Марусенька

Предсвадебное настроение

2071 сообщение в этой теме

QUOTE(annar1984 @ Oct 3 2011, 16:54)
QUOTE(Zzarrazza @ Oct 3 2011, 13:06)
Девушки, я наверно идиотка, ездила на выходных к бабушке с дедушкой, сказала что свадьба будет в июне. Дед на меня махнул рукой, типа от нас не дождешься. Я знаю, что так думать плохо и грешно, но теперь у меня просто параноя какая-то, что свадьбу придется переносить, потому что дедушки-бабушки у меня старенькие, как бы чего не случилось. Причем эта мысль засела в голове, и никак не отпускает(((
И вообще всегда думала, что буду получать море удовольствия от процесса, почему-то удовольствия нет, хочется все отменить, чувствую себя глупо до невозможности.

Вы им зря так заранее сказали. Эдак действительно можно не дожить кому-нибудь из участников процесса. Сказали бы за пару месяцев - там уже все понятно, что все всерьез. А то за год почти, что угодно может еще случиться, поэтому они всерьез и не восприняли.

Ну сейчас все-таки не за год. А сказала, чтобы не переживали, что мы вместе столько и все никак, тем более что с будущим мужем чуть не каждую неделю на дачу к ним приезжали, сейчас съезжаемся, а старшее поколение все-таки переживает относительно штампа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zzarrazza @ Oct 6 2011, 10:24)
Ну сейчас все-таки не за год. А сказала, чтобы не переживали, что мы вместе столько и все никак, тем более что с будущим мужем чуть не каждую неделю на дачу к ним приезжали, сейчас съезжаемся, а старшее поколение все-таки переживает относительно штампа.

все вы сделали правильно.
Старикам важно осознавать, что у вас все серьезно и штамп в перспективе стоять будет.
Кто доживет - кто нет - вопрос философский. Зато ваш МЧ в их глазах - жених, не важно сколько до свадьбы осталось месяцев.
Вы ж не думаете, что им свадьба нужна, чтоб там натанцеваться и напиться happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мос @ Oct 6 2011, 14:34)
все вы сделали правильно.
Старикам важно осознавать, что у вас все серьезно и штамп в перспективе стоять будет.
Кто доживет - кто нет - вопрос философский. Зато ваш МЧ в их глазах - жених, не важно сколько до свадьбы осталось месяцев.
Вы ж не думаете, что им свадьба нужна, чтоб там натанцеваться и напиться happy.gif

Спасибо) flowers1.gif
Конечно нет) И им явно приятно что я невеста, и мне так легче...

Поделиться сообщением

QUOTE(panthere noire @ Sep 10 2011, 21:39)
QUOTE(Girl @ Sep 5 2011, 11:14)
[

Я тоже так подумала и решила, что отправлю туда БМку, пусть решает вопрос fegh.gif
А вообще, просто хамство, конечно.

ИМХО, хамство только в том, что вам ответили с пренебрежением. А так, это дело заведения. Почему кто-то должен работать в убыток себе из-за того, что вам зал понравился?Другой вопрос, что они при небольшом количестве гостей могут сдать зал очень дорого и выйдет также, как будто у вас 60 гостей.

вот-вот, мы не смогли найти хороший отдельный зал на 15 человек и поэтому справлять будем в общем,не смотря на предоплату, нас предупредили, что если кто-то выкупит весь зал- им будет выгоднее,за неделю где-то скажут точно unsure.gif их можно понять, хоть и страшно остаться без зала shutup.gif

не могу понять связано ли это со свадьбой, но я постоянно раздраженная, не нахожу себе места,бм затюкала бедного

Поделиться сообщением

QUOTE(tears of beauty @ Oct 10 2011, 14:07)
не могу понять связано ли это со свадьбой, но я постоянно раздраженная, не нахожу себе места,бм затюкала бедного

не переживай, такое у многих huh.gif я тоже заведенная злая хожу, у меня еще и пмс ко всему sleep.gif
а седня платье забрала - счастливая такая сразу стала wub.gif

Поделиться сообщением

Свадьба в субботу. Меня всё бесит mellow.gif Замучила уже всех. Сегодня разъехались с женихом, думаю это к лучшему biggrin2.gif
И не могу понять - то хочется свадьбы,то желание всё отменить wacko.gif

Поделиться сообщением

У меня чуть больше месяца до свадьбы, а хочется уже убить кого-нибудь...слишком много этой подготовки,беготни, поисков фотографа-флориста-туфель-черта лысого...слишком много все спрашивают...слишком сильно на все реагирую и к БМ цепляюсь по любому поводу.
А иногда вообще охота отменить все, сесть и выдохнуть...боюсь представить что дальше будет

Поделиться сообщением

QUOTE(GEKATAA @ Apr 27 2012, 22:10)
У меня чуть больше месяца до свадьбы, а хочется уже убить кого-нибудь...слишком много этой подготовки,беготни, поисков фотографа-флориста-туфель-черта лысого...слишком много все спрашивают...слишком сильно на все реагирую и к БМ цепляюсь по любому поводу.
А иногда вообще охота отменить все, сесть и выдохнуть...боюсь представить что дальше будет

я готовилась после подачи заявления (т.е. за 2 месяца ровно) и это с воспалением легких у меня (из-за чего сильно откладывалась покупка платьяфатыитыды для меня).....готовила все сама.....и часто возникала мысль все отменить, тем более свадьба была зимняя и здоровье подкачало не только у меня, но и у БМ.....к тому же работала до пятницы (в субботу была свадьба, скрывала на работе fegh.gif ) основное что мне помогло-это расписать весь свадебный день по времени и "нужностям" и мне легче было все купить-докупить-доделать......настроение повышалось, когда видела, что все покупается (радость-то была, когда в ...цатом магазине я наконец нашла нужные перчатки biggrin2.gif ) а уж настроение в сам день было на высоте: я видела плоды своей беготни-подготовки, прошло все на высшем уровне и для меня и для гостей wub.gif не ждите чуда-чудите сами flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~MYZA~ @ Apr 27 2012, 22:43)
не ждите чуда-чудите сами flowers1.gif

Так я все и распланировала, и день весь,и нужные покупки-сижу и из списка вычеркиваю))) И жених мне помогает...вот только что бы мы не сделали/не купили, кому-нибудь это обязательно не понравится из родни.И прямо до слез доводят...сегодня вот опять - моя мама устроила скандал из-за туфель,довела до слез,я бегала и орала жениху как меня все задолбало.
Если честно думаю взять тайм-аут от родни и уехать мозги от них проветрить хоть на сутки к подруге

Поделиться сообщением

GEKATAA, поэтому я всегда с мамой обсуждаю некоторые покупки, или даже прошу ее съездить со мной...вот сейчас предстоит пгокупка туфель - это для меня чуть ли не серьезней платья - она поедет со мной, будет помогать и советовать...

НО. если мое решение уже неизменно и я не готова прислушиваться к ней - то надо просто подготовить почву, чтобы для нее не было сюрпризом laugh.gif

Поделиться сообщением

Ой, я не одна такая! smile.gif это радует!

Мне тоже хочется иногда просто все отменить уже! Плюс свадьба в другом городе и даже другой стране.. Эти постоянные мотания туда-сюда, бенготня.. Плюс помимо свадьбы у нас еще и переезд, поиск новой квартиры, у БМ новая работа..

Никому такого не по советую! sad.gif
Кругом один сплошной стресс!

Но большую часть времени смотрю на колечко и радуюсь конечно blush2.gif

Поделиться сообщением

Свадьба в конце июля, всё что по мелочи - готово, а ресторан, одежда, парикмахеры и ты пы - нет)))) Ну хотя бы фотограф есть и путевки купили.
Паника! Очень страшно, что не успеем забронировать ресторан, машины и визажиста sad.gif Надо было до осени подождать - конкурентов-молодоженов меньше ))

Поделиться сообщением

Loreley, ага))) у меня позавчера было такое же ощущение, причем когда в первом ресторане (хотя он нам и не понравился) наша дата была уже занята...
но все забронировали, все успели!
Осталось внести некоторые предоплаты и стооооооолько мелочей, что не знаю, как успеть теперь!

Поделиться сообщением

у меня до свадьбы 3мес. но все главное уже есть,рест. и фото+видио.
Сейчас пытаюсь только определиться с платьем,но планирую 10го числа уже и за платье 50% отдавать.Надеюсь июнь будет свободным месяцем от всей этой беготни biggrin.gif А потом в июле искать путевки,торт,букет,костюм жениха.

Поделиться сообщением

Вроде всё и в радость, но порой и у меня такое настроение, что хочется всё отменить brows.gif

Поделиться сообщением

у нас до свадьбы три недели, с одной стороны, жду - не дождусь)) с другой - столько всего нужно еще сделать.. Хотя все главные составляющие уже организовали)

Поделиться сообщением

До свадьбы 2 недели, почти все готово. Платье еще в январе купили, для жениха все - в марте. Кафе и путешествие - все готово. Остались мелочи - украшение на машину, торт и букет.
Недавно тут переживала чего-то, что все не так будет. Но жених мне помогает со всем, даже больше меня волнуется. =))) А сейчас наслаждаюсь процессом, выбираю букетик, тортик, себя готовлю..))) Больше всего жду, кроме рождения семьи, ПБН, нашу поездку на залив после свадьбы, и конечно же отпуск в долгожданную Италию))))
Жду не дождусь))))) sla.gif

Поделиться сообщением

Свадьбе чуть больше, чем через месяц. И мне так страшно! Вдруг что-то не сделаем, что-то не купим, что-то забудем, что-то сделаем не так... мама родная! но настроение отличное, правда работать совсем влом. Вообще ни разу не охота, собственно, я и не работаю - имитирую бурную деятельность и сижу в интернетах)

Поделиться сообщением

QUOTE(Looking for Jane @ May 11 2012, 14:02)
Свадьбе чуть больше, чем через месяц. И мне так страшно! Вдруг что-то не собственно, я и не работаю - имитирую бурную деятельность и сижу в интернетах)

Вы это я biggrin2.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

$JOY$, тоже имитация бурной деятельности в связи с теплом и эйфорией?)))
нет, мне даже стыдно... правда... чуть-чуть blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу