh.gif Это главный страх, владеющий российскими умами и отравляющий подавляющему большинству жизнь whistling.gif

Сколько людей, столько и мнений! и под каждого не подстроишься!!!Да и нужно ли оно мнение посторонних тебе людей?!

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Apr 5 2010, 20:51)

........забывая, что жизнь одна... И эта жизнь - не черновик, "потом" поносить мини-юбки уже не получится no.gif
Вот я уже все - в пролете)))
Начала носить мини-юбки в 25 лет((( Понимаете, что долго радоваться этому у меня не получилось(((
Всех призываю: носите, носите и еще раз носите.

Поделиться сообщением

Langusta, а почему в 33 уже нельзя? huh.gif Ну не джинсовую мини.юбку с футболкой в офис.. Но простое трикотажное мини-платье например, без супер-декольте - вполне можно и в 35. Что такое происходит с девушкой в 35 лет, что ей уже не очень-то стоит носить мини? (мне правда интересно)

Поделиться сообщением

QUOTE(Антабка @ Apr 5 2010, 21:13)
Langusta, а почему в 33 уже нельзя? huh.gif  Ну не джинсовую мини.юбку с футболкой в офис.. Но простое трикотажное мини-платье например, без супер-декольте - вполне можно и в 35. Что такое происходит с девушкой в 35 лет, что ей уже не очень-то стоит носить мини? (мне правда интересно)

Я больше от себя отталкиваюсь))) Посмотрела на себя в короткой юбке))), поржала и сняла)))
Года два не ношу, а жаль)))
Все юбки, платья до колена, либо на ладонь-полторы выше. Но не более)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Антабка @ Apr 5 2010, 21:13)
Langusta, а почему в 33 уже нельзя? huh.gif  Ну не джинсовую мини.юбку с футболкой в офис.. Но простое трикотажное мини-платье например, без супер-декольте - вполне можно и в 35. Что такое происходит с девушкой в 35 лет, что ей уже не очень-то стоит носить мини? (мне правда интересно)

Как говаривала незабвенная Бриджит Джонс видимо покрывается чешуей biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу