Гость Заиц

Базы под тени

1198 сообщений в этой теме

Фигасе, мне на полтора года точно не хватает blink.gif
А вообще сейчас новая база Lumene теперь и база для помады huh.gif Как она по сравнению со старой?

Поделиться сообщением

на полочке лежит новая база МК, а старая как назло всё не кончается bleh.gif держится уже с ноября 2008 года !!! При чем пользуюсь ею не только я bigwink2.gif

Поделиться сообщением

У меня на новой базе Люмене тени плохо держатся, со старой было все отлично. Но я не припудриваю веки, завтра попробую припудрить, спасибо, что сказали. На упаковке так мелко написано, я не прочитала инструкцию)))

Поделиться сообщением

QUOTE(KatarineLost @ Mar 29 2010, 11:20)
Я подводку пэйнт пот наношу маковской же кисточкой для консилера...очень удобно....таким же способом я наношу и герленовскую базу под тени

Как герленовская база? И как она по сравнению с маком? Я пользуюсь Малвала, мне не очень она, все-равно тени растворяются или скатываются. Нужна достойная замена shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю,что общей любимицы-базы на форуме нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(nhelgan @ Apr 11 2010, 10:18)

почитайте прошлую тема страни 5 - есть фавориты yes.gif bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nhelgan @ Apr 11 2010, 08:18)

есть yes.gif АртДеко, но она ушла из российского рынка cry.gif

Поделиться сообщением

И мне база нужна, запас артдеко заканчивается cry.gif Девочки, восоветуйте, что взять на замену worthy.gif

Поделиться сообщением

Закончилась Артдеко cry.gif , на замену купила сразу две: Люмине и БиЮ. Люмине больше понра и держится дольше, БиЮ маслянистая какая-то, долго сохнет, с утра просто нереально, минут 10 ждать пришлось.
В общем я вся в расстройстве, ни одна с артдеко несравнима sleep.gif

Поделиться сообщением

Девочки, может кто знает, подскажите worthy.gif , во многих англоязычных роликах с макияжем глаз используется американская база под тени в сине-фиолетовой упаковке, чья это база, в смысле какой фирмы???

Поделиться сообщением

Если база люмене примерно на 1 год, может еще одну взять про запас. На моей написано что годна до 2012. А то не часто на глаза попадается.

Поделиться сообщением

У нас (Украина) АртДеко уже есть везде!!! По крайней мере, там где раньше были пустые полки - все завалено!!! Так что, возможно, скоро и у вас появится и не нужно искать замену!!! Я могу сравнить только с BeYu - разница огромная! АртДеко thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Герасим @ Apr 4 2010, 22:58)
А на сколько примерно хватает тюбика люмене? 2-3 месяца?

Я ее уже полгода юзаю. Только половина ушла shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Irysya @ Apr 12 2010, 12:13)
У нас (Украина) АртДеко уже есть везде!!! По крайней мере, там где раньше были пустые полки - все завалено!!! Так что, возможно, скоро и у вас появится и не нужно искать замену!!! Я могу сравнить только с BeYu - разница огромная! АртДеко  thumbsup.gif

Я была бы очень рада, если такое произойдет. Сейчас купила БиЮ вместо АртДеко, конечно, это совсем не то no.gif

Поделиться сообщением

Я зашла в магазин, где последний раз покупала АртДеко - они распродают остатки sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Irysya @ Apr 12 2010, 12:13)
У нас (Украина) АртДеко уже есть везде!!! По крайней мере, там где раньше были пустые полки - все завалено!!! Так что, возможно, скоро и у вас появится и не нужно искать замену!!! Я могу сравнить только с BeYu - разница огромная! АртДеко  thumbsup.gif

так от нас (российского рынка) она, наоборот, только ушла, распродают остатки. sleep.gif Но если решат вернуться, будем только рады yes.gif

Поделиться сообщением

У нас было такое же где то с декабря по март! Пустые полки, одни остатки. Завезли буквально где то с месяц назад! Так,что надежда есть, что и у вас возобновят поставки. Просто, может пока стоит повременить с поиском и покупкой замены! bigwink2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Irysya @ Apr 12 2010, 13:12)
У нас было такое же где то с декабря по март! Пустые полки, одни остатки. Завезли буквально где то с месяц назад! Так,что надежда есть, что и у вас возобновят поставки. Просто, может пока стоит повременить с поиском и покупкой замены! bigwink2.gif

ну тогда это просто отличная новость! yes.gif У меня пока в закромах есть еще 3 баночки базы, так что могу года 1,5 терпеливо ждать biggrin.gif

Поделиться сообщением

нет больше базы Sephora cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif
пользовалась ей последние несколько лет, и получала комплименты по поводу яркости теней даже к концу рабочего дня! и, действительно, тени на базе значительно ярче, держатся великолепно, в восемь утра наносишь, в семь вечера немного освежить- и вперёд, на свидание.
и теперь её больше нет в магазинах!!! очевидно, сняли. это был шедевр...

купила на замену Люмене... после первого затеста: тени более блёклые, и ещё побледнели через пару часов. расстройство (((((

Поделиться сообщением

QUOTE(komochek @ Apr 11 2010, 22:31)
Девочки, может кто знает, подскажите worthy.gif , во многих англоязычных роликах с макияжем глаз используется американская база под тени в сине-фиолетовой упаковке, чья это база, в смысле какой фирмы???

Urban Decay Primer Potion

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу