Марусенька

Предсвадебное настроение

2071 сообщение в этой теме

QUOTE(chocolite @ Jun 17 2010, 10:49)
Iri$$ka,  просто вам нужно дождаться когда все-таки он скажет про отпуск!!ведь у вас уже все готово, осталось только оплатить!!!!поэтому, все ок!!!

QUOTE(Бурлакова @ Jun 17 2010, 11:13)
Iri$$ka, имхо, вы себя накручиваете и зря мотаете нервы и себе и бм.
У меня, в принципе, похожая ситуация. Предыдущие отношения закончились весьма болезненно, нынешние начались стремительно и со скорым предложением.
И вот уже полтора года мы не можем пожениться - то какие-то срочные траты, то переезд, то ремонт, то еще что-то. И это несмотря на то, что мне не нужны фонтаны и голуби, я вообще хочу свадьбу для двоих... И меня все это абсолютно не парит. Ну, поженимся когда поженимся  wink.gif

сейчас поговорила с БМкой, сказал что сделает все возможное и просто "выбьет" отпуск на сентябрь. вы не подумайте что я его довела своими переживаниями. он сам начал эту тему. biggrin2.gif
я думаю что мне стоит успокоиться. я решила пока не заморачиваться по крайней мере до тех пор, пока что то не прояснится

Поделиться сообщением

QUOTE(Neverbird @ Jun 17 2010, 11:54)
а что БМ недостаточно активно готовиться к свадьбе, так это нормально - пока не замучаешь разговорами и просьбами, большинство ничего делать и не будет happy.gif

Согласна полностью yes.gif
Может и есть где-то такие женихи, которые активно интересуются цветом штор в ресторане, но я таких не встречала.
Большинство считает, что главное он уже сделал - решил себя связать узами брака. Теперь можно не дергаться, дальше все пойдет своим чередом biggrin2.gif

"Левин продолжал находиться все в том же состоянии сумасшествия, в котором ему казалось, что он и его счастье составляют главную и единственную цель всего существующего и что думать и заботиться теперь ему ни о чем не нужно, что все делается и сделается для него другими. Он даже не имел никаких планов и целей для будущей жизни; он предоставлял решение этого другим, зная, что все будет прекрасно.

Он только был совершенно согласен на все, что ему предлагали. Брат занял для него денег, княгиня посоветовала уехать из Москвы после свадьбы. Степан Аркадьич посоветовал ехать за границу. Он на все был согласен. "Делайте, что хотите, если вам это весело. Я счастлив, и счастье мое не может быть ни больше, ни меньше, что бы вы ни делали", - думал он."
Л. Толстой, "Анна Каренина"

Поделиться сообщением

Iri$$ka
чтобы не одолевали приступы паники (из-за дат отпуска и т.д.), может стоит разработать "запасной план"? ну например, если в сентябре свадьба не будет получаться, то тогда запланируем ее, скажем на 25 апреля, раздадим задатки и будем спокойно готовиться.. мне кажется, это может помочь успокоиться почувствовать "контроль" над ситуацией, что в случае переноса свадьбы ничего страшного не случается, а просто в силу вступает "план Б" biggrin.gif
а что БМ недостаточно активно готовиться к свадьбе, так это нормально - пока не замучаешь разговорами и просьбами, большинство ничего делать и не будет happy.gif
так что вы не переживайте, все у вас будет! а если придется немного подождать, то не беда - главное же, чтобы любимый рядом был, заодно и всю эту приятную кутерьму подготовки можно продлить  flowers1.gif

спасибо большое за поддержку! flowers1.gif про план Б хорошая мысль! надо продумать!!! thumbsup.gif сейчас постараюсь успокоиться и поставить учебу и сессию на первое место. пусть все идет как идет........... sleep.gif

Поделиться сообщением

Iri$$ka

Точно-точно whistling.gif Они такие! bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бурлакова @ Jun 17 2010, 12:03)

Может и есть где-то такие женихи, которые активно интересуются цветом штор в ресторане, но я таких не встречала.
Большинство считает, что главное он уже сделал - решил себя связать узами брака. Теперь можно не дергаться, дальше все пойдет своим чередом  biggrin2.gif

да,и мой любимый такой же biggrin.gif Он со мной только соглашается.я сама нашла оператора,хореографа,хорошо,что согласился на лав-стори и постановку танца,и еще на кучу мелочей!
Вообще,сколько историй не слышала-везде невеста принимает самое активное участие в планировании и подготовке к свадьбе,а уж потом только жених.Ох уж эти мужчины rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки пишу сюда хочу выговорться ,просто кроме вас наверно никто не поймет.я наверно схожу с ума. до свадьбы ровно 2 месяца, а меня не покидает неуверенность во всем, мне разонравилось моё платье оно и цвета не того и вообще не знаю почему оно мне не нравиться,я не хочу ничего покупать ни туфли, ни украшения, ни фату - ни к чему душа не лежит, я не знаю хочу выездную регистрацию (бутофорскую в ресторане) или в загсе, в общем мне всё не нравиться я ничего не могу выбрать. и что с этим делать тоже не знаю. wallbash.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Милёныш @ Jun 26 2010, 15:24)
Девочки пишу сюда хочу выговорться ,просто кроме вас наверно никто не поймет.я наверно схожу с ума. до свадьбы ровно 2 месяца, а меня не покидает неуверенность во всем, мне разонравилось моё платье оно и цвета не того и вообще не знаю почему оно мне не нравиться,я не хочу ничего покупать ни туфли, ни украшения, ни фату - ни к чему душа не лежит, я не знаю хочу выездную регистрацию (бутофорскую в ресторане) или в загсе, в общем мне всё не нравиться я ничего не могу выбрать. и что с этим делать тоже не знаю.  wallbash.gif

а стать женой хочется? rolleyes.gif может, вам просто не важны все эти свадебные атрибуты, а хочется просто расписаться?

мне вот большинство свадебных вопросов по барабану, я делаю их потому что надо, у меня расчет. эмоции вызвала только подача заявления. а все остальное для меня не так уж и важно...

Поделиться сообщением

ох...у меня тяжелая неделя была...первый раз я ТААК ревела дома из за всей этой свадебной кутерьмы.. БМка бедняжка успокаивал как мог blush2.gif
я прямо ревела как рева-корова blush2.gif ужас..все эти родственники и гости, поняла что больше не буду никого слушать и пошлю всех лесом... whistling.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Милёныш @ Jun 26 2010, 12:24)
Девочки пишу сюда хочу выговорться ,просто кроме вас наверно никто не поймет.я наверно схожу с ума. до свадьбы ровно 2 месяца, а меня не покидает неуверенность во всем, мне разонравилось моё платье оно и цвета не того и вообще не знаю почему оно мне не нравиться,я не хочу ничего покупать ни туфли, ни украшения, ни фату - ни к чему душа не лежит, я не знаю хочу выездную регистрацию (бутофорскую в ресторане) или в загсе, в общем мне всё не нравиться я ничего не могу выбрать. и что с этим делать тоже не знаю.  wallbash.gif

Гуль, передохни. Пару дней просто передохни. Я ж сама такая же была ..в этой же теме плакалась несколько недель назад))) за неделю-две до подачи заявления)
И платье не то, разонравилось. И туфли неудобные. Фата ужасна. Я в какой то момент даже перестала хотеть свой фиолетовый зал, за который так боролась. Перепугалась что моя любовь к фиол.цвету слишком неадекватна и будет не красиво и аляписто, я хотела отказаться от круглых столов за которые также билась весной чуть ли не месяц!))
всё было не так и не то...

Просто, рано мы с тобой готовиться к свадьбе начали) вот когда готовишься лишь за 2 месяца, тогда даааа, тогда нравится всё, тогда есть эта первоначальная эйфория....

Отдохни) Представь какая ты будешь красивая и счастливая в этот день) и что рядом будут близкие, любимые люди, радующиеся за вас...) и думаю...тебе захочется праздника)

Поделиться сообщением

Мне сегодня приснился сон,будто наступил день нашей свадьбы.Время-10.00,я просыпаюсь и понимаю,что времени почти нет.Приходит свидетельница,и говорит,что выкуп готов наполовину.Парикмахера нет,и не ожидается.Прошу маму что-то сделать на голове-она не обращает внимания.Тушь и лак кончились,визажиста тоже нет.Кое-как натягиваю платье,приходит БМка.Платье почему-то без обручей.В ЗАГС опаздываем.Я злюсь,и говорю-это была репетиция свадьбы,мы торжество отложим на следующую неделю...
...Проснулась я в ужасе.Родным и БМке рассказала,-говорят,все на нервах.Если так снится-значит,будет наоборот,все будет хорошо.
Это всего лишь сон,а страшновато как-то сейчас!Брррр... shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tufelka @ Jun 26 2010, 16:28)
ох...у меня тяжелая неделя была...первый раз я ТААК  ревела дома из за всей этой свадебной кутерьмы..

Оль, а почему ревела то?устала?достали?

Поделиться сообщением

Гуль, а ещё вот сейчас открыла ежедневник где всё свадебное записываю, наткнулась на "вырезки" тортов свадебных....сижу и не понимаю КАК они мне могли понравиться, они же ужасны. Все)))

Поделиться сообщением

Maneki-neco, хочется ...и праздника хочется...но как то не знаю как будто всё не то...не знаю почему...меня почему -то манит все не доступное,вот не смогла я того фотографа которого хотела заполучить (он занят) всё того которого выбрала второго он мне кажеться не таким хорошим.и так со всем.это может болезнь? smile.gifUma, Настенька я отдыхаю..вообще ничем по свадьбе не занимаюсь уже неделю...и всё равно мысли эти не уходят и сны сняться что капец в день свадьбы у меня всё не готово ..что делать?
tufelka, Оль всех в топку!!!на этих родственников нервов не напасешься... я вот тоже сначала переживала из-за того что сначала они все скандалили как так банкета нет,а теперь отказываються...но потом подумала не придете-много потеряете.... делаю праздник для себя с БМкой и родителей ....

Поделиться сообщением

Гуль, я кстати тож...заказала не того фотографа, которого хотела изначально, тот занят был. И у меня периодически такие же мысли бывают....мол а вдруг не тот совсем...а вдруг всё пойдёт не так и мы не сработаемся...

Поделиться сообщением

Uma, значит не у меня одной такие заморочки...я уж думала одна я так мучаюсь выборомsmile.gif...

Поделиться сообщением

QUOTE(Милёныш @ Jun 28 2010, 09:52)
Uma, значит не у меня одной такие заморочки...я уж думала одна я так мучаюсь выборомsmile.gif...

у меня было хуже, фотограф которого изначально хотела освободился - и при втором просмотре его фото не впечатлили ... хотя человек приятный и работать с ним было бы легко. Поэтому не стала менять.
Все что ни делается, к лучшему, девочки flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

7 недель остается.... что-то я начинаю волноваться....

Поделиться сообщением

Я тоже перед свадьбой ужасно переживала. Да даже на подачу заявления шла-ноги подкашивались biggrin.gif
Не говоря уже о том, что со мной творилось утром в свадебный день. bleh.gif Но, честно скажу, как только расписываешься в ЗАГСе, сразу отпускает, потом уже вообще ни о чём не волнуешься, дело сделано biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я была на удивление спокойной и в день подачи заявления и после... но вот утром в день свадьбы такой мандраж начался, даже руки тряслись biggrin2.gif Да и в загсе самом тоже. А вот после сразу отпустило, вышла со словами "и не страшно совсем" blush2.gif

Поделиться сообщением

А я в день подачи была вообще не в состоянии ни радоваться, ни плакать. Вообще не было никаких эмоций, одна сплошная усталость от проведенной ночи у загса. Зато на следующий день я наконец почувствовала всю радость и волнительность момента!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу