Милона

Можно ли носить мини в 28 лет?

2148 сообщений в этой теме

30 минут назад, Ангва сказал:

@Asagao колготки все же - вопрос состояния кожи, а не возраста. Начальнице 55, она носит платья на ладонь выше колена, и разумеется без колготок, когда речь идет о летней одежде. 

Вот у меня с кожей все ОК, без ложной скромности. Но я смотрю на картинку в целом. Когда на мне мини плюс леггинсы или колготки - картинка гармоничная. Когда голые ноги при аналогичной длине юбки - как-то что-то где-то не того-с. Хотя сами ноги в полном порядке. 

Скрытый текст

Дык я ж говорю - в Исландии носить буду. Там без леггинсов или колготок хорошо если неделю в году комфортно. При большом везении. Так-то народ из термобелья не вылезает :) А летняя одежда на нормальную летнюю погоду в формате "мини" у меня вообще отсутствует.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

тут дело вкуса, надо примерять, потому что многие любят на подобную юбку еще сверху надеть оверайз футболку и сверху косуху... и еще мне кажется, что если человек худой, то эти оверсайзы не сделают его толстым, просто будет видно, что это фасон такой, ноги, руки и лицо то все равно худые... мне кажется, что такая "пачка" с поясом как раз с косухой и ботами байкерскими сочетаться не будут, это больше какой-то парадный вариант под каблук, а вот под косуху и боты как раз без пояса и с каким-то оверсайзом еще сверху ли по крайней мере свободным верхом, ну это мое виденье

А, ну тогда видимо не мое, пышные юбки с узким поясом волшебным образом превращают меня в колобок. Особенно это видно в плиссе. 

Поделиться сообщением

@Ангва все-таки прикиньте с незаправленным свободным верхом. Так-то узкий пояс и складки прямо от талии превращают в тыкву почти любую фигуру.

Поделиться сообщением

@Asagao в моем понимании ежели низ пышный, верх логичнее облегающий, и наоборот - узкой юбке свободный верх. А иначе опять-таки нечто бесформенное. Не, есть удачные варианты, но у меня для них ни роста, ни худобы не хватит). 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ангва сказал:

@Asagao в моем понимании ежели низ пышный, верх логичнее облегающий, и наоборот - узкой юбке свободный верх. А иначе опять-таки нечто бесформенное. Не, есть удачные варианты, но у меня для них ни роста, ни худобы не хватит). 

Как вариант - не облегающая, хотя и не сильно просторная незаправленная футболка, а поверх контрастная косуха в расстегнутом виде.Тогда верх будет визуально сужен, а неприятности от складок и пояса не произойдут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Asagao нечто вроде этого? Только кроссовки я бы того, урезала)https://www.wildberries.ru/catalog/4662033/detail.aspx?targetUrl=GP

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ангва сказал:

@Asagao нечто вроде этого? Только кроссовки я бы того, урезала)https://www.wildberries.ru/catalog/4662033/detail.aspx?targetUrl=GP

Да, и если хочется "вытянуться", то можно обувь светлую и майку тоже :)

Поделиться сообщением

@Ангва можно пышную но с рваными концами например)

Поделиться сообщением

11 час назад, Asagao сказал:

Ну, мы ведь возраст не только по состоянию кожи считываем, тут все играет роль - выражение лица, мимика, голос, движения, манера говорить и т.д. Поэтому фотка не очень точный показатель. В реале все гораздо точнее определяется :)

По той фотке, о которой я говорила, можно определить возраст (и сильно ошибиться) даже без движения, голоса и манеры говорить.

В реале не получится. Эта девушка умерла. 

Я думаю, что всё Вами перечисленное, очень важно для определения возраста, но на первое место я бы поставила взгляд. Ничто так не старит, как потухшие глаза. И ничто так не украшает, как светящийся взгляд. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Ангва сказал:

да, типа такого, только футболку я бы не заправляла, а все же выпустила, а низ утончать косуха будет, согласна

Поделиться сообщением

10 часов назад, К Л сказал:

По той фотке, о которой я говорила, можно определить возраст (и сильно ошибиться) даже без движения, голоса и манеры говорить.

В реале не получится. Эта девушка умерла. 

Я думаю, что всё Вами перечисленное, очень важно для определения возраста, но на первое место я бы поставила взгляд. Ничто так не старит, как потухшие глаза. И ничто так не украшает, как светящийся взгляд. 

Вот именно что без движения и т.д. можно сильно ошибиться. Девушку жаль :(

Взгляд тоже штука сложная, у него разные параметры есть, помимо "света". В нем можно увидеть наивность, интеллект, силу характера и разное другое, что в сумме позволяет определить, насколько человек молод вне зависимости от паспорта :)

Поделиться сообщением

Оо, мне понравилась юбка алиэкспресс:bb: но с агрессивными ботами лучше не надо ее

Поделиться сообщением

9 часов назад, Aureliane сказал:

Оо, мне понравилась юбка алиэкспресс:bb: но с агрессивными ботами лучше не надо ее

Да мне она тоже понравилась без привязки к ботам). 

Поделиться сообщением

В 20.12.2017 в 20:23, MsMiScheVioS сказал:

@Ангва можно пышную но с рваными концами например)

такие классно смотрятся, более необычные)

Поделиться сообщением

Не знаю, как пачки оказались в теме про мини:lol: но на взрослых девушках/женщинах, кмк, это смотрится нелепо. Девочка выросла, а юбка осталась при ней. Для меня это скорее образ для тематической вечеринки, не более. 

Апогеем лично для меня была барышня ближе к 40 в подобной юбке еще и с блестяшками днем в парке прогуливалась.

Поделиться сообщением

2 часа назад, lansun сказал:

Не знаю, как пачки оказались в теме про мини:lol: но на взрослых девушках/женщинах, кмк, это смотрится нелепо.

Видимо, по этому признаку и оказались? :)

Думаю, при желании можно подобрать такую пачку, которая и на взрослой девочке будет выглядеть нормально. Тут главное отсечь лишнюю феечность и мимимишность :)

Поделиться сообщением

23 часа назад, Ангва сказал:

хорошая юбка!

Поделиться сообщением

если дева выглядит как тетя Мотя, то естественно будет нелепо. но Ангва так уж точно не выглядит)))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Alison-Loehnis-and-Sarah-Rutson-by-STYLE

Почему взрослой женщине не носить тюлевые юбки?

BECKHAM_WCFF17_25.jpg

Правильные фасоны, цвета, стилизация- и получается хорошо!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу