Милона

Можно ли носить мини в 28 лет?

2148 сообщений в этой теме

можно и нужно, если фигура позволяет! bb.gif

Поделиться сообщением

помнится, была в прошлом году аналогичная тема, долго выясняли, можно ли или нельзя, а то муж недоволен (при том, что там были такие ноги, что половина манекенщиц должна удавиться от зависти), и в результате когда была показана собственно юбка, все договорились.

Это моя была тема biggrin2.gif
Муж и сейчас недоволен,когда я мини ношу. biggrin2.gif И чем дальше,тем сильнее. Сейчас весна,тепло,естессно,хочется уже что-то коротенькое,так я уже знаете сколько раз выслушала про несоответствие мини моему преклонному возрасту? biggrin2.gif Просто сейчас я уже на эту тему не заморачиваюсь,когда идем куда-то с мужем,одеваюсь "прилично",т.е юбки до колена где-то,без него ношу что хочу. И то,когда я надела платье "пристойной" длины,но с большим вырезом,муж бурчать начал.Неприлично,не по возрсту,и вообще...Так что я на его ревность дурацкую уже забила.Паранджу носить он меня все равно не заставит angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

и мне 28, с фигурой все в порядке))
ношу, но начинаю заморачиваться почему-то... маман грит, пора отказываться от короткого (а я только начала biggrin2.gif ) , систер не оч одобряет, но у неё стайл другой. ГМ нормально относится вроде.
вопрос
такая длина user posted image - очень короткая?

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Apr 4 2010, 21:09)
помнится, была в прошлом году аналогичная тема, долго выясняли, можно ли или нельзя, а то муж недоволен (при том, что там были такие ноги, что половина манекенщиц должна удавиться от зависти), и в результате когда была показана собственно юбка, все договорились.

Муж и сейчас недоволен,когда я мини ношу. biggrin2.gif И чем дальше,тем сильнее. Сейчас весна,тепло,естессно,хочется уже что-то коротенькое,так я уже знаете сколько раз выслушала про несоответствие мини моему преклонному возрасту? biggrin2.gif Просто сейчас я уже на эту тему не заморачиваюсь,когда идем куда-то с мужем,одеваюсь "прилично",т.е юбки до колена где-то,без него ношу что хочу. И то,когда я надела платье "пристойной" длины,но с большим вырезом,муж бурчать начал.Неприлично,не по возрсту,и вообще...Так что я на его ревность дурацкую уже забила.Паранджу носить он меня все равно не заставит angel_innocent.gif

Ну у вас и домострой angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Это моя была тема 
Муж и сейчас недоволен,когда я мини ношу.  И чем дальше,тем сильнее. Сейчас весна,тепло,естессно,хочется уже что-то коротенькое,так я уже знаете сколько раз выслушала про несоответствие мини моему преклонному возрасту?  Просто сейчас я уже на эту тему не заморачиваюсь,когда идем куда-то с мужем,одеваюсь "прилично",т.е юбки до колена где-то,без него ношу что хочу. И то,когда я надела платье "пристойной" длины,но с большим вырезом,муж бурчать начал.Неприлично,не по возрасту,и вообще...Так что я на его ревность дурацкую уже забила.Паранджу носить он меня все равно не заставит

Ну у вас и домострой 

Офф:он русский,но рос в мусульманской стране,и многое впитал из их менталитета.И к тому же сам по себе ревнивый. Запрещать-не запрещает,но недоволен ужасно,и мозг выносит ranting_w.gif Иногда сопротивляюсь и делаю по-своему,а иногда просто не хочется ругаться и портить себе настроение. Тем более,что у меня дресс-кода на работе нет,туда ношу и мини,и платья с вырезами,и вообще что хочу.
Тему тогда создавала,потому что он еще маму мою подключил,которая уверена,что после 25 пора уже о душе думать,а не в мини рядиться biggrin2.gif И они вместе начали прессовать мне мозг. Захотелось мнение общественности узнать. И та темка мне здорова помогла,на маму теперь не реагирую вообще,на мужа-по настроению и ситуации.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mi Alteza @ Apr 4 2010, 21:19)
и мне 28, с фигурой все в порядке))
ношу, но начинаю заморачиваться почему-то... маман грит, пора отказываться от короткого (а я только начала  biggrin2.gif ) , систер не оч одобряет, но у неё стайл другой. ГМ нормально относится вроде.
вопрос
такая длина user posted image - очень короткая?

Нормальная длина.
Только я бы такие шортики носила где-нибудь на отдыхе, в город,на работу,итд,на 5-6 см подлиннее все-таки...

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Apr 4 2010, 10:26)
мама дорогая  shutup.gif , сколько ещё мракобесия в российских головах cry.gif. В пору тему создавать -  есть ли жизнь после 30  biggrin2.gif .

Да не говорите!!! Читаю тему за темой - одна другой хлеще! ranting_w.gif Кошмар какой-то! Мне на кладбище отползать, что ли, если мне 35? lol.gif
QUOTE(Звездюлька @ Apr 4 2010, 09:35)
Если состояние ножек позволяет, то можно, я считаю. Мне 26, много сосудистых звездочек на ножках и венок, поэтому комплексую и мини перестала носить. Моей сестре 37, и она носит мини, но в ее возрасте это уже не айс, но она меня не слушает, говорит, я не бабка, чтоб юбку  в пол носить!  wacko.gif

Ага, у вас сосудистые звездочки в 26, а у сестры в 37 всё в порядке с ногами. И вы из зависти говорите, что ей носить мини уже "не айс" fegh.gif
знаете сколько раз выслушала про несоответствие мини моему преклонному возрасту? biggrin2.gif

Видела я ваши фотографии в теме про платья. И у вас - преклонный возраст??????????????????????? shutup.gif shutup.gif Да вы же девочка!!!! Красавица - но девочка!!!! Совсем юная и прекрасная!!! О каком таком возрасте идет речь??? wacko.gif wacko.gif

Блин, девы!!!! Ну что за бред??? wacko.gif
Рассказала ситуацию своему возлюбленному: говорю, девчонке 28 лет, а ей мама плешь проедает, что, мол, у тебя же ребенок.
Реакция любимого: "А ребенок намертво к миниюбке прикреплен?" lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Вот я тоже думаю, что не от возраста зависит, а от ног. yes.gif
Вот мне 20 лет, но мини все равно не ношу (и не носила никогда), только длинные юбки или чуть ниже колен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Apr 4 2010, 22:42)
Нормальная длина.
Только я бы такие шортики носила где-нибудь на отдыхе, в город,на работу,итд,на 5-6 см подлиннее все-таки...

угу... просто, я думаю, что на отдых-то, за город - а тем более, если жарко, практически кому угодно можно носить такую длину...

у меня есть шорты такой длины, но другая ткань и фасончик отличается несколько. (не спорт)
планируется носиться в клуб и на прогулки в город летним теплым поздним вечером cool.gif
вот и размышляю

Поделиться сообщением

знаете сколько раз выслушала про несоответствие мини моему преклонному возрасту? 

Видела я ваши фотографии в теме про платья. И у вас - преклонный возраст???????????????????????  Да вы же девочка!!!! Красавица - но девочка!!!! Совсем юная и прекрасная!!! О каком таком возрасте идет речь??? 

Спасибоsmile.gif
30 лет,видимо,уже на пенсию пора biggrin2.gif
А я ношу мини,яркие платья,сумасшедших расцветок колготки и прикольные сумочки. angel_innocent.gif bleh.gif И не все это понимают. Очень у многих есть стереотип,что после 25 пора одеваться более сдержанно и элегантно,патамушта "уже не девочка и выглядишь смешно". И как-то совершенно пофигу,что вот конкретно ты в свои 30 выглядишь лучше,чем многие в 20...
Про "преклонный возраст" мне ну очень многие рассказываютsad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Звездюлька @ Apr 4 2010, 09:35)
Если состояние ножек позволяет, то можно, я считаю. Мне 26, много сосудистых звездочек на ножках и венок, поэтому комплексую и мини перестала носить. Моей сестре 37, и она носит мини, но в ее возрасте это уже не айс, но она меня не слушает, говорит, я не бабка, чтоб юбку  в пол носить! 

Ага, у вас сосудистые звездочки в 26, а у сестры в 37 всё в порядке с ногами. И вы из зависти говорите, что ей носить мини уже "не айс" 

+1!
Сестра молодец!
А вам что мешает вывести сосудистые звездочки и носить мини? huh.gif Современная флебология звездочки убирает на ура!

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ Apr 4 2010, 16:34)
QUOTE(Кот Симон @ Apr 4 2010, 00:01)
Даже писать в этой теме ничего не хочется - вроде бы 21 век на дворе wacko.gif автор вам всего 28, а не уже 28  angel_innocent.gif

+ 100, мама дорогая shutup.gif , сколько ещё мракобесия в российских головах cry.gif. В пору тему создавать - есть ли жизнь после 30 biggrin2.gif .

Видимо есть...на кладбище rofl.gif

Бесит когда говорят "тебе уже 29"

Я на это "уже тридцатник скоро и не стоит носить то-то и то-то" отвечаю - а кто про это знает и кто мне столько даст? fegh.gif Мамашки на детской площадке считают, что я гоооораздо моложе)))

Поделиться сообщением

мама дорогая  , сколько ещё мракобесия в российских головах . В пору тему создавать -  есть ли жизнь после 30  .

Да не говорите!!! Читаю тему за темой - одна другой хлеще!  Кошмар какой-то! Мне на кладбище отползать, что ли, если мне 35? 

Ага.
Причем,сразу,завернувшись в простыню,чтоб никому не мешать biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
* Мне,пожалуйста,простыню поярче и с сумасшедшим принтом! Буду отжигать даже на кладбище!*

Поделиться сообщением

упс....мне 40...я ношу мини и даже не думаю..можно или нельзя....

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Apr 4 2010, 21:56)
совершенно пофигу,что вот конкретно ты в свои 30 выглядишь лучше,чем многие в 20...
Про "преклонный возраст" мне ну очень многие рассказываютsad.gif

Ну елочки-палочки, ну это же извращение! ranting_w.gif Ну вот я в 30 лет выглядела лучше, чем в 18. И что теперь? Обрядиться в балахоны? Бесит просто такой тупизм shutup.gif Блин, никогда не вешала своих фоток на форуме, но, видимо, придется biggrin.gif Ага, щас повешу...
Yuta, вы умница! Да сейчас же полно девчонок, которым в жизни не дашь их возраста. Ну и с какой стати им носить эти дурацкие бабушинские вещи???? wacko.gif

Поделиться сообщением

Что плохого в мини, если это, конечно, все-таки мини-юбка, а не макси-майка.  Носите себе спокойно, коли фигура позволяет.

А я даже макси-майки ношу biggrin2.gif Правда,поддеваю под них шортики джинсовые для удобства и гигиеничности.На отдыхе-самое то!

Поделиться сообщением

Ну вот я в 30 лет выглядела лучше, чем в 18.

Ну и я в 30 выгляжу лучше,чем в 18 angel_innocent.gif Фотка в профиле есть,правда,не в полный рост. А в 18 я была нескладным и худющим гадким утенком.
Кстати,в 18 я мини не ноосила-ноги были очень худые с выпирающими коленками. А нужные формы появились гораздо позже. И я не собираюсь носить ни паранджу,ни балахоны,ни саван biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Apr 4 2010, 23:09)

я помню ))
и как в прошлом году, по-прежнему считаю, что именно ту юбку носить в тридцать лет совершенно необязательно (вы ведь, если не ошибаюсь, тоже пришли к такому выводу), в отличие от многих других коротких вещей, - но также считаю, как и в прошлом году, что большинству после тридцати действительно не стоит носить мини. Потому что фигуры плохие. Ноги некрасивые. И если в двадцать лет это выглядит как "девочка-дурочка повыпендривается и поймет, что ей к лицу", то в тридцать - уже как "такая большая выросла, а до сих пор не поняла, что ей идет". То есть возраст тут играет все-таки определяющую роль.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aaza @ Apr 5 2010, 13:08)
Потому что фигуры плохие. Ноги некрасивые.

Какая не была бы фигура хорошей, а ноги - красивыми, всегда кто-нибудь да сочтет, что фигура ттощая, ноги - худые мослы , и с такой... попой лучше сидеть дома.

QUOTE(Aaza @ Apr 5 2010, 13:08)
И если в двадцать лет это выглядит как "девочка-дурочка повыпендривается и поймет, что ей к лицу", то в тридцать - уже как "такая большая выросла, а до сих пор не поняла, что ей идет".

В 30 лет, я считаю, уже можно позволить себе роскошь ориентироваться на мнение ограниченного круга лиц, а не экспертов моды на улицах.

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Apr 4 2010, 18:19)
QUOTE(Vedma @ Apr 4 2010, 13:00)
У меня крестная, которой под 60, имеет фигуру лучше, чем у ее юной внучки (мадемуазель сильно в теле) и вполне себе носит одежду в умеренный обтяг и юбки выше колена. Ну и ей ее возраст не дает никто, конечно. А уж в 28 мини носить сам бог велел  biggrin2.gif

60... хо-хо, у моей мамы подруга, ей 82, так она только на шпильках ходит, укладку каждый день делает, макияж, одежда только по фигуре - узкие юбки, декольте и т.д.
Вот это я понимаю, Женщина!

QUOTE(MsMiScheVioS @ Apr 4 2010, 19:56)
можно и нужно, если фигура позволяет! bb.gif

ППКС. маман моей подружки носит мини хоть ей за сорок, у нее маленький малыш, но она похудела и такая супер секси мамочка. ее любимый в восторге. она выглядит отлично и многим пример wub.gif
мое имхо надо тока по фигуре ориентироваться, ну и элементарно вкус иметь. а те мужья и парни которые что-то запрещают с аргументом не по возрасту или мол не в том уже статусе, просто в себе не уверены. как правило они еще как смотрят на чужие "мини" brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться