Гость Заиц

Базы под тени

1198 сообщений в этой теме

@Lovenikolavna с неводостойкой версией точно такие же проблемы. На будущее учтите, если что ))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, miss_Beauty сказал:

@Lovenikolavna с неводостойкой версией точно такие же проблемы. На будущее учтите, если что ))

Спасибо, не буду.

Хотя в магазине она показалась полупрозрачной и довольно легкой, нелипкой.

Походу базы как и тоналки нужно тестировать только на себе, мазки из тестера на руку не дают никакого представления о продуктах, кроме цвета и консистенции

Поделиться сообщением

@miss_Beauty , NYX HD обычная в черном тюбике со спонжем плохо смывается? Я целый флакон вымазала, никаких проблем, смывается любой смывкой для обычного макияжа глаз. Возможно, у меня кожа жирная, к концу дня тени уже слегка плывут, поэтому база уже растворена и легко поддается. Artdeco, на мой вкус смывается хуже.

Поделиться сообщением

В 12.05.2017 в 17:29, Marina1608 сказал:

@miss_Beauty , NYX HD обычная в черном тюбике со спонжем плохо смывается? Я целый флакон вымазала, никаких проблем, смывается любой смывкой для обычного макияжа глаз. Возможно, у меня кожа жирная, к концу дня тени уже слегка плывут, поэтому база уже растворена и легко поддается. Artdeco, на мой вкус смывается хуже.

нет, смывается она прекрасно, я говорила про недостатки.

Поделиться сообщением

Девушки, а от Смэшбокс база хорошо держит?

Поделиться сообщением

1 час назад, Шармэль сказал:

Девушки, а от Смэшбокс база хорошо держит?

Отлично! 24h которая.

Поделиться сообщением

Девочки а кто-нибудь может сравнить базу Too Faced с Urban Decay?

Поделиться сообщением

19367342.jpg

Essence colour intensifying eyeshadow base – база под тени от Эссенс.  Эта версия базы выбеливает кожу век, тени на ней в моем случае (жирная кожа век) держаться не очень хорошо, зависит от самих теней, но в среднем 5-6 часов, потом начинают выглядеть не очень и скатываться. База неплохо распределяется и тени ложатся хорошо, но мне не хватало стойкости. Допользовала почти до конца, наносила в те дни, когда знала, что с макияж буду носить не долго. База не дорогая, у девушек с нормальной кожей век возможно будет держаться весь день. Я повторять точно не буду.

19367370.jpg

L.O.V. eyeshadow primer – база от марки L.O.V. (новая марка концерна Cosnova). На сколько знаю эта марка пока не представлена в России. В Германии она появилась сравнительно не давно на рынке. Марка дороже Катрис и Эссенс, эта база у нас стоит почти 9 евро. База бежевого цвета, довольно густая, при нанесении прозрачная очень легко распределяется по векам, макияж удаляется потом без проблем. Мне база очень понравилась, отлично держит тени, с ней можно не задумываться все ли в порядке с макияжем глаз, выдерживает весь день (я носила с ней тени с раннего утра и до позднего вечера).  Мне очень нравиться, думаю это хорошее соотношение цены и качества, если есть возможность советую присмотреться.

Так же хотелось бы отметить базу Артдеко, ту которая в баночке. Эта база мне тоже очень нравилась раньше, прекрасно распределяется и держит тени целый день. При на несении на веки прозрачная, в ней есть небольшое количество блесток, но когда на базу наносишь тени они не заметны. Проблем со снятием макияжа у меня тоже не было, также она не очень дорогая. Единственный момент, который для меня не удобен – это ее упаковка, мне не очень удобно лазить в баночку, тюбик был бы намного удобнее. Сейчас у меня ее нет, но в свое время повторяла ее несколько раз. Возможно куплю ее когда-нибудь снова.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

кто нибудь в последнее время покупал базу под тени Мери Кей? я давно когда-то пользовалась, мне нравилась. не испортилась она сейчас?

Поделиться сообщением

В подарок дали базу под тени Вивьен Сабо, первая моя база, единственный минус это баночка,  приходится в нее лезть пальцем, текстура твердая, кисточкой ее не нанести, может спонжем, не знаю, наношу пальцем. А так лежит идеально, тени на ней лежат весь день прекрасно, как я раньше жила без базы и проклинала все тени, что скатывались к обеду)))) 

Поделиться сообщением

А я, пожалуй, вернусь к базе-карандаш от Gosh, самая лучшая для меня, и матовая, и в нанесении удобная, прекрасно держит тени. А то все мои эксперименты с другими базами закончились опуханием век((

Поделиться сообщением

8 часов назад, temple сказал:

кто нибудь в последнее время покупал базу под тени Мери Кей? я давно когда-то пользовалась, мне нравилась. не испортилась она сейчас?

@temple , такая же, как и раньше :thumbsup:

Поделиться сообщением

Купила новинку. База под тени шанель 

IMG_20180905_191445.jpg

Поделиться сообщением

Купила новичка от Катрис, отзывы хорошие, буду тестировать. Что-то у меня от Люмене, которую всем советовала как бюджетную отличную базу, веки начали шелушиться:blush:

FullSizeRender-05-09-18-06-34-1.jpg

Поделиться сообщением

Нравится Урбан Декей, если нанести тонким слоем, хорошо держит тени.

Поделиться сообщением

Любимая Нарс стала сдавать позиции(

Что лучше потом посмотреть - Смешбокс или Мак?

Поделиться сообщением

1 час назад, Liri_ca сказал:

Любимая Нарс стала сдавать позиции(

Что лучше потом посмотреть - Смешбокс или Мак?

А я пришла похвалить как раз нарс:thumbsup: 

Поделиться сообщением

11 час назад, Kiss-a сказал:

А я пришла похвалить как раз нарс:thumbsup: 

Я Нарс очень много лет любила)

4 по счету уже, но что-то стало не то(

Поделиться сообщением

11 час назад, Kiss-a сказал:

А я пришла похвалить как раз нарс:thumbsup:В 

+1 000 000!! Мне не держит Артдеко, Люмине, Урбан Декей (обе), Катрис я уже приуныла, Но! в начале лета купила NARS:sla: это Самая лучшая база для меняlub

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу