Милона

Можно ли носить мини в 28 лет?

2148 сообщений в этой теме

2 часа назад, Ангва сказал:

Ну вообще-то в паре люди обычно откровенно высказывают мнение о том, что кому идет или не идет. И совершенно нормально сказать "снимай эти джинсы", обращаясь к мужчине, или "сними юбку" -к женщине. Или лучше молча смотреть и думать "о боги мои, как смешно он/она в этом выглядит"? 

Между сказать «тебе это не идёт по моему мнению» и «сними это» - я вижу разницу :-)

Сними это - обычно в паре в спальне говорят ;-)

Поделиться сообщением

46 минут назад, Ирма-Лана сказал:

Астахов писал, видимо. У которого женщины после 25 сморщенные! :lol:

Не, там какой-то испаноязычный мачо, но мыслит так же )

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Ирма-Лана сказал:

Мне очень понравилось, как Вы тактично мужу намекнули и классно, что он такой намек правильно понял. :yes:

Ну он вообще башковитый товарищ, соображает. И интуитивное понятие о стиле просыпается иногда.

Поделиться сообщением

1 час назад, Asagao сказал:

Сказать, как выглядит, нормально. Сказать "снимай" - не очень, прежде всего потому что неэффективно. Никто не любит, когда ему приказывают :)

Показать содержимое

Хорошо, когда общий бэкграунд есть, мне бы в такой ситуации пришлось бы фото искать ))

Скрытый текст

Оффтоп - пересказала как-то мужу ваш пост из жж, как Филиппыч в детстве водителем мусоровоза хотел стать, муж прям просиял: "Я тоже!" :biggrin:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Ирма-Лана сказал:

Астахов писал, видимо. У которого женщины после 25 сморщенные! :lol:

Он там вроде не про всех теток говорил, а про Кавказ в контексте. У них реально такое бывает, раннее взросление. А статья нормальная, итак понятно, что ты в мешке никому не понравишься, но красивые обьемные вещи никто не отменял. Опять же мини с обьемным свитером плюс красивые ножки - почему бы и нет?! 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Giesem сказал:

Не, там какой-то испаноязычный мачо, но мыслит так же )

Не знаю насчёт испаноязычности, но косноязычности хоть отбавляй. "Перестает быть элегантным и СТАЕТ вызывающим" - :thumbsup:это пять. 

Поделиться сообщением

@Giesem вы бы что-то другое придумали наверняка :)

Скрытый текст

Как приятно, что вы тоже есть в ЖЖ, там сейчас мало кто остался, все свалили на ФБ :)

Поделиться сообщением

@Asagao а мне нравятся на мужчинах рубашки с коротким рукавом и вы, конечно, извините, но чем они отличаются от рубашки с подвернутым рукавом? Просто подберите такую рубашку, которая мужа будет стройнить и по фигуре сидеть. Не понимаю вас! 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, KuroPatka сказал:

@Asagao а мне нравятся на мужчинах рубашки с коротким рукавом и вы, конечно, извините, но чем они отличаются от рубашки с подвернутым рукавом? Просто подберите такую рубашку, которая мужа будет стройнить и по фигуре сидеть. Не понимаю вас! 

Подберите - это повелительное наклонение. А приказов, как я уже сказала, никто не любит ;)

На самом деле, я считаю, это прекрасно, что все мы разные, и нравится нам тоже разное. Иначе нас было бы не различить :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Ирма-Лана сказал:

Мне очень понравилось, как Вы тактично мужу намекнули и классно, что он такой намек правильно понял. :yes:

А я не увидела тактичности. Девушка высмеяла мужа. и намек совсем не тонкий. Его только крайне глупый человек не поймет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

26 минут назад, toty сказал:

А я не увидела тактичности. Девушка высмеяла мужа. и намек совсем не тонкий. Его только крайне глупый человек не поймет.

Да ну ладно... Максимум лёгкое подтрунивание. Между близкими допустимо.

Поделиться сообщением

56 минут назад, KuroPatka сказал:

@Asagao а мне нравятся на мужчинах рубашки с коротким рукавом и вы, конечно, извините, но чем они отличаются от рубашки с подвернутым рукавом? Просто подберите такую рубашку, которая мужа будет стройнить и по фигуре сидеть. Не понимаю вас!В 

Мужские рубашки с коротким рукавом имеют право на существование только в одном варианте, если это поло! Классическая мужская рубашка только с длинным.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, toty сказал:

Девушка высмеяла мужа. и намек совсем не тонкий.

У "девушки" муж - подполковник. Со всеми вытекающими, как то непонимание тонких намеков, специфическое профессиональное чувство юмора и нацеленность на результат. Вот я предъявила наглядную картинку - он понял. Всем хорошо. Кстати, если ему не понравится длина моей юбки (это, внимание, я пытаюсь вернуться к теме), он мне тоже об этом скажет. Правда, ему не нравятся почему-то длинные. Говорит, "ты это платье сохрани на случай, если мы в Иран поедем" :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ирма-Лана сказал:

Мужские рубашки с коротким рукавом имеют право на существование только в одном варианте, если это поло! Классическая мужская рубашка только с длинным.

Это для вас! А мне и поло и гавайские и просто стильные рубашки с коротким рукавом очень нравятся:yes:.

Поделиться сообщением

1 час назад, Asagao сказал:

У "девушки" муж - подполковник. Со всеми вытекающими, как то непонимание тонких намеков, специфическое профессиональное чувство юмора и нацеленность на результат. Вот я предъявила наглядную картинку - он понял. Всем хорошо. Кстати, если ему не понравится длина моей юбки (это, внимание, я пытаюсь вернуться к теме), он мне тоже об этом скажет. Правда, ему не нравятся почему-то длинные. Говорит, "ты это платье сохрани на случай, если мы в Иран поедем" :)

На работу - это совсем другое дело, не всякая работа допускает короткий рукав :yes:.  А мужу, наверное, короткие юбки нравятся или все недлинные?))

Поделиться сообщением

3 часа назад, чиба сказал:

Не знаю насчёт испаноязычности, но косноязычности хоть отбавляй. "Перестает быть элегантным и СТАЕТ вызывающим" - :thumbsup:это пять. 

Это "заслуга" переводчика.

Поделиться сообщением

3 часа назад, KuroPatka сказал:

@Asagao а мне нравятся на мужчинах рубашки с коротким рукавом и вы, конечно, извините, но чем они отличаются от рубашки с подвернутым рукавом?

В стандартных рубашках с коротким рукавом рукав широковат и из-за этого рука кажется тоньше, чем на самом деле. А подвернутый рукав уже, соответственно, рука мощнее кажется. Ну это мое мнение.

Поделиться сообщением

На днях меня познакомили с дамой 50+. Очень интересной, приятной и элегантной. Юбка - пальца на 2-3 выше колена. Смотрелось отлично. Такой стиль... Близкий к классическим костюмам Шанель.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, KuroPatka сказал:

На работу - это совсем другое дело, не всякая работа допускает короткий рукав :yes:.  А мужу, наверное, короткие юбки нравятся или все недлинные?))

Работа теоретически допускает, но с деловым костюмом и приличным галстуком короткий рукав выглядит как-то неубедительно. Мужу нравятся юбки, из-под которых видно ноги. А у меня есть парочка любимых платьев почти до щиколотки. Они красивые, ага, с моей точки зрения, а у него ассоциации с Ираном :) 

Поделиться сообщением

1 час назад, KuroPatka сказал:

Это для вас! А мне и поло и гавайские и просто стильные рубашки с коротким рукавом очень нравятся:yes:.

А Вы не могли бы пример привести картинкой, что такое стильная рубашка с коротким рукавом?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу