Милона

Можно ли носить мини в 28 лет?

2148 сообщений в этой теме

А можно спросить не про мини? ))) надо тему как-нибудь переименовать, типа а можно ли носить после 28.... ))))

Можно ли носить розовое пальто и платьица в мелкий цветочек? (не мини))) до колена) Мне мама постоянно твердит, что мне такие вещи давно не по возрасту. Может правда больше не стоит их носить

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nikituka сказал:

А можно спросить не про мини? ))) надо тему как-нибудь переименовать, типа а можно ли носить после 28.... ))))

Можно ли носить розовое пальто и платьица в мелкий цветочек? (не мини))) до колена) Мне мама постоянно твердит, что мне такие вещи давно не по возрасту. Может правда больше не стоит их носить

@Asagao:flowers1:

Процитировала сообщение, откуда-то вылез ник.

На мой взгляд, что розовое пальто, что платье в мелкий цветочек при условии, что конкретный розовый и конкретный цветочек Вам идет и нравится, можно носить до гробовой доски.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я ношу мини и шорты, в том числе и на работу. Сейчас добавила ограничение, мини без каблука в офис. Ну и с важными клиентами важный вид, а так у нас нет дресс-кода. С мужем или в бар с каблуком)) мне за 30.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Nikituka сказал:

Так надо видеть пальто и платьица, причем на вас). Коллеге 50, у нее палантин цвета фуксии, с жемчугом, смотрится отлично. Таки говорить что яркие цвета противопоказаны я бы точно не стала. Все дело в конкретных вещах, как ни банально. А маму пробовали спросить, что она имеет в виду? Что эти вещи вам не идут? Или просто абстрактное "не в твоем возрасте"? Ежели второе, я бы забила. У поколения родителей несколько иные представления об уместности одежды, помню моя мама после 35 стала носить исключительно юбки до середины икры... 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Не, есть вещи, которые четко к возрасту привязаны. Например клетчатая мини в складку четко ассоциируется со школой). 

Поделиться сообщением

В 15.01.2018 в 15:04, Nikituka сказал:

Я и в 37 ношу платье чуть ниже попы в цветочек. На югах правда.

А розовое пальто и в 85 уместно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Nikituka , смотря, что за платье. Может. оно выглядит по-детски. Или это конкретное платье именно вам не идет. А если все ок. то почему бы и нет?)

Мне кажется, самое главное. чтоб с лицом контраста не было. Как-то девушка выкладывала фото в платье. расклешенном от талии. Платье красивое. У девушки фигура стройная. Если на лицо не смотреть. то все отлично. Но вот видно, что ей под 40, и конкретное платье на ней смотрится нелепо. Опоздала она в нем лет на 5.

Надо смотреть еще на фасон платья. Платье, которое выкладывала Тихоня выше, подойдет на любой возраст. 

Поделиться сообщением

Вот похудею и буду носить мини в тридцать с лишним лет, никому свои классные юбчонки не отдам :brows:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу