Милона

Можно ли носить мини в 28 лет?

2148 сообщений в этой теме

2 часа назад, Ceresal сказал:

Пройма на рукавах)) на штанах это называется укорочённый шаговый шов

@К Л в первую очередь отсутствие загара на протяжении всей жизни желательно, потом уже спорт и все остальное. Я на маме в ее 70 вижу насколько сильно отличается кожа на открытых участках и закрытых, просто небо и земля. 

Вот я поэтому и поставила ?, забыла как называется фиговина, спасибо))))

Вот эта знакомая загорает каждый год к середине лета как шоколадка, а кожа при этом гладчайшая и без пятен. Ведьма, не иначе. :( 

Мамина подруга же страстью к загару себе испортила всю кожу тела, лицо нормально, а вот декольте как печеное яблоко последние лет 10, возраст тот же, 55-56.

Поделиться сообщением

Кому-то бойфренды идут, а на мне - простигосподи. Толстят, мне кажется, и вообще не очень. Одни у меня только были что-то вроде бойфрендов, свободные, но не мешковатые, очень их любила и заносила до дыр)))) но мне кажется, это сложный фасон. Со скинни проще))))

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ceresal сказал:

@К Л в первую очередь отсутствие загара на протяжении всей жизни желательно, потом уже спорт и все остальное. Я на маме в ее 70 вижу насколько сильно отличается кожа на открытых участках и закрытых, просто небо и земля. 

Да фиг знает.

Моя бабушка умерла в 103. Никакими кремами от солнца не пользовалась, да и не было их. А вот юга она любила, до самой глубокой старости на моря ездила. 

Кожа везде была одинакова и в сто, и в семьдесят.

Открытые участки подвержены не только солнечному воздействию. Здесь и ветер, и вода, и морозы зимой. 

Знаете, врачи сейчас уже бьют в набат из-за повального увлечения солнцезащитой, да в нашем климате. Недостаток витамина D в молодости не так заметен (точнее не так критичен), как в возрасте менопаузы и дальше. А вот маркетологи довольны, сколько денег тратится на солнцезащитные кремы. 

Но это моя точка зрения, я её никому не навязываю. 

Я считаю, что внешний вид в первую очередь определяют гены. 

Во вторую - энергичность и жажда жизни. Они заставляют глаза сиять, а ничто так не старит, как потухший взгляд. 

Третье - физкультура, но именно физкультура, тк профессиональный спорт убивает тело. 

ну а уже дальше всякие кремы и прочая

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вот согласна про гены на 1000!!!

А кремы , да.... месте на четвертом, не выше. Согласна!

Поделиться сообщением

Ой, не знаешь, что хуже: дефицит витамина Д или вред от загара. Не обращали внимание на актрис бразильских сериалов? Которым уже за 40. Показывают вблизи, так кожа вся рябая. Ужас. 

Поделиться сообщением

@Fantasia блин, тогда да, ведьма ? 

@К Л я не говорю о СЗ кремах, я тоже к ним очень настороженно отношусь. Я говорю о том, что не стоит целенаправленно загорать часами дочерна. Самый вред от солнца когда кожа до покраснения сгорает.  А на солнце конечно бывать надо. Я не пользуюсь солнцезащитой для тела в городских условиях летом, да и на пляже мажусь только когда после обеда нахожусь (сижу под зонтом).

Кожа тоже разная конечно, мы все белокожие, у мамы и у бабушки очень резко отличалась кожа на теле и на руках/лице/декольте 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 14.12.2017 в 16:57, Aureliane сказал:

Кому-то бойфренды идут, а на мне - простигосподи. Толстят, мне кажется, и вообще не очень. Одни у меня только были что-то вроде бойфрендов, свободные, но не мешковатые, очень их любила и заносила до дыр)))) но мне кажется, это сложный фасон. Со скинни проще))))

Те Levis тебе ооооочень шли! Да и вообще оч крутые были, ты их реально носила очень долго))

В 14.12.2017 в 18:47, Fantasia сказал:

Сложный, да. Вот скинни я без примерки спокойно покупаю, а бойфренды надо тщательно примерять, одни круто, в других Карлсончик, в третьих вообще не пойми что. 

Вот сестра не даст соврать - на меня и скинни не все садятся. Я ей фото из примерочной шлю иногда:dm: Или вот в последний раз. Увидела скинни, понравились два цвета, взяла примерить оба, чтобы глянуть, какой цвет на мне красивее будет. И что вы бумаете? Одни сели, а вторые - нет!:facepalm:Что за оно... на одних карманы мне категорически не понравились, визуально некрасиво на попе, вторые - хорошая попа) И это одна и та же модель.

Бойфренды на мне смотрятся смешно, точнее мне становится очень смешно, когда их примеряю, сразу такааая несуразная фигура:dm:

Поделиться сообщением

В 14.12.2017 в 19:37, Хатшепсут сказал:

Ой, не знаешь, что хуже: дефицит витамина Д или вред от загара. Не обращали внимание на актрис бразильских сериалов? Которым уже за 40. Показывают вблизи, так кожа вся рябая. Ужас. 

Так там и солнце экваториальное почти, а не наши широты.

Поделиться сообщением

@Sea beauty это были не Levi’s, а replay. Такие голубые в васильковый. У них и цвет крутой был, и на попе красиво сидели.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Aureliane сказал:

@Sea beauty это были не Levi’s, а replay. Такие голубые в васильковый. У них и цвет крутой был, и на попе красиво сидели.

Да не суть, какая фирма была)) Я поняла, про какие речь)

Поделиться сообщением

В 14/12/2017 в 20:37, Хатшепсут сказал:

Как раз сейчас смотрю бразильский сериал и кого не покажут все с веснушками и пятнами пигментными и им и 40 нет 

Поделиться сообщением

@Adorable,  да, да! У меня коллега - любительница загара, прямо до коричневого цвета. И лицо не жалеет. Защитой от солнца пользуется первые два дня (20-кой или 30-кой), потом загорает так. А когда загар сходит кожа на лбу, руках и в районе декольте неровная, в пятнах. Не понимаю я этого. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Adorable сказал:

Как раз сейчас смотрю бразильский сериал и кого не покажут все с веснушками и пятнами пигментными и им и 40 нет 

а чего некрасивого в веснушках? :hmm:

Поделиться сообщением

18 минут назад, AB5ENT сказал:

А что в них красивого? Просто нарушение пигментации, в данном случае - от избытка ультрафиолета.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Маринkа сказал:
20 минут назад, AB5ENT сказал:

А что в них красивого? Просто нарушение пигментации, в данном случае - от избытка ультрафиолета.

молодят, делают вид игривее и задорнее, но всё ИМХО

у моделей даже специально дорисовывают их для фото... 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Маринkа сказал:

@AB5ENT , на груди? Мы про зону декольте?

ну они обычно если есть, то есть везде. Или не так? 

Поделиться сообщением

7 минут назад, AB5ENT сказал:

ну они обычно если есть, то есть везде. Или не так? 

Веснушки и только на носу бывают. У меня, например, появляются, если спф не пользоваться, на носу и щеках летом.

Поделиться сообщением

просто впервые слышу, что веснушки - не красиво 

так скоро и родинки станут - не красиво...

Поделиться сообщением

15 часов назад, Хатшепсут сказал:

@Adorable,  да, да! У меня коллега - любительница загара, прямо до коричневого цвета. И лицо не жалеет. Защитой от солнца пользуется первые два дня (20-кой или 30-кой), потом загорает так. А когда загар сходит кожа на лбу, руках и в районе декольте неровная, в пятнах. Не понимаю я этого. 

Вроде об этом речь шла.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу