Милона

Можно ли носить мини в 28 лет?

2148 сообщений в этой теме

@чиба так и я пишу, что со средней посадкой. Что они там искажают, не понимаю. 501 levis, например.

Лично мне mommy не нравятся, а бойфренды нравятся. У mommy, вытягивание попы действительно делает какие-то уродские пропорции.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Grenouille сказал:

@чиба так и я пишу, что со средней посадкой. Что они там искажают, не понимаю. 501 levis, например.

Лично мне mommy не нравятся, а бойфренды нравятся. У mommy, вытягивание попы действительно делает какие-то уродские пропорции.

Mommy - это вариант с завышенной талией? 

Поделиться сообщением

В 05.12.2017 в 19:18, К Л сказал:

Не верю в красивые ноги в возрасте.

Сзади ещё может быть (да и то, только в плотных тёмных колготках), но спереди уже после сорока кожа над коленями начинает некрасиво морщиниться. И чем старше - тем сильнее. А уж за семьдесят, тем более! Добавьте к этому артрозные суставы, пигментные пятна, сосудистые сеточки - прям мечта поэта!

Плюс, с возрастом меняется походка, осанка.

Не, не верю!

Не могу сказать о 70, но каждое лето наблюдаю одну женщину с таким сочным и молодым телом, что мне даже завидно. ))Вместе гуляем с собаками. Она часто носит в жару во время такой прогулки умопомрачительно маленькие вещи (в обычной жизни она надевает что-то подлиннее), чтобы загорать, но не выглядит пошло или неуместно. И я разглядела за 4 года всё, поверьте.))

Человеку этим летом было 55, обычная стоматологическая сестра, правда всю жизнь занималась спортом (мастер спорта по танцам)  - ровная шелковистая кожа, тургор закачаешься, мышцы молодые тугие длинные, ни морщин, ни пятен, ни сосудиков, ни вен, даже грудь словно ей 25 (потому что 1 размер, возможно). Шея и кисти рук, ступни как у девушки, походка и осанка девическая, энергия прёт, всегда в хорошем настроении, она аж подпрыгивает от нетерпения, если долго стоит на месте. Вот веет от неё юностью и всё тут. Даже глаза сияют. 

Поделиться сообщением

@Ангва Зой, я пол жизни ношу и штаны с низкой проймой (?) и всякие а-ля гаремные брюки, и бойфренды (не все), это очень удобно, комфортно и мне идёт. Неудобную одежду не терплю. Думаешь ношу и мучаюсь? :)

/вспомним брюки схожего покроя в качестве военной формы у казаков или восточных народов, в них удобно было не только на лошадях скакать. :)

Поделиться сообщением

49 минут назад, Fantasia сказал:

Не могу сказать о 70, но каждое лето наблюдаю одну женщину с таким сочным и молодым телом, что мне даже завидно. ))Вместе гуляем с собаками. Она часто носит в жару во время такой прогулки умопомрачительно маленькие вещи (в обычной жизни она надевает что-то подлиннее), чтобы загорать, но не выглядит пошло или неуместно. И я разглядела за 4 года всё, поверьте.))

Человеку этим летом было 55, обычная стоматологическая сестра, правда всю жизнь занималась спортом (мастер спорта по танцам)  - ровная шелковистая кожа, тургор закачаешься, мышцы молодые тугие длинные, ни морщин, ни пятен, ни сосудиков, ни вен, даже грудь словно ей 25 (потому что 1 размер, возможно). Шея и кисти рук, ступни как у девушки, походка и осанка девическая, энергия прёт, всегда в хорошем настроении, она аж подпрыгивает от нетерпения, если долго стоит на месте. Вот веет от неё юностью и всё тут. Даже глаза сияют. 

у меня тоже няня у детей была, 50 лет, на вид 35 максимум, фигура отличная, кожа и т.д., но она йогой занимается

Поделиться сообщением

1 час назад, чиба сказал:

Mommy - это вариант с завышенной талией? 

Там и талия высокая и попа длинная, свободно сидят.

Поделиться сообщением

21 час назад, чиба сказал:

Вот мне муж прямым текстом говорит: выброси свои "обосрашки". Он так бойфренды называет. Они грит уродуют. А я их люблю, мне в них крмфортно. И что делать? Выбросить - чтоб угодить? Или оставить и довести его до того, что он их сожжет однажды? Стараюсь при нем не носить, но иногда случайно он видит их и понеслось: выброси "обосрашки". :sramota:

Слово-то какое!

Я не знаю как вы, а я бы слюной изошлась, если бы мою любимую одежду кто-либо в подобном ключе называл. Но мне, откровенно говоря, никто, кроме сестры, и не рискнёт так сделать)) Ей можно, но её мнение мне важно, а она особо не злоупотребляет критикой.

А что вы мужу отвечаете на это?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Обосрашки)) Надо запомнить:biggrin:

Поделиться сообщением

Обожаю бойфренды, и с низкой проймой, и "спадающие", и с нормальной посадкой. Удобно. Дерзко, стильно, молодежноB|

Мнением окружающих мужчин не интересовалась, замечаний не поступало. Мнение левых мужиков вообще неинтересно, а то слушать каждое мнение и устать можно:-D у меня есть знакомый, который и драные, да чего уж там, и немного рваные, джинсы не понимает. Кеды и толстовки тоже. Говорил как нравятся ему юбки и каблуки, а еще платьюшки. После короткого:" Носи, раз нравятся" - с мнением своим драгоценным вылезать перестал.

И мини можно носить в 28, и в 38 тоже можно. И в 48... Зеркало и здравый смысл в помощь.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Fantasia сказал:

Ну и много у нас таких, как Ваша дама? 

Единицы. 

А я говорю о массе. Основная масса женщин за пятьдесят, увы, не может похвастаться ни тургором, ни мышцами, ни сияющим взглядом. Да и спортом всю жизнь тоже мало кто занимается, тем более, профессиональным спортом.

А уж дама за семьдесят с ногами тридцатилетней - это, сынок, фантастика. 

Но Ваш пример вселяет надежду. :) 
спросить бы у неё, что она пьёт в качестве гормонозаместительной терапии

Поделиться сообщением

15 минут назад, К Л сказал:

Ну и много у нас таких, как Ваша дама? 

Единицы. 

А я говорю о массе. Основная масса женщин за пятьдесят, увы, не может похвастаться ни тургором, ни мышцами, ни сияющим взглядом. Да и спортом всю жизнь тоже мало кто занимается, тем более, профессиональным спортом.

А уж дама за семьдесят с ногами тридцатилетней - это, сынок, фантастика. 

Не могу сказать, так как такое тело близко пока наблюдаю вот уже четыре года только у неё.))) И столько энергии, феноменально. Да такое тело, пожалуй, не у каждой в 25 то будет.

Надежду не то слово! Я после каждой прогулки с ней летом бежала делать самомассаж, обёртывания и в два раза больше времени на спорт тратила:connie_witchy:. Мотивировала - страшное дело! 

Я видела один раз её маму, которая в свои 85-87 выглядела весьма бодро, причёска, вся модненькая,стройная, тургор кожи лица хороший для этого возраста. Такая моложавая дама с гордой осанкой, походка ровная, не бабушка. Не видела ноги, конечно, была в брючках. Может это семейное, дар природный?

Поделиться сообщением

12 часа назад, sounds_of_quiet сказал:

И мини можно носить в 28, и в 38 тоже можно. И в 48... Зеркало и здравый смысл в помощь.

@sounds_of_quiet , золотые слова.:FinouCat_01:

Поделиться сообщением

15 часов назад, Sea beauty сказал:

Слово-то какое!

Я не знаю как вы, а я бы слюной изошлась, если бы мою любимую одежду кто-либо в подобном ключе называл. Но мне, откровенно говоря, никто, кроме сестры, и не рискнёт так сделать)) Ей можно, но её мнение мне важно, а она особо не злоупотребляет критикой.

А что вы мужу отвечаете на это?

Первый год-два пропускала мимо ушей, потом шутила-отмахивалась, потом стала злиться и огрызаться, и наконец наболело - высказала ему все, что думаю о правах женщины в современном мире:-D вот теперь на распутье - выкинуть и потерпеть поражение, или вести бой дальше. :magic:

Поделиться сообщением

Ежели бойфренды - это то, что описала Фантазия, то я тоже не представляю, что тут может не нравиться. А если то, что вижу иногда на улице - очень низкая посадка с подвисшим задом, широкие, сужающиеся внизу и подвернутые до щиколоток брючины - то я бы того... ликвидировала их. Но, разумеется, если вопрос принципиален и формулируется как "тварь я дрожащая или право имею"? то можно и оставить). 

Поделиться сообщением

13 часа назад, К Л сказал:

Основная масса женщин за пятьдесят,

всем  вышеперечисленным не может похвастаться большинство женщин уже за 35, к сожалению.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ангва сказал:

Ежели бойфренды - это то, что описала Фантазия, то я тоже не представляю, что тут может не нравиться. А если то, что вижу иногда на улице - очень низкая посадка с подвисшим задом, широкие, сужающиеся внизу и подвернутые до щиколоток брючины - то я бы того... ликвидировала их. Но, разумеется, если вопрос принципиален и формулируется как "тварь я дрожащая или право имею"? то можно и оставить). 

так вопрос не в этом принципиален, а в том, что они кому-то нравятся, вот мне, к примеру тоже, я еще и брюки афгани нежно обожаю... так что смысл ликвидировать то, на что есть спрос? вряд ли дева надевает штаны, которые ей самой не нравятся, но только чтобы доказать мч или мужу, что она имеет право :) 

Поделиться сообщением

16 часов назад, К Л сказал:

я бы сказала, что он не надежду вселяет, а лишь подтверждает тот факт, что если работать над собой и тратить время на регулярный уход, то это обязательно даст плоды... а сидеть, ничего не делать, но надеяться, что вдруг мне повезет так же, как и соседке из дома напротив - ну по мне, так сильно шансы малы, стремятся к нулю

Поделиться сообщением

19 часов назад, Fantasia сказал:

Может это семейное, дар природный?

Я думаю, что в первую очередь гены, а во вторую - спорт. 

Точнее, на самом первом месте, особое отношение к жизни, какая-то зашкаливающая энергичность. У меня бабушка такая была.  

Поделиться сообщением

В 12.12.2017 в 21:35, К Л сказал:

Точнее, на самом первом месте, особое отношение к жизни, какая-то зашкаливающая энергичность.

Человек просто любит жизнь, поэтому с удовольствием занимается всем, что ему интересно и хочется. Отсюда - упомянутый выше сияющий взгляд, общая активность, а если в сфере интересов фитнес - то вследствие всего этого еще и фигура. Все логично :)

А если в самой середине жизни сказать себе, что все хорошее уже было, все новое поздно, и куда мне старой рыпаться - так и помереть прежде смерти недолго. А уж если при таком отношении к жизни в отчаянной попытке "успеть на уходящий поезд" мини надеть, то зрелище будет жалкое и разрушительное. Даже если с мышцами там все ОК.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 11.12.2017 в 17:42, Fantasia сказал:

@Ангва Зой, я пол жизни ношу и штаны с низкой проймой (?) и всякие а-ля гаремные брюки, и бойфренды (не все), это очень удобно, комфортно и мне идёт. Неудобную одежду не терплю. Думаешь ношу и мучаюсь? :)

/вспомним брюки схожего покроя в качестве военной формы у казаков или восточных народов, в них удобно было не только на лошадях скакать. :)

Пройма на рукавах)) на штанах это называется укорочённый шаговый шов

@К Л в первую очередь отсутствие загара на протяжении всей жизни желательно, потом уже спорт и все остальное. Я на маме в ее 70 вижу насколько сильно отличается кожа на открытых участках и закрытых, просто небо и земля. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу