Rozita

Как Вы одеваетесь на работу?

245 сообщений в этой теме

QUOTE(Los Abrazos rotos @ Mar 11 2010, 19:02)
нет, ну это смотря как носить такое платье. Лично я подобные ношу с карди либо с жекетом. Совсем без ничего лично мне как-то странно - теплое платье и голые руки unsure.gif  Мне вот больше по душе что-то типа такого или такого (хотя тут декольте тоже не совсем для работы biggrin.gif )
хотя я себе купила на лето такое - ну может летом и нормально будет в офис, надо еще подумать happy.gif

Чего же странного, если руки красивые? Такое платье по идее и должно носиться без ничего - только платье и все happy.gif
Но ваши примеры мне тоже понравились thumbsup.gif
Платье, которое купили, по-моему отличное, и для офиса, и для чего угодно yes.gif
QUOTE(Анна Андреевна @ Mar 11 2010, 19:29)
gvozd, я такое платье на работу только поверх рубашки или водолазки ношу. Само по себе оно смотрится как вечернее имхо.

Ну не знаю, лично мне не нравится, когда такие платья одевают на водолазки - это его сразу очень простит. Имхо конечно.
С рубашкой еще куда ни шло, но вообще это вроде как классика - платье-футляр на голое тело angel_innocent.gif
QUOTE(Asagao @ Mar 12 2010, 10:14)
Я хожу почти исключительно в джинсах, и никогда ничего нигде не давит smile.gif
Наверное, вы пока не нашли оптимальный для себя покрой.

При чем здесь крой? Платье и джинсы - это абсолютно разные вещи.
Девушка в платье всегда женственна, а вот джинсы, какие бы они не были - это все же брюки, элемент мужского гардероба.
Так что сравнивать их с платьем просто не правильно.
Я за платья brows.gif Никаким джинсам с ними не сравниться angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lisunya @ Mar 11 2010, 17:17)
Очень остроумно, wacko.gif  если не заметили, то я писала про чехов. Вот они как раз и не следят, развалившиеся, стоптанные кросы (за обувью вообще не следят, набойки не меняются), джинсы непонятно какого размера (свисающие с 5 точки у девушек), лыжные куртки, походные рюкзаки в универ и тд. Я здесь живу, поэтому знаю о чем пишу. Ни где в Европе такой неухоженности и безразличия ко всему не встречала.
И может не стоит придиратся к каждому слову cool.gif

Как только Вы выберетесь из детской(студенческой среды) и найдете работу в приличной компании Ваше мнение кардинально изменится, я Вам это обещаю smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Mar 12 2010, 09:26)
Девушка в платье всегда женственна, а вот джинсы, какие бы они не были - это все же брюки, элемент мужского гардероба.

Вот именно!!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Mar 12 2010, 12:26)
При чем здесь крой? Платье и джинсы - это абсолютно разные вещи.
Я за платья  brows.gif  Никаким джинсам с ними не сравниться  angel_innocent.gif [/color]

Я говорила об удобстве, а не о женственности smile.gif
ИМХО женственность зависит не от одежды. Но это уже другая тема.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rozita @ Mar 12 2010, 12:03)
Очень остроумно, wacko.gif  если не заметили, то я писала про чехов. Вот они как раз и не следят, развалившиеся, стоптанные кросы (за обувью вообще не следят, набойки не меняются), джинсы непонятно какого размера (свисающие с 5 точки у девушек), лыжные куртки, походные рюкзаки в универ и тд. Я здесь живу, поэтому знаю о чем пишу. Ни где в Европе такой неухоженности и безразличия ко всему не встречала.

Как только Вы выберетесь из детской(студенческой среды) и найдете работу в приличной компании Ваше мнение кардинально изменится, я Вам это обещаю smile.gif

biggrin2.gif ноу комментс

Поделиться сообщением

QUOTE(Los Abrazos rotos @ Mar 11 2010, 19:02)
нет, ну это смотря как носить такое платье. Лично я подобные ношу с карди либо с жекетом. Совсем без ничего лично мне как-то странно - теплое платье и голые руки unsure.gif  Мне вот больше по душе что-то типа такого или такого (хотя тут декольте тоже не совсем для работы biggrin.gif )
хотя я себе купила на лето такое - ну может летом и нормально будет в офис, надо еще подумать happy.gif

о-о-очень красивые платья, я бы такие точно носила thumbsup.gif
Скажите а вы свое в Москве купили? shuffle.gif

Поделиться сообщением

На работу (офис) одеваюсь не вызывающе. Брюки, юбки, джемпера, пиджаки.
Люблю костюм-тройку, его хорошо комбинировать в различных вариантах.
Брюки, юбки, пиджаки, обувь - строгих спокойных тонов, футболочку, джемпер, аксессуары можно поярче.

Поделиться сообщением

QUOTE(Asagao @ Mar 12 2010, 09:14)
Я хожу почти исключительно в джинсах, и никогда ничего нигде не давит smile.gif
Наверное, вы пока не нашли оптимальный для себя покрой.

Мне тоже не давило, пока я не прикупила пару свободных платьев biggrin.gif Это у меня сейчас волна восхищения платьями затмевает все на свете штаны, а потом этот энтузиазм поутихнет, думаю. Да и джинсы я, конечно же, ношу smile.gif

И, кстати, джинсы женственная одежда (не любые, конечно) имхо. Просто то, что надето помимо джинсов, тоже ведь влияет на весь наряд brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна Андреевна @ Mar 12 2010, 17:01)
Мне тоже не давило, пока я не прикупила пару свободных платьев  biggrin.gif  Это у меня сейчас волна восхищения платьями затмевает все на свете штаны, а потом этот энтузиазм поутихнет, думаю. Да и джинсы я, конечно же, ношу smile.gif

Вот-вот. Джинсы хвалит тот, кто не открыл для себя платья biggrin.gif
QUOTE(Asagao @ Mar 12 2010, 16:34)
Я говорила об удобстве, а не о женственности smile.gif
ИМХО женственность зависит не от одежды. Но это уже другая тема.

Ну а уж что удобнее трикотажного платья? Джинсы по-любому будут где-то давить, т.к. у них есть застежка и ты ды.
А мягкое трикотажное платье - верх удобства, имхо конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Mar 12 2010, 17:08)
Ну а уж что удобнее трикотажного платья? Джинсы по-любому будут где-то давить, т.к. у них есть застежка и ты ды.
А мягкое трикотажное платье - верх удобства, имхо конечно.[/color]

У меня есть трикотажное платье. Ношу, но редко, ибо штаны удобнее. Опять же холодно мне зимой в колготках. Как вариант - ношу это же платье с джинсами, фасон позволяет, но это получается опять то же самое lol.gif
Застежка не давит, у меня все джинсы точно по размеру.

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Mar 12 2010, 16:08)
Вот-вот. Джинсы хвалит тот, кто не открыл для себя платья  biggrin.gif

Я открыла для себя платья. Джинсы ,тем не менее, удобнее и в них меньше ненужного на работе внимания smile.gif

Поделиться сообщением

Мама тоже сказала, что платья удобнее, никуда не давят. Тоже "недавно открыла" laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна Андреевна @ Mar 12 2010, 19:05)
Мама тоже сказала, что платья удобнее, никуда не давят. Тоже "недавно открыла"  laugh.gif

У меня интимный вопрос любителям платьев. Можно ли как-то сделать так, чтобы зимой не мерзли ноги? Рейтузы не вариант, не люблю множественные переодевания.

Поделиться сообщением

Asagao, тёплые колготки, длинное пальто, автомобиль biggrin.gif (Я пешеход, если что.) Это не о минус тридцати, конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна Андреевна @ Mar 12 2010, 19:45)
Asagao, тёплые колготки, длинное пальто, автомобиль  biggrin.gif (Я пешеход, если что.) Это не о минус тридцати, конечно.

Одних теплых колготок недостаточно, а длинное пальто с автомобилем плохо совместимо. Так что я однозначно предпочту штаны плюс автомобиль платью плюс длинное пальто smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Asagao @ Mar 12 2010, 17:13)

Застежка не давит, у меня все джинсы точно по размеру.

А при чем тут размер? У меня тоже по размеру. Но какие бы ни были идеально сидящие джинсы, они неизбежно сильнее контактируют с телом, чем платья.
QUOTE(Asagao @ Mar 12 2010, 19:13)
У меня интимный вопрос любителям платьев. Можно ли как-то сделать так, чтобы зимой не мерзли ноги? Рейтузы не вариант, не люблю множественные переодивания.

Я зимой ношу колготы из кашемира.
Они очень теплые, при этом не толстые.
Ну, и плюс пальто до колен и сапоги до них же yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Mar 12 2010, 20:15)
А при чем тут размер? У меня тоже по размеру. Но какие бы ни были идеально сидящие джинсы, они неизбежно сильнее контактируют с телом, чем платья.

Ну они, разумеется, прилегают в некоторых местах, но это не мешает smile.gif
Одни колготы, из любой субстанции - очень холодно. Даже когда вижу на улице зимой девушек в коротких юбках - и то сразу мерзну. Мне, наверное, надо бы жить не здесь, а километров этак тыщи на две ниже по карте.

Поделиться сообщением

QUOTE(imprévisible* @ Mar 11 2010, 23:09)
QUOTE(Lisunya @ Mar 11 2010, 18:20)
QUOTE(Nissan @ Mar 10 2010, 14:55)
QUOTE(Lisunya @ Mar 10 2010, 13:42)
huh.gifЗдесь люди не следят за своим внешним видом (одеждой), поэтому им легче купить джинсы, кросы, вьетнамки, кофты с капюшоном. Поэтому, когда я надеваю платья, на меня смотрят с удивлением (тут еще и люди не очень воспитаны), а юбки они носят только джинсовые короткие с кедами или вьетнамками и в основном летом.

yes.gif имхо это очень свойственно странам восточной европы, там же лютеранство в основном было если я не ошибаюсь

Это Центральная Европа. Если честно, то здесь вообще никакой религии не было и нет

ну про Чехию ничего не скажу - не была

а вот про Люксембург такое читать более чем странно: сколько бывю, столько встречаю прилично одетыхлюдей и в платья , и в юбках тоже, и на кблуках...про воспитание вообще дико звучит: может, все зависит от того, с кем общаетесь blink.gif

А я про Люксемб. и не писала, unsure.gif там все очень классно sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rozita @ Mar 12 2010, 12:03)

При чем здесь это, blink.gif тут практически все так ходят. На работу носят что попало.

Поделиться сообщением

Ни где в Европе такой неухоженности и безразличия ко всему не встречала
Да ладно. В вонючем не стираном там вроде никто не ходит. А то что штаны свисают, так это лучше чем когда наоборот, трещат. Для организма полезнее.
smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу