Милона

Можно ли носить мини в 28 лет?

2148 сообщений в этой теме

Конечно можно yes.gif
Я, в свои 28, ношу мини и не заморачиваюсь о том, кто и что про меня думает

Поделиться сообщением

Если состояние ножек позволяет, то можно, я считаю. Мне 26, много сосудистых звездочек на ножках и венок, поэтому комплексую и мини перестала носить. Моей сестре 37, и она носит мини, но в ее возрасте это уже не айс, но она меня не слушает, говорит, я не бабка, чтоб юбку в пол носить! wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кот Симон @ Apr 4 2010, 00:01)
Даже писать в этой теме ничего не хочется - вроде бы 21 век на дворе wacko.gif автор вам всего 28, а не уже 28  angel_innocent.gif

+ 100, мама дорогая shutup.gif , сколько ещё мракобесия в российских головах cry.gif. В пору тему создавать - есть ли жизнь после 30 biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Звездюлька @ Apr 4 2010, 09:35)
Если состояние ножек позволяет, то можно, я считаю. Мне 26, много сосудистых звездочек на ножках и венок, поэтому комплексую и мини перестала носить. Моей сестре 37, и она носит мини, но в ее возрасте это уже не айс, но она меня не слушает, говорит, я не бабка, чтоб юбку  в пол носить!  wacko.gif

Почему в 37 не айс? Это кто решил?

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Apr 4 2010, 09:26)
Даже писать в этой теме ничего не хочется - вроде бы 21 век на дворе wacko.gif автор вам всего 28, а не уже 28  angel_innocent.gif

+ 100, мама дорогая shutup.gif , сколько ещё мракобесия в российских головах cry.gif. В пору тему создавать - есть ли жизнь после 30 biggrin2.gif .

+1000
ксеона,в мини вы просто красотка,и look оч понра

Поделиться сообщением

Если фигура позволяет, можно и в 40. А вот, если в 18 ноги уже заплыли целлюлитом, тогда возраст не спасает.

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleLolita @ Apr 4 2010, 11:06)
Если фигура позволяет, можно и в 40. А вот, если в 18 ноги уже заплыли целлюлитом, тогда возраст не спасает.

+ много!

Поделиться сообщением

У меня крестная, которой под 60, имеет фигуру лучше, чем у ее юной внучки (мадемуазель сильно в теле) и вполне себе носит одежду в умеренный обтяг и юбки выше колена. Ну и ей ее возраст не дает никто, конечно. А уж в 28 мини носить сам бог велел biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FeaJulia @ Apr 4 2010, 10:55)
QUOTE(Звездюлька @ Apr 4 2010, 09:35)
Если состояние ножек позволяет, то можно, я считаю. Мне 26, много сосудистых звездочек на ножках и венок, поэтому комплексую и мини перестала носить. Моей сестре 37, и она носит мини, но в ее возрасте это уже не айс, но она меня не слушает, говорит, я не бабка, чтоб юбку  в пол носить!  wacko.gif

Почему в 37 не айс? Это кто решил?

Просто я ее вижу немного в другом стиле одежды, более элегантном, добротном, более женственном, что ли, вобщем, одетой со вкусом, а она у меня как вырядится порой! Я не спорю, мини можно и в 60 надеть, но будет ли это уместно смотрется на такой даме unsure.gif . Все ИМХО.

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Apr 4 2010, 10:26)

Видимо есть...на кладбище rofl.gif

Бесит когда говорят "тебе уже 29"

Поделиться сообщением

Если ноги красивые и не лишнего веса можно и после 40 носить мини разумной длины.

Поделиться сообщением

Кстати, сейчас очень много самоубийств молодых в возрасте 30-35 лет. Это о чем то говорит же!
Автор, носите мини и радуйтесь!

Поделиться сообщением

QUOTE(tatni4ka @ Apr 4 2010, 15:51)
Если ноги красивые и не лишнего веса можно и после 40 носить мини разумной длины.

а что в 50 (Мадонне 50 напр) или Тине Тернер (сколько ей?) - при тех же красивых! ногах и без лишнего веса - что мешает то носить мини неразумной и разумной длинны?
а где 50 там 60 - недалеко и до Гурченко...(а ей сколько?) и кто скажет что у нее с ногами что то не так?
кто может объяснить мне?

и кто мне может объяснить зачем жирненькие 18 летние девочки надевают мини с ногами не самой точеной формы?
кто ответит?

зачем вообще создавать такую тему?
если в 28 лет нет понимания что вам идет а что нет?
если нет уверенности что мини это ваше "оружие" и способ порадовать мир красотой - зачем тогда оно (мини)?

Поделиться сообщением

Ну мне кажется когда женщина уже больше личиком похожа на бабушку, вот тогда точно ужо не стоит носить мини.

Поделиться сообщением

QUOTE(kseona @ Apr 3 2010, 23:12)
QUOTE(Tiki @ Apr 3 2010, 22:53)
А 28 - это вообще самый расцвет молодости, так что выкиньте мамин комментарий из головы smile.gif

+1 только не в России.... Там в 25 уже пора шпильки на белые тапки менять. sleep.gif

со всем уважением - но сколько я про Россию в разных темках здесь читаю и думаю - а в той ли России я живу, про которую вы пишете?? Столько негативных предрассудков про нее люди озвучивают, иногда просто диву даюсь...
По теме - мне 28. Вполне могу себе позволить мини одеть, без стеснения относительно возраста. Все ИМХО зависит от фигуры, степени комфортности и того хочет ли сам человек это носить. А возраст - это дело вторичное, во всяком случае для девушек до определенного возраста. Но 28 летним об этой грани думать рано)

Поделиться сообщением

QUOTE(kseona @ Apr 4 2010, 00:12)
+1 только не в России.... Там в 25 уже пора шпильки на белые тапки менять.  sleep.gif

Ксюш, ну ты что, какие тапки, я только во вкус вошла на каблуках ходить biggrin2.gif
Раньше мне казалось, что 28 - это таааак много, а теперь мне кажется, что и 30 - это еще только начало blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vedma @ Apr 4 2010, 13:00)
У меня крестная, которой под 60, имеет фигуру лучше, чем у ее юной внучки (мадемуазель сильно в теле) и вполне себе носит одежду в умеренный обтяг и юбки выше колена. Ну и ей ее возраст не дает никто, конечно. А уж в 28 мини носить сам бог велел  biggrin2.gif

60... хо-хо, у моей мамы подруга, ей 82, так она только на шпильках ходит, укладку каждый день делает, макияж, одежда только по фигуре - узкие юбки, декольте и т.д.
Вот это я понимаю, Женщина!
Так что какие там 28))))

Поделиться сообщением

помнится, была в прошлом году аналогичная тема, долго выясняли, можно ли или нельзя, а то муж недоволен (при том, что там были такие ноги, что половина манекенщиц должна удавиться от зависти), и в результате когда была показана собственно юбка, все договорились. Вообще мини, если фигура и ноги позволяют, - чего бы нет. Но вот это конкретное мини - лучше не надо, потому что оно совсем подростковое. А само по себе мини - почему нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ Apr 4 2010, 02:10)
Ну эти проблемы возникают и без детей biggrin.gif Правильный вариант - присесть  thumbsup.gif biggrin2.gif  yes.gif Со временем вырабатывается привычка присаживаться именно так, чтоб ничего не было видно lol.gif

без детей времени больше )) с ребенком иногда не успеваешь приседать. К тому же, не во всех ситуациях присесть помогает. Например, вытаскивать ребенка из куста, сидя на корточках, т.е., прыгая лягушкой, не так удобно, как наклонившись.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу