Гость Заиц

Базы под тени

1198 сообщений в этой теме

QUOTE(labeauterusse @ Apr 29 2010, 14:31)
QUOTE(Radical @ Apr 29 2010, 13:42)
QUOTE(labeauterusse @ Apr 29 2010, 13:31)
База герленовская просто ужас - 1400 рублей на ветер...покупала в ЦУМе...наносила ее и густо и немного - все равно через несколько часов все скатывается...

а мне герленовская очень нравится, беру уже 2 ой раз. Ложится тонким слоем, не раздражает глаза (у меня чувствительные) и тени на ней держатся весь день sla.gif Всеми любимая Артдеко мне нравилась гораздо меньше герленовской.

Вы именно про эту базу говорите ?

помнится раньше была у них была другая база, которую, как раз таки все хвалят...

Я сначала пользовалась старой (в круглой золотой баночке), а как она закончилась купила новую (проскую в упаковке как тени). По мне она ничуть не хуже по качеству чем старая, но удобнее в использовании (в баночку мне с моими длинными ногтями было сложно залезать ). Ну тут конечно все индивидуально yes.gif

Поделиться сообщением

Никогда не задумывалась о покупке базы под тени. Но почитала форум и решила приобрести на пробу базу Мэри Кей. И была приятно удивлена. Признаюсь, не верила в ее чудесные свойства. Но тени действительно держатся на веках весь день и не скатываются. Без базы, тени на моих глазах начинают собираться в складочки век часа через два. А теперь даже днем не приходится подправлять макияж глаз.
Пользуюсь базой недели две.

Поделиться сообщением

QUOTE(Radical @ Apr 29 2010, 14:33)
База герленовская просто ужас - 1400 рублей на ветер...покупала в ЦУМе...наносила ее и густо и немного - все равно через несколько часов все скатывается...

а мне герленовская очень нравится, беру уже 2 ой раз. Ложится тонким слоем, не раздражает глаза (у меня чувствительные) и тени на ней держатся весь день sla.gif Всеми любимая Артдеко мне нравилась гораздо меньше герленовской.

помнится раньше была у них была другая база, которую, как раз таки все хвалят...

Я сначала пользовалась старой (в круглой золотой баночке), а как она закончилась купила новую (проскую в упаковке как тени). По мне она ничуть не хуже по качеству чем старая, но удобнее в использовании (в баночку мне с моими длинными ногтями было сложно залезать ). Ну тут конечно все индивидуально yes.gif

ага..а вы ее много обычно наносите? и пальцем ? либо кисточкой ?

вообще она делает тени ярче...может мне пудрить веки после нее ?

Поделиться сообщением

есть база мак под тени,после зимы активно высушила кожу векsad.gif
но сейчас вроде нормльно,тени держит часов 5 потом они незаметно исчезают

Поделиться сообщением

QUOTE(Follow-me @ Apr 29 2010, 15:20)
Но почитала форум и решила приобрести на пробу базу Мэри Кей.

Очень хорошая база, мне нравилась. У меня без базы вообще ни одни тени не держатся.
Сейчас купила Lumene, тоже довольна. Она немного плотнее, но эффект тоже очень хороший.

Поделиться сообщением

у меня уже года 3 люмине, нравится,все тени держутся хорошо. экономная блин,надоела уже))))

Поделиться сообщением

Я тоже пользуюсь Мэри Кей, устраивает..Но сравнить не с чем, т к. эта первая база под тени tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ May 2 2010, 18:19)
у меня уже года 3 люмине, нравится,все тени держутся хорошо. экономная блин,надоела уже))))

Насколько вам тюбика хватает в среднем? shuffle.gif Или это один тюбик? Я просто недавно купила.

Поделиться сообщением

плюс 1000, отличная база, тени как прибитые!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь пользовался урбан декэй? Как она?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nataliny @ May 2 2010, 22:10)

Насколько вам тюбика хватает в среднем? shuffle.gif Или это один тюбик? Я просто недавно купила.

одним тюбиком пользуюсь все это время yes.gif ....правда,не каждый день, т.к. мало теней,которые плохо держатся....даже при каждодневном использовании ,его ,думаю,на долго хватит... у меня еще старый формат-15мл....сейчас,вроде,они по 10 идут

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ May 3 2010, 08:48)
у меня еще старый формат-15мл....сейчас,вроде,они по 10 идут

Сейчас по 7 мл. Неудивительно тогда, что у вас такой "долгоиграющий" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Наивная черепашка @ May 3 2010, 12:27)
huh.gif А за три года она не испортилась?

нет,какая была,такая и осталась...чего ей будет,тот же тональник

Поделиться сообщением

QUOTE(thadone @ May 2 2010, 16:53)

всего? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(labeauterusse @ Apr 29 2010, 15:28)
QUOTE(Radical @ Apr 29 2010, 14:33)

ага..а вы ее много обычно наносите? и пальцем ? либо кисточкой ?

вообще она делает тени ярче...может мне пудрить веки после нее ?

Я наношу пальцем и наношу совсем чуть-чуть ее (тонким слоем на ту часть века, куда буду тени наносить). Я сверху не пудрю, но мне кажется поэкспериментировать можно yes.gif . Удачи, надеюсь, приноровитесь к базе flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(thadone @ May 2 2010, 13:53)

ого( моя люмине держит 10 часов без скатывания, если сутки то у меня децл скатывается в угле одного глаза но это не очень заметно, но тени точно не исчезают!

Поделиться сообщением

QUOTE(karionok @ May 6 2010, 19:32)
QUOTE(thadone @ May 2 2010, 13:53)

ого( моя люмине держит 10 часов без скатывания, если сутки то у меня децл скатывается в угле одного глаза но это не очень заметно, но тени точно не исчезают!

мне база мак держит весь день, и она какая то нескончаемая

Поделиться сообщением

Я сегодня впервые попробовала базу! И пребываю в полном восторге!!! Во-первых, потому что база АБСОЛЮТНО не видна на веке, но скрыла все то, что я хочу на веках скрыть - можно прямо с базой в свет выходить!
Во-вторых, и тени на ней хорошо лежали. Но мне база прежде всего нужна была, чтобы камуфляж сделать, а тени наносить по желанию.
Полный восторг! А база Paul and Joe:))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу