Гость Заиц

Базы под тени

1198 сообщений в этой теме

Я пользовалась раньше ARTDECO, но ее очень сложно сейчас найти,сейчас купила Lumine тоже очень хорошая,главное совсем немножко ее наносить.

Поделиться сообщением

Купила базу Люмине, сегодня опробовала первым раз. Специально нанесла на неё самые нестойкие и скатывающиеся свои тени - итог с утра до самого вечера они сидели как влитые и не потеряли яркости (бирюзовый цвет). И не было бы предела моему восторгу, НО когда я наносила базу на веки у меня секунд 30 слегка пощипывало кожу век, как от блесков с эффектом объема. У кого-нибудь было такое??? Это аллергия или что? Глаза не покраснели и не чешутся... теперь в раздумьях, использовать её дальше или нет shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Irenka24 @ Apr 12 2010, 21:19)
Купила базу Люмине, сегодня опробовала первым раз. Специально нанесла на неё самые нестойкие и скатывающиеся свои тени - итог с утра до самого вечера они сидели как влитые и не потеряли яркости (бирюзовый цвет). И не было бы предела моему восторгу, НО когда я наносила базу на веки у меня секунд 30 слегка пощипывало кожу век, как от блесков с эффектом объема. У кого-нибудь было такое??? Это аллергия или что? Глаза не покраснели и не чешутся... теперь в раздумьях, использовать её дальше или нет shutup.gif

хм,странно,может у вас были какие то раздражения и база попала туда?у меня такого не было

Поделиться сообщением

QUOTE(Irenka24 @ Apr 13 2010, 00:19)

скорее всего, да, аллергия...

Поделиться сообщением

QUOTE(Irenka24 @ Apr 12 2010, 21:19)

у меня тоже такого не было, cool.gif
но в целом тоже база Люминэ произвела положительное впечатление, тени не скатывались весь день, brows.gif а то без базы, через час уже все собиралась в складочку blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ptenchik @ Mar 28 2010, 15:32)
Я как раз вчера себе купила. Расскажите хоть как ей пользоваться, плиз, а то консультант какая-то нервная была, еле заставила ее вообще меня обслужить, даже подходить не хотела  huh.gif  wacko.gif . А у меня базы никогда не было... Ее можно просто так, без теней, или совсем не заметно разницы? И тени наносить надо сразу же или дать подсохнуть? Сколько вообще ее наносить  unsure.gif ?

А сколько она в Хельсинки стоит, не подскажете? И нет ли у вас часом Артдеко где-нибудь?

Люмене заканчивается, думаю еще что-то брать... от Люменешной базы, надо сказать, не в диком восторге, тени целыми днями "как прибитые" не держатся, все равно приходится цвет обновлять в течение дня, ибо тускнеет (тени БиЮ так вообще что с базой, что без базы испаряются, или впитываются, или уж не знаю куда с век деваются).

Поделиться сообщением

Тоже пользуюсь базой люминель, вполне устраивает, глазки в полном порядке с утра до вечера!!!

Поделиться сообщением

что то мне кажется МАК база нескончаемая, её нужно совсем мало

Поделиться сообщением

У меня Люмине. Тенями вообще пользуюсь раз в месяц наверно, а то и реже. Так что этой базы мне года на 3 точно хватит))) Но тени на ней отлично держатся)

Поделиться сообщением

все хочу такую базу, пошла искать!!!!

Поделиться сообщением

А я базу Люмене хвалить НЕ буду, совсем не понравилась. Тени скатываются уже через несколько часов, цвет теней на ней ненасыщенный, блеклый какой -то. Купила Мери кей-аналогичная , получше-МАС PAINT POT цвет PAINTERLY, но тоже не то, что хотелось. dry.gif. Для меня самая, самая-это АРТДЕКО, но где найти??? Летом на отдых поеду посмотрю в Европах, там наверное есть.

Поделиться сообщением

Прочита темку,поняла что из того,что легко можно купить в магазинах Москвы-лучшие базы Люмине и МАС?
Девочки,а на Украине Ардеко везде есть или только в каких-то конкретных городах?

Поделиться сообщением

В Киеве есть... была! Месяц назад где то брала базу под тени(сеть Brocard)-был большой выбор всего. А вчера зашла в магаз (сеть Космо) хотела посмотреть их румяна-лежало только 3 оттенка. Я думаю в крупных городах, там где есть вышеупомянутые магазины-будет, хотя не факт.

Поделиться сообщением

мне тоже Люмене очень понравилась, была еще Герлен, но как то так не супер, с ней конечно лучше чем на голые веки, но в целом не очень....

Поделиться сообщением

База герленовская просто ужас - 1400 рублей на ветер...покупала в ЦУМе...наносила ее и густо и немного - все равно через несколько часов все скатывается...

Поделиться сообщением

угу совершенно верно, Люмине в 3раза дешевле, а намного лучше...
меня радует только то что я сперва Герлен брала, а уж потом Люмине нашла, а то я такой экспериментатор, купила бы все равно попробовать..

Поделиться сообщением

QUOTE(Irysya @ Apr 29 2010, 12:27)
В Киеве есть... была! Месяц назад где то брала базу под тени(сеть Brocard)-был большой выбор всего. А вчера зашла в магаз (сеть Космо) хотела посмотреть их румяна-лежало только 3 оттенка. Я думаю в крупных городах, там где есть вышеупомянутые магазины-будет, хотя не факт.

Спасибо!Надо в Брокарде порыскать будет bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(labeauterusse @ Apr 29 2010, 13:31)
База герленовская просто ужас - 1400 рублей на ветер...покупала в ЦУМе...наносила ее и густо и немного - все равно через несколько часов все скатывается...

а мне герленовская очень нравится, беру уже 2 ой раз. Ложится тонким слоем, не раздражает глаза (у меня чувствительные) и тени на ней держатся весь день sla.gif Всеми любимая Артдеко мне нравилась гораздо меньше герленовской.

Поделиться сообщением

QUOTE(Герасим @ Apr 4 2010, 23:58)
А на сколько примерно хватает тюбика люмене? 2-3 месяца?

я думаю, ее на пару лет хватит biggrin2.gif
я пользуюсь этой базой каждый день, но она очень экономно расходуется, даже слишком biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Radical @ Apr 29 2010, 13:42)
QUOTE(labeauterusse @ Apr 29 2010, 13:31)

а мне герленовская очень нравится, беру уже 2 ой раз. Ложится тонким слоем, не раздражает глаза (у меня чувствительные) и тени на ней держатся весь день sla.gif Всеми любимая Артдеко мне нравилась гораздо меньше герленовской.

Вы именно про эту базу говорите ?

http://www.musingsofamuse.com/2009/01/guer...dow-primer.html

помнится раньше была у них была другая база, которую, как раз таки все хвалят...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу