Revenge~

Гипергидроз (повышенная потливость)

1598 сообщений в этой теме

я вчера на ночь намазалась Максимом, пока даже не знаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

девочки, а когда вы мажетесь этими штуками с вечера или утром, то потом уже обычным дез-ком мазаться не надо? просто в душ и пошла?

Поделиться сообщением

а еще нет вероятности того, что подмышки потеть не будут, а зато будет мокрый лоб или спина или еще что-то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kattarios @ May 22 2013, 15:39)
девочки, а когда вы мажетесь этими штуками с вечера или утром, то потом уже обычным дез-ком мазаться не надо? просто в душ и пошла?

на собственном опыте - утром не мажтесь!!!)) angel_innocent.gif а то впитаться не успеет, одежду испортите, у меня на голубой майке два белых пятна подмышками появилось....хххорошо, что сразу до меня дошло, что это максим постарался

мажусь вечером и 1 раз в неделю мне хватает)

Поделиться сообщением

девушки, добрый день! подскажите, пожалуйста, а от драй-драй, максима и иже с ними запах неприятный (не пота именно, а другой, мышиный, что-ли) исчезает? а то пользуюсь мужским гарнье-минерал, с красной полоской, вроде лучшее из всех, а запашок стоит... cry.gif cry.gif
или это моя особенность организма? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Королева75 @ May 22 2013, 16:12)
девушки, добрый день! подскажите, пожалуйста, а от драй-драй, максима и иже с ними запах неприятный (не пота именно, а другой, мышиный, что-ли) исчезает? а то пользуюсь мужским гарнье-минерал, с красной полоской, вроде лучшее из всех, а запашок стоит...  cry.gif  cry.gif
или это моя особенность организма?  huh.gif

от максимки нет никакого запаха... blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kattarios @ May 22 2013, 15:39)

я утром мажусь обычным дезодорантом всегда

QUOTE(charmel @ May 22 2013, 16:15)
QUOTE(Королева75 @ May 22 2013, 16:12)
девушки, добрый день! подскажите, пожалуйста, а от драй-драй, максима и иже с ними запах неприятный (не пота именно, а другой, мышиный, что-ли) исчезает? а то пользуюсь мужским гарнье-минерал, с красной полоской, вроде лучшее из всех, а запашок стоит...  cry.gif  cry.gif
или это моя особенность организма?  huh.gif

от максимки нет никакого запаха... blink.gif

у меня тоже нет

и от драй драя
но со временем без обычного дезика потом вонять начинает sleep.gif

Поделиться сообщением

Я мажусь драй-драем только на ночь, подмышки мою, сушу и мажусь, уже лежа в постели..как правило, я такая уставшая, что даже если начинает чесаться, засыпаю и уже ничего не чувствую...а утром брею подмышки, душ, обычный антиперспирант или дезик - и на работу...т.к. без дезика к середине дня появляется слабый неприятный запашок...и на одежде никаких пятен не остается после утреннего душа

Поделиться сообщением

спасибо, девочки! пойду максим куплю наверное, драй пробовала - чесалась как зараза + краснючее раздражение, рук не поднять, хоть все делала правильно, и запах, кстати был после полудня неприятный.
а какой % максим лучше, 30 или 15?

Поделиться сообщением

Королева75, начните с 15% maybe, мне его при однократном использовании хватает на неделю сухих подмышек

Поделиться сообщением

QUOTE(charmel @ May 22 2013, 17:20)
Королева75, начните с 15% maybe, мне его при однократном использовании хватает на неделю сухих подмышек

все поняла, спасибо. biggrin.gif

Поделиться сообщением

От Драя чесалась дико и аллергия пошла shutup.gif , бросила.. попробовала Виши зеленый - супер просто, но юзаю каждый вечер, красный не понравился... зеленый просто bb.gif

Поделиться сообщением

А у меня жутко ноги потеют. Причем не только в жаркую погоду. ДУмаю, надо на грибок провериться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Татьяна Игоревна @ May 22 2013, 17:29)
От Драя чесалась дико и аллергия пошла  shutup.gif , бросила.. попробовала Виши зеленый - супер просто, но юзаю каждый вечер, красный не понравился... зеленый просто  bb.gif

вот так так... я тоже спать от драя не могла. и я пока ничего не купила - думаю.
и еще я перепутала - не максим, а макс-ф дезодорант, он дешевле максима, заинтересовал что-то.
а сколько стоит виши зеленый? это в любой аптеке, да?

Поделиться сообщением

QUOTE(Королева75 @ May 23 2013, 10:17)
вот так так... я тоже спать от драя не могла. и я пока ничего не купила - думаю.
и еще я перепутала - не максим, а макс-ф дезодорант, он дешевле максима, заинтересовал что-то.

Виши дез-т в аптеках где есть косметика эта, стоит в пределах 700 руб. но мне его хватает примерно на 1,5 мес. (я пользуюсь ежеднвено), но только именно с зеленой, с красной мне ни о чем почему-то blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Татьяна Игоревна @ May 23 2013, 11:26)
QUOTE(Королева75 @ May 23 2013, 10:17)

Виши дез-т в аптеках где есть косметика эта, стоит в пределах 700 руб. но мне его хватает примерно на 1,5 мес. (я пользуюсь ежеднвено), но только именно с зеленой, с красной мне ни о чем почему-то blink.gif

понятно, читала тут и о нем хорошие отзывы.
короче, надо решать, а ЧТО брать, так и не решила. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольгусик @ May 23 2013, 09:40)
А у меня жутко ноги потеют. Причем не только в жаркую погоду. ДУмаю, надо на грибок провериться?

я раньше спасалась вот этим http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...sk=1&source=wiz потом он испортился, но у меня есть до сих пор, иногда пользую.
а теперь вот чем http://elesto.ru/tabimages/180001561.jpg очень понравился

Поделиться сообщением

По поводу Max-F, он в интернет-магазинах продается)
А если есть запах, можно использовать кристалл по утрам, он не дает запаха сам, но убирает возникающий в течение дня.
Их много разных, у нас в городе в магазинах косметики продаются, у меня такой:
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q...VzXdl7jy3rhIFjQ
Вместе с мужем пользуемся, нарадоваться не можем smile.gif
Он твердый, как камень, и хрупкий очень, натуральный.

Короче я для себя в этом плане средства нашла, а раньше мучалась, т.к. то, что продается в магазинах, все эти стандартные дезодоранты тока хуже делали...

Поделиться сообщением

QUOTE(Лунный заяц @ May 29 2013, 08:04)
По поводу Max-F, он в интернет-магазинах продается)
А если есть запах, можно использовать кристалл по утрам, он не дает запаха сам, но убирает возникающий в течение дня.
Их много разных, у нас в городе в магазинах косметики продаются, у меня такой:
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q...VzXdl7jy3rhIFjQ
Вместе с мужем пользуемся, нарадоваться не можем  smile.gif
Он твердый, как камень, и хрупкий очень, натуральный.

Короче я для себя в этом плане средства нашла, а раньше мучалась, т.к. то, что продается в магазинах, все эти стандартные дезодоранты тока хуже делали...

его тоже через интернет? меня, в принципе только запах и интересует, влаги почти и нет. huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу