Милона

Можно ли носить мини в 28 лет?

2148 сообщений в этой теме

На последней фотографии, которую @Тихоня показала, что-то прямо до боли узнаваемое. Присмотрелась, ба, так именно в такие силуеты- модели мама моя одевалась годах примерно в 78-80-х.

Все-таки как циклична мода.

Поделиться сообщением

Мне этот образ в красном вообще не понравился)))) такое ощущение, что юбка висит на кончике попы, а свитер это прикрывает. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В Saturday, December 23, 2017 в 13:37, Aureliane сказал:

если дева выглядит как тетя Мотя, то естественно будет нелепо. но Ангва так уж точно не выглядит)))))

И тем не менее в таких юбках я таки выгляжу как тетя Мотя, как выяснилось. В птн погуляла по магазинам - сейчас тюлевых юбок много. Увидела себя в образе колобка, тети Моти и *ой, Вань, гляди какие клоуны*)

Поделиться сообщением

Образ в красном пытаются тиражировать в виде обманок: платье-свитер с пришитой по подолу тюлевой частью разной длины, от оборки до почти юбки.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Aureliane сказал:

Мне этот образ в красном вообще не понравился)))) такое ощущение, что юбка висит на кончике попы, а свитер это прикрывает. 

а мне наоборот очень нравится :)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Ангва сказал:

думаю, что для удлиненного верха это логично, т.к. позволяет избежать ненужного наслоения в области талии и бедер. будь там под ним на самом деле пышная юбка

жаль, что Вам юбки не подошли, я почему-то думала, что отлично будет

Поделиться сообщением

@Ангва , я видела еще платья, по бокам разрез,и из-под него как будто торчит еще кружевная юбка. 

Позже кину картинки.

А просто в юбках тюлевых ходить нужен повод. Вернее, чтобы образ жизни позволял.

Я вот не представляю, куда я в такой юбке сейчас в -30 пойду. 

Хотя некоторые образы нравятся. но я  понимаю. что это не для моей жизни.

Поделиться сообщением

21 час назад, Ангва сказал:

И тем не менее в таких юбках я таки выгляжу как тетя Мотя, как выяснилось. В птн погуляла по магазинам - сейчас тюлевых юбок много. Увидела себя в образе колобка, тети Моти и *ой, Вань, гляди какие клоуны*)

Может, к остальной одежде не подошло?

Поделиться сообщением

21 час назад, Ангва сказал:

Ты худенькая и типаж такой оторвы в хорошем смысле, тебе же здорово должно быть. :) Может не та юбка просто? И не с тем.

Поделиться сообщением

@Fantasia я тож так думаю. Вон в соседней теме образ с джинсовой рубашкой, по-моему стоит попробовать... нарочито романтик Ангве не подойдёт, с майкой может быть расхлябанно, а тут и оригинально, и хорошо по стилю

Поделиться сообщением

Вот как эта на мне выглядит, мне нравится...

Поделиться сообщением

6 часов назад, Резеда сказал:

@Ангва , я видела еще платья, по бокам разрез,и из-под него как будто торчит еще кружевная юбка. 

Я себе такой комплект составила еще два года назад из двух платьев Зара, с удовольствием ношу, очень удобно.

Поделиться сообщением

@Тихоня , мне тоже понравилось, только там цвета не мои. 

Я не ношу черный вообще.

4205_auto_584_5_100.jpg

Поделиться сообщением

Ой, нет, такой вариант, по мне, вообще не симпатичный, слишком грубый контраст. У меня все более приглушенно что ли)

https://instagram.com/p/BJSH96MBDAE/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мне контрастный вариант не особо. А так нравится - у меня любимое платье сейчас такого плана, но кружево одного цвета с платьем. 

Поделиться сообщением

@Тихоня , там есть другие варианты: черный + черный тоже. просто вставила 1е. что смогло вставиться. Но ваш вариант мне нравится больше)

Поделиться сообщением

Я все страдала тоже по тюлевым и выбрала как вариант типа такой, только в длине миди и на черной основе. Со свободным верхом или кожаными вещами не полнит совсем. 

9F4F0A52-3BC2-4D44-8F1A-F37742FD6F3F.jpeg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу