Милона

Можно ли носить мини в 28 лет?

2148 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Ангва сказал:

@Asagao мне вот за каким-то фигом хочется юбку-пачку. Не мини, по колено и средней пышности, но хочется). 

Если по типажу и комплекции противопоказаний нет - то почему бы и не носить :)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Asagao сказал:

Тем более тогда непонятно, зачем эта мантра "мне-не-продают-пиво-без-паспорта" :) Можно просто хорошо выглядеть и не париться :)

Так кокетство такое кокетство). 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Asagao сказал:

Если по типажу и комплекции противопоказаний нет - то почему бы и не носить :)

А тут не угадаешь, пока не примерю, не успокоюсь, а там видно будет). 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ангва сказал:

По той фоточке, что я в "равноправии" видела, может и прокатить :)

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Ангва сказал:

я думаю, пойдет, тем более она классно сочетается с байкерской косухой и армейскими ботинками, а Вы вроде все это любите носить и имеете в гардеробе

Поделиться сообщением

5 часов назад, Asagao сказал:

Я как-то пришла со временем к выводу, что выглядеть моложе своего возраста невозможно. Если человеку 40, он будет выглядеть на цветущие 40 или на убитые, но все равно в своем возрасте.

Но не без исключений. Бывают такие девы, сама видела. Если хотите, могу даже фото Вам в личку скинуть, сами убедитесь, что можно в сорок выглядеть на тридцать. Причём, там нет ни пластики, ни ботокса, ни филлеров. Только генетика. 

И эта же генетика убила эту девушку. По наследству передалось одно страшное заболевание. 

Такие дела.

Я бы сказала, что до 35-ти можно выглядеть сильно моложе. После - это уже сложнее. После сорока - очень сложно. После 45-ти практически невозможно. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Да, конечно, можно выглядеть моложе своих лет. и существенно! И, конечно, без пластики и проч. Только за счет генетики. Соглашусь, что с возрастом, конечно, уменьшается количество лет, на которые ошибаются те, кто угадывает возраст.

Ну, и в использовании косметики это хорошо ощущается. кому-то ничего не помогает, а кому-то и делать особо ничего не нужно.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Проходящая мимо сказал:

я думаю, пойдет, тем более она классно сочетается с байкерской косухой и армейскими ботинками, а Вы вроде все это любите носить и имеете в гардеробе

Согласна полностью

@Ангва надо брать!

Поделиться сообщением

11 час назад, Asagao сказал:

Тем более тогда непонятно, зачем эта мантра "мне-не-продают-пиво-без-паспорта" :) Можно просто хорошо выглядеть и не париться :)

Но правда не продают() понятно, что это правила продажи). Мне однажды и с паспортом пытались не продать. На форуме любят " непродаютбезпаспорта" высмеивать.

Не всегда это кокетство)) например, я четко знаю, почему озвучивание моего возраста вызывает удивление: я  хожу в парке, кедах, с пучком и без косметики, подростковый стиль. При параде я выглядела бы и старше, и наверно красивее.

А лично я возраст не всегда определяю. Знаю одну потрясающую женщину, девичья фигура, седые волосы, гладкое лицо. Возраст даже предполагать не берусь, а знаю ее не первый год.

Да и вам, судя по некоторым озвученным вами данным, лет больше, чем я предположила бы по фото

Поделиться сообщением

"Не продают без паспорта" вообще может быть связано только с выполнением инструкции кассиром, а не с внешним видом покупателя.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

можно хоть в 40 если фигура и внешний вид позволяют, а если нет то и в 18 не стоит))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Anouk сказал:

Но правда не продают() понятно, что это правила продажи). Мне однажды и с паспортом пытались не продать. На форуме любят " непродаютбезпаспорта" высмеивать.

Кассиры проявляют осторожность, потому что на камере не видно, кому сколько лет, зато видно, например, что пиво было продано существу ростом 160 и весом меньше 50, в короткой юбочке, майке с микки-маусом и с зелеными прядями в волосах. Там, возможно, на лице все 35 написаны, но ведь потом замучаешься доказывать проверяющим. Плюс еще кассир может специально так поприкалываться под настроение. А девы и рады :)

Мне тоже в этом году не то чтобы не продали, но вызвали менеджера, чтобы он засвидетельствовал мои не восемнадцать. Ну и что? Порядок такой :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, К Л сказал:

Но не без исключений. Бывают такие девы, сама видела. Если хотите, могу даже фото Вам в личку скинуть, сами убедитесь, что можно в сорок выглядеть на тридцать. Причём, там нет ни пластики, ни ботокса, ни филлеров. Только генетика.

Ну, мы ведь возраст не только по состоянию кожи считываем, тут все играет роль - выражение лица, мимика, голос, движения, манера говорить и т.д. Поэтому фотка не очень точный показатель. В реале все гораздо точнее определяется :)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Anouk сказал:

Да и вам, судя по некоторым озвученным вами данным, лет больше, чем я предположила бы по фото

Это просто означает, что фотки для этих целей недостаточно. Я в зеркале вижу все примерно как есть. Да, полтинник. Хороший такой, годный, можно считать - повезло. В движении со спины или там с боков - так и вообще ууух. Но для наблюдательного человека признаки налицо :) 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Asagao сказал:

Ну, мы ведь возраст не только по состоянию кожи считываем, тут все играет роль - выражение лица, мимика, голос, движения, манера говорить и т.д. Поэтому фотка не очень точный показатель. В реале все гораздо точнее определяется :)

Именно. Ведь никто не удивляется, что возраст детей угадывается легко, и даже очень маленькую девочку лет этак десяти за шестилетку не примут, несмотря на рост). У взрослых примерно та же история. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ангва сказал:

Именно. Ведь никто не удивляется, что возраст детей угадывается легко, и даже очень маленькую девочку лет этак десяти за шестилетку не примут, несмотря на рост). У взрослых примерно та же история. 

Ага :)

В общем, я бы сказала, быть молодой можно в любом возрасте и быть старой - тоже в любом. При этом быть молодой и хорошо (молодо) выглядеть - не одно и то же.

Поделиться сообщением

Возвращаясь к теме: ко мне едет мини-юбка, ожидается сегодня. Ну т.е. как мини - на ладонь выше колена. Спортивная, стеганая, носить планирую зимой при катании на коньках и летом в Исландии, в обоих случаях - с леггинсами или колготками. Потому что не 28 :)

Поделиться сообщением

@Asagao колготки все же - вопрос состояния кожи, а не возраста. Начальнице 55, она носит платья на ладонь выше колена, и разумеется без колготок, когда речь идет о летней одежде. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ангва сказал:

тут дело вкуса, надо примерять, потому что многие любят на подобную юбку еще сверху надеть оверайз футболку и сверху косуху... и еще мне кажется, что если человек худой, то эти оверсайзы не сделают его толстым, просто будет видно, что это фасон такой, ноги, руки и лицо то все равно худые... мне кажется, что такая "пачка" с поясом как раз с косухой и ботами байкерскими сочетаться не будут, это больше какой-то парадный вариант под каблук, а вот под косуху и боты как раз без пояса и с каким-то оверсайзом еще сверху ли по крайней мере свободным верхом, ну это мое виденье

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу