Милона

Можно ли носить мини в 28 лет?

2148 сообщений в этой теме

57 минут назад, AB5ENT сказал:

ну они обычно если есть, то есть везде. Или не так? 

@AB5ENT , у кого как. Зависит от зоны нарушения. Могут миленько на носу сиять. Или по всему телу - как у рыжих.

А есть пятна именно от злоупотребления солнцем - декольте, руки, лицо. Выглядит такая кожа некрасиво и старше, чем есть.

http://okoge.ru/story/chto-takoe-vesnushki

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, AB5ENT сказал:

просто впервые слышу, что веснушки - не красиво 

так скоро и родинки станут - не красиво...

Во-первых, веснушки - это пигментация, такое не все находят красивым, и идет в основном рыженьким. Во-вторых, в обсуждении говорится скорее о пигментации из-за злоупотребления солнцем, приобретенной. Так же подобная пигментация обычно возникает при старении (лентиго), а это воспринимается не как положительный признак.Еще происходит при гормональных нарушениях, беременности (хлоазма), что опять же говорит о нарушении и это не выглядит привлекательно для окружающих.

Некоторые родинки действительно бывают некрасивыми, особенно на открытых частях тела. Не говоря уж о том, что с ними могут происходить опасные изменения, поэтому многие предпочитают от них избавиться.

Но тема об одежде, а пигментация - это лучше в раздел косметики.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, AB5ENT сказал:

просто впервые слышу, что веснушки - не красиво 

так скоро и родинки станут - не красиво...

Родинки смотря где и какие. Например, выпуклые и мохнатые - весьма сомнительная красота.))

Поделиться сообщением

Некоторые и папиломы носят, но выглядят они достаточно мерзко, имхо. Родинки бывают выпуклые и некрасивые, бывают миленькие. Но трение с одеждой и просто выпуклость -повод удалить. Я все выпуклые удалила. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, AB5ENT сказал:

а чего некрасивого в веснушках? :hmm:

В веснушках нет ничего прям сильно не красивого конечно ,у меня они всю жизнь и лично меня бесят :biggrin: раньше достаточно минуту позагорать лицом и я вся в пятнах. Поэтому круглый год с кремом от солнца ,люблю абсолютно чистые лица, к сожалению не дано. 

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Adorable сказал:

В веснушках нет ничего прям сильно не красивого конечно ,у меня они всю жизнь и лично меня бесят :biggrin: раньше достаточно минуту позагорать лицом и я вся в пятнах. Поэтому круглый год с кремом от солнца ,люблю абсолютно чистые лица, к сожалению не дано. 

:angel_innocent:а мне кажется,что это очень пикантно и секси,крогда веснушки

Поделиться сообщением

4 часа назад, Rusana сказал:

Во-первых, веснушки - это пигментация, такое не все находят красивым, и идет в основном рыженьким. Во-вторых, в обсуждении говорится скорее о пигментации из-за злоупотребления солнцем, приобретенной. Так же подобная пигментация обычно возникает при старении (лентиго), а это воспринимается не как положительный признак.Еще происходит при гормональных нарушениях, беременности (хлоазма), что опять же говорит о нарушении и это не выглядит привлекательно для окружающих.

Некоторые родинки действительно бывают некрасивыми, особенно на открытых частях тела. Не говоря уж о том, что с ними могут происходить опасные изменения, поэтому многие предпочитают от них избавиться.

Но тема об одежде, а пигментация - это лучше в раздел косметики.

6 часов назад, Маринkа сказал:

А что в них красивого? Просто нарушение пигментации, в данном случае - от избытка ультрафиолета.

Впервые встречаю, чтобы пигментацию от старения, беременности и чрезмерного употребления солнцем называли веснушками. Они же выглядят совершенно иначе , настоящие большие пигментные пятна и да, не особо эстетично. На мой взгляд веснушки (ИМЕННО веснушки)- это совершенно нормальное физиологическое явление для светлокожих людей, независимо от цвета волос, хотя конечно преимущественно опять же у светловолосых. Если кому-то не нравятся, ну так пусть стороной обойдут, что называется на вкус и цвет...

\\Как обычно, сложили яблоко с грушей и поделили на ноль все, веснушки приравняли к папилломам и старческим пигментным пятнам

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@MufOnLine , отличие только в размере и количестве. По факту - это одно и то же.

Поделиться сообщением

1 час назад, Маринkа сказал:

@MufOnLine , отличие только в размере и количестве. По факту - это одно и то же.

вообще-то нет:-D

Поделиться сообщением

4 часа назад, Маринkа сказал:

Не знаю сколько вам лет сейчас, но поверьте, старости и вам не избежать. И этих самых 'фу фу' старческих пигментных пятен и зубных имплантов:) Это данность определенного возраста, такова природа. Время летит очень быстро, все мы 'там будем' :)))

пысы: я в 16-ть думала, что 30 лет это почти пенсия, а уж старше и вообще только мамонты, и кожа на руках казалось, всегда будет идеальной и п@п@ без всяких фитнесов и правильных питаний. В какой-то степени конечно можно попытаться отсрочить (безхирургическим методом) процесс старения, но тут я бы сказала важнейшую роль играет генетика..уважительно надо относится и к возрасту и к составлящим возрастным. Повторюсь, все мы там будем и грраздо быстрее, чем кажется.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, ХлоRka сказал:

вообще-то нет:-D

@ХлоRka , объясните разницу, пжл. С биологической точки зрения.

Поделиться сообщением

В 17.12.2017 в 17:49, Adorable сказал:

Как раз сейчас смотрю бразильский сериал и кого не покажут все с веснушками и пятнами пигментными и им и 40 нет 

Так они светлокожие изначально, а живут в жарком тропическом климате, в такой широте коренные жители темнокожие.

Чтобы веснушек не было у европеидов в таком климате нужно с ног до головы обмазываться спф 50 круглый год. Никак иначе.

Поделиться сообщением

@MufOnLine а причем тут уважение к возрасту? Мне кажется неуважением как раз то, что тут пытаются доказать - мол, в 70 можно выглядеть чуть ли не на 30. Это и есть самообман и неприятие возраста. А так уж каждый сам оценивает, какие возрастные изменения он может демонстрировать окружающим тем же декольте или мини, а какие уже предпочитает скрыть под одеждой. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ангва сказал:

Мне кажется неуважением как раз то, что тут пытаются доказать - мол, в 70 можно выглядеть чуть ли не на 30.

Тут нет неуважения, только страх :)

Поделиться сообщением

@Asagao как говаривал Босуэлл, "пусть в мыслях ваших не будет фальши". Смысл себе врать...

Поделиться сообщением

1 час назад, Ангва сказал:

@Asagao как говаривал Босуэлл, "пусть в мыслях ваших не будет фальши". Смысл себе врать...

Я как-то пришла со временем к выводу, что выглядеть моложе своего возраста невозможно. Если человеку 40, он будет выглядеть на цветущие 40 или на убитые, но все равно в своем возрасте. Соответственно, если даже очень хорошо выглядящая дама наденет ультра-мини в этом возрасте, ее это не украсит. Проблема в том, что для многих "хорошо" и "молодо" выглядеть - синонимы. 

А вообще тема богатая. Хотя и не для этого раздела :)

Поделиться сообщением

@Asagao мне вот за каким-то фигом хочется юбку-пачку. Не мини, по колено и средней пышности, но хочется). 

Поделиться сообщением

@Asagao у точки зрения "привлекательность=молодость" есть свой плюс. Если женщина выглядит, пардон муа, "вдувабельно", никто не будет разбираться сколько ей там лет и автоматически ее запишут в "молодые", хотя по ней и видно, что ей не 25). 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ангва сказал:

@Asagao у точки зрения "привлекательность=молодость" есть свой плюс. Если женщина выглядит, пардон муа, "вдувабельно", никто не будет разбираться сколько ей там лет и автоматически ее запишут в "молодые", хотя по ней и видно, что ей не 25). 

Тем более тогда непонятно, зачем эта мантра "мне-не-продают-пиво-без-паспорта" :) Можно просто хорошо выглядеть и не париться :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу