Revenge~

Гипергидроз (повышенная потливость)

1598 сообщений в этой теме

QUOTE(Лизза @ Jun 6 2013, 17:22)
Девочки))) У меня раньше сильно потели подмышки((( Я не знала как боротся с этой проблемой сколько средст перепробовала вы просто себе не представляеете  и как то моя подруга росказа что она ходит в клинику где колят подокс который борится с этой проблемой, я на тот момент не знала что это и решила сходить в эту клинику и вы знаеете доктор мне подробно все раскзала и я решилась заколоть себе подмышки. Да) Удовольствие не из дешевых но зато какой эффект))) Я очень довольна и повторяю эту процедуру кажые 8 месяцев))))

Потовые железы на спине не вылезли? Гидроаденит не грозит?

Поделиться сообщением

началось лето.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

плюнула и купила драй драй сенсетив. говорят он хуже действует... не знаю. буде польщзоватся как обычным драем. хотя написано, что можно пол-ся как обычным дезом .ут ром blink.gif blink.gif blink.gif

я уже заметила, что если банальной рексогной насазатся НА НОЧЬ, то днем будет окей все.

так что посмотрим.

хуже не хуже... всяко лучше, чем обычный дез wacko.gif

Поделиться сообщением

Девочки,я к вам.
Покупаю уже третий пузырёк Драй драя.
Но и обычным антиперсипирантом пользуюсь..так для подстраховки.
Хочу дезодорант чтоб работал и не оставлял пятная на одежде.
Какие то виши 72 часа с красной крышкой по идее сильный должен быть,кто брал?
Короче посоветуйте что взять...что реальный результат был...

Поделиться сообщением

Нашла в аптеке драй-драй, но там был гель и обычный, в чем разница? что брать? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь драй драем, эффекта хватает на несколько дней. Очень довольна.

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь знает средства, подобные дезику Драй драй, но только для лица? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ca.Sh. @ Jul 12 2013, 07:24)
Девочки, а кто-нибудь знает средства, подобные дезику Драй драй, но только для лица?  unsure.gif

по-моему таких нет.

а очень зря cry.gif я б не отказалась. а то лицо потеет ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Я пользовалась Дра Драй. Очень эффективное средство и никакого раздражения. biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня тоже драй-драй. Супер-вещь. Применяю где-то раз в неделю. Правда заметила, что потеть стала в других местах, но подмышки сухие. И еще через пару дней пота нет, но запах подмышками может быть, не потом, а какой-то непонятный, потому использую после душа еще обычный дезодорант.

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Jul 14 2013, 20:48)
Девочки, а кто-нибудь знает средства, подобные дезику Драй драй, но только для лица?  unsure.gif

по-моему таких нет.

очень жаль, что нет таких ((( у меня прям беда с этим - причем чаще всего только утром, когда вот только из дома выйду, дойду до остановки, сяду в маршрутку и тут начинается. Из-за духоты пот прям по вискам течет и лицо всё влажное. А в дождливую погоду так вообще ппц. Потом, в течение дня, ничего такого не наблюдается, но вот эта утренняя потливость лица для меня просто пытка. Догадываюсь, что дело больше в психосоматике, но от этого не легче.

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Jul 14 2013, 19:48)

по-моему таких нет.

И не говорите! Лицо аж течет, макияж носить в жару невозможно!

Поделиться сообщением

Девушки, кто пользуется давно Драй-драем - не появилось никаких побочек?
на сайте почитала, что он не вредный, но как-то все равно страшно)))

и еще вопрос:
раньше у меня была аллергическая реакция на спирт пару раз - подмышки чесались жутко.
может сразу пробовать Драй драй сенситив?

и по цене еще хотела спросить. у нас Драй драй сенситив стоит около 450р (50мл) - это нормальная цена?
и вот в одной аптеке нашла обычный Драй драй по цене около 300р (35мл) , но туда дозвониться не могу, проверить, может завлекуха просто. ведь везде он стоит 500 и выше... как думаете, возможна такая цена?

Поделиться сообщением

QUOTE(Terra06 @ Jul 19 2013, 16:02)
Девушки, кто пользуется давно Драй-драем - не появилось никаких побочек?
на сайте почитала, что он не вредный, но как-то все равно страшно)))

и еще вопрос:
раньше у меня была аллергическая реакция на спирт пару раз - подмышки чесались жутко.
может сразу пробовать Драй драй сенситив?

и по цене еще хотела спросить. у нас Драй драй сенситив стоит около 450р (50мл) - это нормальная цена?
и вот в одной аптеке нашла обычный Драй драй по цене около 300р (35мл) , но туда дозвониться не могу,  проверить, может завлекуха просто. ведь везде он стоит  500 и выше... как думаете, возможна такая цена?

Можете попробовать сенситив, но, исходя из собственного опыта, сразу скажу, что он далеко не так эффективен. Когда я им пользовалась, мне он даже на сутки не помогал. Хотя у всех всё индивидуально.
А по поводу цены - на обычный Драй драй цена в 300 денег подозрительно низкая. Но бывает такое, что какие-то предприятия устанавливают цену на товар ниже, чем в других местах до тех пор, пока не пронюхают, что остальные его впаривают намного дороже ))) ну или правда завлекают. Так что вам лучше бы наведаться в эту аптеку и удостовериться, что это действительно Драй драй. Если не подделка, то за такую цену взять - милое дело )

Поделиться сообщением

еще бы узнать, реально не подделка ли))

Поделиться сообщением

Девушки, а Driclor кто-нибудь использовал? В интернете много положительных отзывов на него (говорят, что более дешевый аналог драй драй) Но я его только в украинских аптеках нахожу, неужели в России его нет?

Поделиться сообщением

напишите пожалуйста кто где делал ботокс в Москве

Поделиться сообщением

Я делаю регулярно, только этим и спасаюсь!!! Делаю в государственной поликлинике №1 в переулке Сивцев Вражек (это ок. метро Смоленская), если кому интересно, могу скинуть точный адрес! Раньше мучилась от этой проблемы ужасно, пока не пошла к врачу! Ботокс, как известно, не вечен)) Уколы как минимум на пол года выключают потливость, потом нужно повторять.

Поделиться сообщением

потею сильно...всегда..

девочки, пробовала Адидас....не держит он зпах, я от него заваниваюсь((((

Рексона помогает, но потом одежда вся в жирных бело-седых следах, которые не отстирываются и встают колом...хоть и рисуют, что пятна не оставляет...перепортила всю черную одежду

может посоветуете, поделитесь опытом..
или так не бывает, чтобы и запах держало и одежду не портило?

Поделиться сообщением

Драй драй для чувствительной кожи чего-то мне никак dry.gif
Обычный классно помогал, а этот unsure.gif

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, если у кого-то есть такая же проблема как у меня: как справляетесь с мокрыми ладошками? sad.gif sad.gif sad.gif совсем беда: на компьютерной мышке аж капельки остаются shutup.gif shutup.gif shutup.gif это просто кошмар какой-то! Если с подмышками мне более-менее помогает драй драй (только нормальный, не сенситив - от него вообще толку ноль, что помазалась, что радио послушала evil_3.gif ), то с ладонями он мне не помогает, кожу стягивает только. Буду признательна за советы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу