Гость Заиц

Базы под тени

1198 сообщений в этой теме

все таки пейнт пот Мас не железно держит тени,люмине в этом плане была гораздо лучше,хочу ее опять

Поделиться сообщением

Уже какой месяц пытаюсь купить любую базу, ничего нету(((( В Летуале предложили Бенефит- но он как то подозрительно выглядит, как тоналка,мне кажется будет тяжеловат на веках. Девочки, посоветуйте, где купить какую-нибудь хорошую базу! Раньше покупала Артдеко и Люмене, сейчас они пропали из магазинов.

Поделиться сообщением

Герлен очень хорошая база, Uraban Decay,Too faced.Olinka, я недавно точно видела Артдеко в продаже, но не уверена на 100 процентов, что в Москве, хотя кажется все-таки в ней, но не в сетевом магазине. Еще можно по инет-магазинам поискать

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinka @ Jun 4 2010, 18:53)
Уже какой месяц пытаюсь купить любую базу, ничего нету(((( В Летуале предложили Бенефит- но он как то подозрительно выглядит, как тоналка,мне кажется будет тяжеловат на веках. Девочки, посоветуйте, где купить какую-нибудь хорошую базу! Раньше покупала Артдеко и Люмене, сейчас они пропали из магазинов.

Если нравится люмине, то недавно ее покупала в рив гоше bigwink.gif

Поделиться сообщением

Не нашла базу Артдеко в продаже.
Купила какую-то Колор Ми на пробу.

Поделиться сообщением

Купила тут одну базу. Это просто ужас какой-то. Нет, качество хорошие. Тени прекрасно продержались весь день как будто я их только-только нанесла. Одно неудобно. Механизм базы такой - следует крутить штукенцию в основании тюбика, база поступает в кисточку. Неудобство в том, что не знаешь когда прекратить вертеть. А когда базу уже становится видно на кисточке, ее получается слишком большое количество.
user posted image

Поделиться сообщением

Купила базу Urban Decay - просто отличная, особенно хорошо держит маковские пигменты sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Izida-sama @ Jun 8 2010, 18:58)
Купила тут одну базу. Это просто ужас какой-то. Нет, качество хорошие. Тени прекрасно продержались весь день как будто я их только-только нанесла. Одно неудобно. Механизм базы такой - следует крутить штукенцию в основании тюбика, база поступает в кисточку. Неудобство в том, что не знаешь когда прекратить вертеть. А когда базу уже становится видно на кисточке, ее получается слишком большое количество.
user posted image

нам бы ваши проблемы biggrin2.gif ну покрутите сегодня 5 раз, если много , то завтар три раза, а после заватр два, а может воббще один надо bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Real Thing @ Jun 8 2010, 11:46)

Это такая фирма? Что-то не попадалась нигде такая.

Поделиться сообщением

QUOTE(терракота @ Jun 7 2010, 17:27)
QUOTE(Olinka @ Jun 4 2010, 18:53)

Если нравится люмине, то недавно ее покупала в рив гоше bigwink.gif

Спасибо, схожу)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ Jun 8 2010, 16:00)
Купила базу Urban Decay - просто отличная, особенно хорошо держит маковские пигменты  sla.gif

в Москве купили?

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinka @ Jun 8 2010, 18:06)
QUOTE(Real Thing @ Jun 8 2010, 11:46)

Это такая фирма? Что-то не попадалась нигде такая.

вот такая: http://www.colorme.com.ua/
Но базу я на сайте не нашла(

Поделиться сообщением

Пользуюсь базой "Люмине". В общем-то, мне нравится, но в жару даже с этой базой на моей коже тени плывут.

Поделиться сообщением

закончила артдековскую базу, которая у меня была несколько лет и решила приобрести нечто из новинок sla.gif наносится легко, распределяется без проблем, тени держит прекрасно, ничего не скатывается bb.gif запаха нет слава богу, после артдеко это как подарок shuffle.gif из минусов, думаю быстро израсходуется
user posted image

Поделиться сообщением

обнаружила в Рив гош новую базу под тени Pupa ..никто не пробовал? в беленькой баночке...
на данный момент у меня есть базы( Люмене,артдеко и мак),если фигня..не хочется ,чтобы валялась без надобности....(продубkировала вопрос в Pupa))

Поделиться сообщением

QUOTE(Columbine Rainbowglow @ Jun 19 2010, 03:36)
закончила артдековскую базу, которая у меня была несколько лет и решила приобрести нечто из новинок  sla.gif  наносится легко, распределяется без проблем, тени держит прекрасно, ничего не скатывается  bb.gif запаха нет слава богу, после артдеко это как подарок  shuffle.gif из минусов, думаю быстро израсходуется
user posted image

нада будет посмотреть её...

Поделиться сообщением

Я довольна до невозможности - в Элизе на Щелковской появился Артдеко, и я купила мою любимейшую базу под тени clap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maliby @ Jun 4 2010, 19:04)
все таки пейнт пот Мас не железно держит тени,люмине в этом плане была гораздо лучше,хочу ее опять

а я уже который год пользуюсь кремовыми тенями от Мак, оттенок Painterly- на них тени прекрасно ложатся, держатся, не забиваются в складочку века, потом постепенно цвет уходит (но это происходит уже к вечеру), ещё и не сушит мне кожу век, текстура лёгкая. Как вспомню артдеко, как приходилось распределять равномерно эту базу, так радуюсь, что есть замена теперь. И так же надолго хватает мне. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Columbine Rainbowglow @ Jun 18 2010, 23:36)
закончила артдековскую базу, которая у меня была несколько лет и решила приобрести нечто из новинок  sla.gif  наносится легко, распределяется без проблем, тени держит прекрасно, ничего не скатывается  bb.gif запаха нет слава богу, после артдеко это как подарок  shuffle.gif из минусов, думаю быстро израсходуется
user posted image

полностью согласна база суперская, мне понравилась! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дымка Осени @ Jul 10 2010, 16:23)
Я довольна до невозможности - в Элизе на Щелковской появился Артдеко, и я купила мою любимейшую базу под тени  clap.gif

здорово! поздравляю flowers1.gif
Может все-таки и к нам вернется АртДеко rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу